Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Должностные обязанности. Титульный лист (без колонтитулов)

Титульный лист (без колонтитулов)

Общие положения

 

1.1. (Указать наименование должности) относится к категории …..(указать категорию должности (рабочий, служащий, специалист, руководитель)

1.2. Цель должности: ________________________________________________.

1.3. (Указать наименование должности) назначается на должность и увольняется приказом Директора Филиала «Компания ПИТ» ООО «ОПХ» по представлению руководителя подразделения.

1.4. (Указать наименование должности) подчиняется непосредственно ………...

1.5. (Указать наименование должности) непосредственно подчиняются ……

1.6. На должность…………..(Указать наименование должности) назначается лицо (указать требования к образованию, опыту работы).

1.7. (Указать наименование должности) должен знать:

- основы трудового законодательства, производственной санитарии в рамках необходимых для исполнения своих должностных обязанностей;

- правила внутреннего трудового распорядка Компании;

- политики, процедуры, инструкции, положения, приказы, распоряжения и другие внутренние организационно-правовые и организационно-распорядительные документы, утвержденные в Компании;

- политику Компании в области качества;

- нормативные документы по Системе менеджмента качества;

- природоохранное законодательство;

- законодательство РФ в области охраны труда, техники безопасности и противопожарной безопасности.

- далее в данном пункте необходимо указать перечень нормативных документов, которыми должен руководствоваться работник в своей деятельности: основополагающие нормативные и организационно-правовые документы, на основании которых должностное лицо осуществляет служебную (трудовую) деятельность и реализует свои полномочия.

1.8. На время отсутствия (указать наименование должности) (отпуск, болезнь, пр.) его обязанности исполняет лицо, назначенное в установленном порядке. Данное лицо приобретает соответствующие права и несет ответственность за надлежащее исполнение возложенных на него обязанностей.

Должностные обязанности

(Указать наименование должности) обязан:

2.1. Обязанности по охране труда, пожарной безопасности, охране окружающей среды прописываются в зависимости от должности сотрудника.

2.2. Соблюдать требования санитарно-гигиенического плана, правила личной гигиены на пищевом предприятии.

2.3. Исполнять обязанности, возложенные политиками, процедурами, инструкциями, положениями, приказами, распоряжениями и другими внутренними организационно-правовыми и организационно-распорядительными документами утвержденными в Компании.

2.4. Соблюдать порядок на территории Компании и личном рабочем месте.

2.5. Выполнять требования системы менеджмента качества в соответствии с принципами ИСО 9001 и требования системы менеджмента безопасности пищевой продукции в соответствии с требованиями ИСО 22000.

2.6. Далее следует указать конкретные виды работ, выполняемые работником.

2.7. Кроме того, в этом разделе указываются обязанности должностного лица, возлагаемые на него в соответствии со сложившейся в данном структурном подразделении практикой распределения иных обязанностей, выполняемых данным подразделением по решению его руководителя.

2.8. …………………….

2.9. ……………….

Права

 

(Указать наименование должности) имеет право:

 

3.1.Участвовать в решении вопросов, связанных с выполняемой работой;

3.2.Самостоятельно принимать решения в рамках должностных обязанностей;

3.3. Выдвигать предложения по решению организационных и технических вопросов

3.4.Требовать от руководства компании оказания содействия в исполнении им его должностных обязанностей и прав;

3.5.Знакомиться с решениями руководства Компании, касающимися его деятельности;

3.6.Запрашивать лично от других отделов все необходимые материалы для выполнения вышеуказанных должностных обязанностей, а также объяснения о причинах задержки выполнения заданий и поручений руководства в пределах своей компетенции;

3.7.Вносить на рассмотрение руководства предложения по совершенствованию работы, связанной с предусмотренными настоящей инструкцией должностными обязанностями.

3.8. ………………………..

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
С п и с о к л и т е р а т у р ы | Дата рождения (число, месяц, год) _____




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.