Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ритуальные убийства людей






«И дал Иеффай обет Господу и сказал: если Ты предашь Аммонитян в руки мои, то по возвращении моём с миром от Аммонитян, что выйдет из ворот дома моего навстречу мне, будет Господу, и вознесу сие на всесожжение... И пришёл Иеффай в Массифу в дом свой, и вот, дочь его выходит навстречу ему с тимпанами и ликами: она была у него только одна, и не было у него ещё ни сына, ни дочери. Когда он увидел её, разодрал одежду свою и сказал: ах, дочь моя! ты сразила меня; и ты в числе нарушителей покоя моего! я отверз о тебе уста мои пред Господом и не могу отречься... По прошествии двух месяцев она возвратилась к отцу своему, и он совершил над нею обет свой, который дал, и она не познала мужа» (Суд. 11: 30-31, 34-35, 39)

«Двадцати лет был Ахаз, когда воцарился, и шестнадцать лет царствовал в Иерусалиме, и не делал угодного в очах Господа Бога своего, как Давид, отец его, но ходил путём царей Израильских, и даже сына своего провёл чрез огонь, подражая мерзостям народов, которых прогнал Господь от лица сынов Израилевых» (3Цар. 16: 2-3)

«и проводили сыновей своих и дочерей своих чрез огонь, и гадали, и волшебствовали, и предались тому, чтобы делать неугодное в очах Господа и прогневлять Его» (4Цар. 17: 17)

«Двенадцати лет был Манассия, когда воцарился, и пятьдесят лет царствовал в Иерусалиме; имя матери его Хефциба. И делал он неугодное в очах Господних, подражая мерзостям народов, которых прогнал Господь от лица сынов Израилевых. И снова устроил высоты, которые уничтожил отец его Езекия, и поставил жертвенники Ваалу, и сделал дубраву, как сделал Ахав, царь Израильский; и поклонялся всему воинству небесному, и служил ему. И соорудил жертвенники в доме Господнем, о котором сказал Господь: `в Иерусалиме положу имя Моё'. И соорудил жертвенники всему воинству небесному на обоих дворах дома Господня, и провёл сына своего чрез огонь, и гадал, и ворожил, и завёл вызывателей мертвецов и волшебников; много сделал неугодного в очах Господа, чтобы прогневать Его. И поставил истукан Астарты, который сделал в доме, о котором говорил Господь Давиду и Соломону, сыну его: `в доме сём и в Иерусалиме, который Я избрал из всех колен Израилевых, Я полагаю имя Моё навек» (4Цар. 21: 1-7)

«И осквернил он Тофет, что на долине сыновей Еннома, чтобы никто не проводил сына своего и дочери своей чрез огонь Молоху» (4Цар. 23: 10)

«и он совершал курения на долине сынов Еннома, и проводил сыновей своих через огонь, подражая мерзостям народов, которых изгнал Господь пред лицем сынов Израилевых» (2Пар. 28: 3

«Он же проводил сыновей своих чрез огонь в долине сына Енномова, и гадал, и ворожил, и чародействовал, и учредил вызывателей мертвецов и волшебников; много делал он неугодного в очах Господа, к прогневлению Его» (2Пар. 33: 6)

«Не истребили народов, о которых сказал им Господь, но смешались с язычниками и научились делам их; служили истуканам их, которые были для них сетью, и приносили сыновей своих и дочерей своих в жертву бесам; проливали кровь невинную, кровь сыновей своих и дочерей своих, которых приносили в жертву идолам Ханаанским, - и осквернилась земля кровью; оскверняли себя делами своими, блудодействовали поступками своими» (Пс. 105: 34-39)

«и устроили высоты Ваалу, чтобы сожигать сыновей своих огнём во всесожжение Ваалу... И сделаю город сей ужасом и посмеянием; каждый, проходящий через него, изумится и посвищет, смотря на все язвы его. И накормлю их плотью сыновей их и плотью дочерей их; и будет каждый есть плоть своего ближнего, находясь в осаде и тесноте, когда стеснят их враги их и ищущие души их» ( Иер. 19: 5, 8-9)

«Устроили капища Ваалу в долине сыновей Енномовых, чтобы проводить через огонь сыновей своих и дочерей своих в честь Молоху» (Иер. 32: 35)

«и попустил им оскверниться жертвоприношениями их, когда они стали проводить через огонь всякий первый плод утробы... Принося дары ваши и проводя сыновей ваших через огонь, вы оскверняете себя всеми идолами вашими до сего дня, и хотите вопросить Меня, дом Израилев? живу Я, говорит Господь Бог, не дам вам ответа» Иез. 20: 26, 31)

«ибо они прелюбодействовали, и кровь на руках их, и с идолами своими прелюбодействовали, и сыновей своих, которых родили Мне, через огонь проводили в пищу им» (Иез. 23: 37)

 

Ритуальные убийства и жертвоприношения:

https://www.youtube.com/watch? v=vCFiALD39pM#t=14 - Jul 3, 2013. Ритуальные убийства детей

https://www.youtube.com/watch? v=udBF1xeuOmg - Nov 22, 2012. ANCIENT JEWISH CHILD SACRIFICE RITUALS EXPOSED! (TRUTHLIVES)

https://3rm.info/21257-monax-neofit-xristianskaya-krov-v-obryadax.html - 22 февраля 2012. «Христианская кровь в обрядах современной синагоги» Монах Неофит

https://www.thejournal.ru/Snegir/KrovavyePashi.html - Пасхальные жертвы

https://www.zarubezhom.com/eckart.htm - Ритуальные убийства

https://uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php? t=2807 – Форум о ритуальных убийствах

https://antimatrix.org/TOC_Books_Russian.html - Новый Мировой Порядок и СиоНацизм

https://antimatrix.org/TOC_Books.html#jewish_sacrifice - The History of Jewish Human Sacrifice By Willie Martin

https://antimatrix.org/TOC_Books.html#Jewish_Occult_Murder_Matt_Hale - Jewish Occult Murders by Rev. Dr. (of law) Matt Hale

https://antimatrix.org/TOC_Books.html#Dahl_Ritual_Murders_En - Notes About The Ritual murders By Vladimir Ivanovich Dal (Dahl)

https://antimatrix.org/TOC_Books.html#Jewish_Ritual_Murder_Arnold_Leese - Jewish Ritual Murder by Arnold Leese

https://antimatrix.org/TOC_Books.html#Jewish_Ritual_Murder_schramm - Jewish Ritual Murder By von Hellmut Schramm, Ph. D.

https://antimatrix.org/TOC_Books.html#Blood_Passover_by_Prof_Toaff - BLOOD PASSOVER by Ariel Toaff

 

https://www.youtube.com/watch? v=ZHfJGcTZiHs& feature=player_embedded#t=148/ - Mar 9, 2012. Ритуальные убийства и жертвоприношения

 

https://www.rv.ru/content2.php3? id=3852 - 04.03.2011. СЕВАСТОПОЛЬСКИЕ ШКОЛЬНИЦЫ БЫЛИ УБИТЫ РИТУАЛЬНО?

https://ru-an.info/новости/ритуальное-убийство-детей-в-севастополе/ - Ритуальное убийство детей в Севастополе

 

https://poiskpravdy.com/krovavyj-navet/ - 26 Октябрь 2010. «Кровавый навет»

 

https://www.rusidea.org/? a=2118 - Выпуск №18 (12/25 февраля 2007 г.)

https://www.rusk.ru/newsdata.php? idar=170435 - 12 февраля 2007. Сын главного раввина Рима профессор Ариэль Тоафф обвинил иудеев в ритуальных убийствах

 

https://www.rusk.ru/st.php? idar=110510 - 16.09.2006. Дмитрий Скворцов. Тень Бейлиса явилась над Днепром. На берегу Днепра найдено обезкровленное тело православного антиглобалиста с признаками ритуального убийства

https://rusk.ru/st.php? idar=104225 - 25.03.2006. Отрок-мученик. 25 марта исполняется 95 лет со дня мученической кончины Андрюши Ющинского

https://www.rusidea.org/? a=440000 – 2006. Убиение Андрея Киевского. Дело Бейлиса – «смотр сил». Стенографический отчет и комментарии к нему. (Перед присяжными, несмотря на показания экспертов, доказавших ритуальное убийство, был поставлен детский вопрос: " доказано ли убийство? " с заранее известным ответом, а не " доказано ли ритуальное убийство? ". Голосование присяжных заседателей: 6 – " Виновен", 6 – " Не виновен"; при равенстве голосов вердикт выносится в пользу обвиняемого)

https://www.rus-sky.org/history/library/beilis.htm






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.