Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 0. Введение






Оглавление

Часть 0. Введение................................................................................. 2

Глава 01. Приступ........................................................................................... 4

Несколько полезных советов........................................................................... 6

Часть 1. Спасённые Христом евреи – проповедники Спасителя

Глава 02. Говорят раввины

Глава 03. «Голос мучеников». Ричард и Сабина Вурмбранд

Часть 2. Современный Израиль

Глава 04. Шествия, лгбт

Глава 05. Инкаунтер

Глава 06. Дети

Глава 07. Хроника Израиля

Глава 08. Нелегалы в Израиле

Глава 09. Экономика

Глава 10. Здравоохранение

Глава 11. Евреи и искусство

Глава 12. ЦАХАЛ

Глава 13. Милые люди – израильские агенты

Глава 14. ОМУ в Израиле

Глава 15. Дела Израиля и евреев за границей

Глава 16. Раввины в Израиле и за рубежом

Часть 3. Антихристианство

Глава 17. Иудаизм, каббала, масонство, сатанизм, сионизм

Глава 18. Постовой сионизма А. Мень

Глава 19. Как молиться перед едой

Глава 20. Ритуальные убийства

Часть 4. Зомбирование

Глава 21. Манипуляция сознанием

Часть 5. Сей мир перед Вторым пришествием

Глава 22. НМП

Часть 6. Христианство

Глава 23. «Заповедь Новую даю вам» (Ин.13: 34)

Глава 24. Труды Иоанна Златоуста

Глава 25. Мученичество христиан за веру

Часть 7. Россия

Глава 26. Россия большевицкая, перестроечная, путинская

Глава 27. Протоколы РЕК

Глава 28. Возрождение России

Часть 8. Заключение

Глава 29. Покаяние дому Израилеву

Часть 9. Приложение. Izrail v zerkale Biblii.doc

Часть 0. Введение

[Предисловие к файлу " Izrail v zerkale Biblii.doc":

Братья и сёстры, мы живём в Ново-Заветное время и празднуем только события, связанные со Христом. Сейчас же много проповедей произносится на темы Ветхого Завета, в регистрированных церквах устанавливаются меноры, приглашаются служители из еврейских организаций:

https://video.yandex.ru/users/videoslujenie/view/54/? cauthor=videoslujenie& cid=1 – С-Пб. Поклонная гора - 16.01.2011 Воскресенье. Утро (полная версия),

https://video.yandex.ru/users/videoslujenie/view/55/? cauthor=videoslujenie& cid=1 – С-Пб. Поклонная гора - 16.01.2011 Воскресенье. Вечер (полная версия),

устраиваются клоунады и театральные представления с персонажами сатаны и бесов, организована “евангельская” церковь «Дом Небесного Архитектора» [“Великий Архитектор” – название высшего разума в масонстве (закодированное название сатаны, выдающего себя за Бога), символ которого: глаз в треугольнике - “всевидящее око” (как на однодолларовой банкноте)], утверждается, что еврейский народ и сейчас этнически является народом Божиим, хотя Сам Бог говорит, что Он устал его миловать, в НЗ говорится, что они Его не приняли, являются отсечённой ветвью, что для Бога уже нет ни иудея, ни эллина. Избранным Божиим народом является теперь Церковь Христова, Его Невеста, за которую Он отдал Свою жизнь. И для нас братьями и сёстрами из всякого народа являются те, кто принял в своё сердце Иисуса Христа как личного Спасителя.

Неужели мы не видим разницы в несовершенстве ВЗ и в наполнении Духом Святым НЗ Церкви? В ВЗ Дух Божий говорил через пророков, приведены образцы жизни праведников, примеры доброго отношения только к этнически своим, но, в отличие от НЗ, имея только ВЗ, мы не получим спасения, поскольку он является лишь детоводителем ко Христу. Сейчас мода молиться только за израильский народ, как будто другие народы менее дороги для Господа. И дошло до того, что и в нашем братстве уже празднуется Пурим. Что же мы празднуем? Мы празднуем событие, когда иудеи зарезали более семидесяти пяти тысяч сильных персов, их детей и жён, причём в книге Есфирь ни разу не упоминается имя Божие. И их не мучила совесть! Так исподволь нас приучают к нехристианскому мировоззрению. В ВЗ вообще ни разу не упоминается о совести. Для иудеев и сейчас ВЗ является путеводителем в жизни – если бы это было не так, то в синагогах читали бы Евангелие, а не Тору. И в этот праздник они с веселием поедают “уши Амана” в память об умерщвлённых ими. Мы же с трепетом участвуем в хлебопреломлении, памятуя о том, какой ценой нам досталось спасение.

Сейчас в сознание внедряется толерантное мышление (толерантность – терпимость к чужим мнениям и верованиям), т.е. размывается стойкость в понятиях истины и лжи, святости и греховности, допустимого и недопустимого. Бог создал организм человека нетолерантным к чужим белкам. Если в нас попадает опасный микроб, то здоровый организм начинает с ним бороться. Если же иммунная система ослаблена, то человек может заболеть и умереть от малейшей причины. Здесь я вижу пример материального мира как прообраз духовного. В духовной области мы также не можем быть толерантны к ветрам учений, чтобы в Церковь не проникли чужие духовные вирусы. В 1997 г. как результат Экуменического движения создана Организация Объединённых Религий при ООН, куда вошли не только христианские конфессии и деноминации, но и иудеи, мусульмане, буддисты и язычники:

https://www.cuttingedge.org/news/n1094.cfm

Не все осознают, насколько близок конец всему, что внедряется программа масонского Мирового Правительства по захвату власти во всемирном масштабе и организации Нового Мирового Порядка: уничтожению в первую очередь белой расы, как расы христианской, и большей части человечества до остатка менее одного “золотого” миллиарда и воцарению мирового диктатора - антихриста.

Приведу выдержку из одного моего документа (2004 г.):

«У нас был замечательный преподаватель физики Фёдор Семёнович Емельянов. С моих школьных лет я помню один физический опыт. На лабораторном столе стоят две высокие цилиндрические мензурки с рисками. В левой почти доверху находится зеленоватая жидкость. Правая приблизительно на одну треть высоты заполнена розовой жидкостью. Внизу через отростки мензурки соединены резиновой трубкой, пережатой зажимом. Проходит несколько минут. “Ну, ребята, какие изменения вы видите? ” - “Никаких, Фёдор Семёнович, там же трубка пережата”. - “Ах, да, извините”. Отпускается зажим, и жидкость из левой мензурки поступает в правую. Уровни сравнялись. И именно из левой в правую, т.к. в левой мензурке жидкость осталась зелёной, а в правой из розоватой она стала серо-буро-малиновой. Так в действии нам был продемонстрирован Закон Сообщающихся Сосудов.

Напомню рассказ о мальчике, спасшем Голландию. Голландия на большой территории лежит ниже уровня моря и защищена от воды плотиной. Мальчик после школы решил пойти домой по дамбе и увидел, что в одном месте бежит струйка воды. Он спустился к протечке и попытался заткнуть её своей курточкой. Это не помогло. Тогда он прижался к протечке спиной и простоял так несколько часов, пока его не увидели взрослые и не помогли. Мальчик знал, что, не останови он маленькую струйку, она будет расширяться, размоет плотину и по закону сообщающихся сосудов затопит его родину. Перекроем каналы связи с миром, чтобы в церкви не действовал Закон Сообщающихся Сосудов!»

Перед приглашением еврейских служителей полезно было бы выяснять

Минимум 7 вопросов:

1.) Называется ли их объединение единоверцев церковью?

2.) Верят ли они, что Иисус из Назарета есть Господь?

3.) Верят ли они, что Иисус Христос на кресте взял на Себя наши грехи?

4.) Крестят ли они во имя Отца, Сына и Духа Святого для вхождения в своё объединение?

5.) Делают ли они обрезание?

6.) Чтут ли они день воскресный как посвящённый воскресению Иисуса Христа?

7.) Верят ли они в существование сатаны и ада?

Верующие в это последнее время перед воцарением антихриста из колена Данова (Быт. 49: 16-17) должны быть предупреждены также о масонах. Основной принцип Ордена Восточных Тамплиеров, или Ордена Восточного Храма, (Ordo Templi Orientis): “Делай, что ты желаешь, вот весь Закон”, хотя адептов на нижних ступенях градусов они привлекают гуманитарным социальным служением. Как экуменисты, под видом толерантного отношения ко всем религиям, что есть много путей к единой вершине – спасению, так и масоны, практикуя оккультизм и языческие обряды, убивают веру в Иисуса Христа, как Единственного Спасителя. Разве вы не знаете, что сатана убаюкивает людей, что его не существует, что нет ада, и что Бог в конце концов простит всех людей? Масоны действуют под разными наименованиями: иллюминаты, эзотерики, розенкрейцеры, гностики, герметики, мальтийцы, мартинисты..., но суть их остаётся одна – увести людей от поклонения Господу и погубить их души. За проповедь спасения, наказания за грехи и обличение нечестивых страдали Апостолы, многие праведники, т.к. людям всегда удобны льстящие их слуху (2Тим. 4: 3). Мы ответственны перед Богом, чтобы не боясь открывать глаза по-возможности всем.

Если мы собираемся на общение только как на светскую тусовку или общаемся только по мирским темам, мысли направлены лишь на то, как заработать лишний рубль, то мы являемся номинальными христианами. Начните на общениях концентрироваться только на темах Евангелия и христианской жизни, прекратите на них увлекаться фаном и смехотворчеством, украсьте дом христианскими изображениями, засвидетельствуйте, что в нём живут христиане, и вы увидите, как много друзей оставят вас, ибо у них совершенно другие цели и интересы в этой жизни. Если вы делаете кому-то подарок, чтобы он запомнился, можете ли раскрыть духовный смысл его, приведя соответствующее место из Священного Писания с назиданием? Давайте собираться только во имя Его! И относительно работы нужно оценить, не является ли она орудием, способствующим физической или духовной гибели для себя и других людей. Если это так, то не можем мы жертвовать в церковь из таких денег (Вт. 23: 18), ибо в святое мы можем вносить только святое. Также и относительно учёбы нужно взвесить, где, как и на кого мы учимся, не препятствует ли она нашему чистому возрастанию в Господе.

В нашем братстве почему-то, подобно иудейству, мусульманству, язычеству и псевдо(нео)христианским течениям, из публикаций изгнан символ креста, а принят как символ рисунок католического художника Альбрехта Дюрера “Руки молящегося”, где он изобразил собственные руки. Сейчас распространяется лжеучение, что наше спасение совершилось не на кресте, а во время крещения Иисуса в Иордане, ещё одно лжеучение, что спасение совершилось в Гефсиманском саду, ещё одно лжеучение, что Христос был распят на бревне... Т.е., для врага символ креста ненавистен, и мы вольно или невольно следуем в этом фарватере. Но всё Евангелие пронизано духом крестной смерти Спасителя. Заменяя крест другими символами, мы тем самым принижаем жертву Христа!

Также сейчас в христианских изданиях встречается шестиконечная “звезда Давида” (гексаграмма), где переплетены треугольник остриём вверх и треугольник остриём вниз. В магическом оккультизме (Каббале) треугольник остриём вверх означает огонь (символ бога масонов и оккультистов, т.е. того же сатаны), ему соответствует еврейская литера «Шин», а треугольник остриём вниз означает воду (символ зла, сатаны), ему соответствует еврейская литера «Мем». Этот знак, как и пятиконечная звезда (пентанрамма, пентакль), среди других также используется для медитации (связи с демоническими духовными сущностями), причём проводить медитацию может Мастер Ложи Ордена, раввин или христианский священник, т.е, в связь с демонами включились уже и христианские служители. Это тоже небезопасный символ. Основным христианским символом м.б. только крест, используемый нами, конечно, не для поклонения. Причём, крест не мальтийский, имеющий равными все четыре стороны, а имеющий удлинённую вертикальную часть. Горизонтальная часть такого креста символизирует линию горизонта, отделяющую небо от земли, вертикальная же часть соединила смертью Христа небо и землю. Все остальные существующие символы несут в себе оккультное содержание, часто непонятное нам, хотя их и стараются сделать привлекательными, особенно для молодёжи, и они не долженствуют быть использованными ни в печати, ни дома, ни для ношения на себе.

Для полного рассмотрения положения израильского народа перед Богом пришлось бы процитировать всю Библию, поэтому привожу только некоторые выдержки из неё в файле “Izrail v zerkale Biblii.doc”.

Скоро встреча с Христом долгожданная, поэтому с терпением будем проходить наше недолго оставшееся земное странствие.

 

С Господом,

Борис Бурутто, 06 сентября 2011]

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.