Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Размещение в гостинице

Размещение в гостинице

 

День 2. Понедельник: Бухара – продолжение экскурсии по городу

После завтрака вы направитесь в летнюю резиденцию Бухарского эмира СитораиМохихоса, где вы увидите неповторимое и гармоничное сочетание традиционного русского и узбекского архитектурных стилей. Далее следует экскурсия в мавзолей БахауддинаНакшбанди, который находится за чертой города. БахауддинНакшбанди – это был знаменитый суфий этого региона в 14 веке. Затем по возвращении в город остальная часть дня остается в вашем распоряжении.

Ужин будет проходить в национальном доме Даврона, где вы сможете попробовать восхитительную национальную кухню.

Размещение в гостинице

 

 

День 3. Вторник: Бухары - Гиждуван – Самарканд (300км)

Утром начинается переезд в Самарканд через город Гиждуван, в котором вы посетите знаменитую семью гончаров и пронаблюдаете за процессом изготовления горшков из глины. Гиждуванская керамика знаменита своей уникальностью и красочностью. После осмотра достопримечательностей вы продолжите свой путь в город Самарканд. По прибытии в город Самарканд вы зарегистрируетесь в гостинице. Затем у вас будет ужин в местном ресторане.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Эдвард Каллен POV. Я откинул оскорбительный кусок белой ткани на пол и прикусил язык, удерживая себя от того, чтобы не выругаться вслух | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.