Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Процедура подачи заявок






4.1. Для участия в конкурсе, заявителем в установленные настоящим регламентом сроки, подается на рассмотрение Комиссии комплект документов, указанный в пункте 4.3. Все документы подаются лично заявителем координатору конкурса, являющемуся ответственным работником ЦАМ, дополнительно заявка направляется по электронной почте ответственному работнику ЦАМ. Конкурс анонсируется на главной странице корпоративного портала (сайта) ТГУ, а также в разделе «Международная мобильность» сайта Управления международных связей, с указанием сроков его проведения, координатора конкурса и его контактной информации.

4.2. К рассмотрению не принимаются не полные комплекты документов, и/или не полностью заполненные документы. В случае соответствия пакета документов требованиям настоящего регламента, заявка принимается координатором конкурса и ей присваивается регистрационный номер. Координатор конкурса не позднее трех рабочих дней после получения оригинала заявки с полным комплектом документов, высылает на электронный адрес заявителя письмо с регистрационным номером, либо с перечнем замечаний, которые необходимо устранить, чтобы заявка была принята. В случае если повторно поданная заявка также содержит не полный комплект документов, она отклоняется.

4.3. Для участия в конкурсном отборе на индивидуальную финансовую поддержку участия в международных конференциях/школах/семинарах обучающихся, не позднее, чем за 45 дней до предполагаемой даты мероприятия, необходимо предоставить:

4.3.1. Полностью заполненную Заявку на участие в конкурсном отборе на индивидуальную финансовую поддержку участия в международных конференциях/школах/семинарах обучающихся Томского государственного университета (Приложение №2 к настоящему Регламенту).

4.3.2. Копию приглашения от принимающей стороны принять участие в мероприятии.

4.3.3. Копия первой страницы действующего загранпаспорта.

4.4. Для участия в конкурсном отборе на индивидуальную финансовую поддержку участия в программе краткосрочной международной академической мобильности обучающихся, не позднее, чем за 45 дней до начала обучения, необходимо предоставить:

4.4.1. Полностью заполненную Заявку на участие в конкурсном отборе на индивидуальную финансовую поддержку участия в программе краткосрочной международной академической мобильности обучающихся Томского государственного университета (Приложение №3 к настоящему Регламенту).

4.4.2. Копию приглашения от принимающей стороны.

4.4.3. Документы, подтверждающие выполнение особых условий для участия в программе (в случае необходимости).

4.5. При подаче документов необходимо учитывать, что между датой заседания Комиссии и датой начала международного мероприятия должно составлять не менее 30 дней, а также необходимо учитывать сроки получения визы в соответствующую страну. Предполагаемые даты заседания Комиссии размещаются на сайте Управления международных связей при анонсировании конкурса и могут быть дополнительно уточнены студентами/аспирантами у координаторов конкурса.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.