Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа медицинского сопровождения нормально протекающей беременности






Общество с ограниченной ответственностью

«РГС-Мед»

167000 Республика Коми, г. Сыктывкар ул. Гаражная 4/1, 24-92-77 ИНН 1101041326, лицензия №ЛО-11-01-001355 от 20.02.2015 г.

__________________________________________________________________________________________________________________

О пользе положительных эмоций во время беременности знают все. Беременность – это дополнительная ответственность не только за себя, но и за будущего ребенка. Начинается один из сложных и радостных периодов вашей жизни. Изменение гормонального фона, смена настроения, чувство тревоги сменяется чувством радости – нарушение стабильного ритма жизни вносит определенные сомнения в правильность действий и принимаемых решений относительно здоровья.

Поликлиника ООО «РГС-Мед» готова Вам помочь!

Специально для Вас разработана программа медицинского обслуживания «Ждем малыша», которая включает в себя полный набор медицинских услуг, позволяющих получить заключение о состоянии Вашего здоровья и здоровья Вашего малыша.

Программа медицинского сопровождения нормально протекающей беременности

«ЖДЕМ МАЛЫША-ВИП»

Программа разработана в соответствии с нормативными документами МЗ РФ с учетом передовых международных стандартов здравоохранения на современном этапе, а также ключевых тенденций развития акушерства и гинекологии.

В программу входит полный набор медицинских услуг, необходимых для оценки состояния Будущей мамы при нормально-протекающей беременности.

В ходе оказания услуг вам помогут разобраться в таких важных вопросах как

J Сбалансированное питание Будущей мамы

J Откуда взялся токсикоз

J Регулирование веса

J Особенности гардероба Будущей мамы

J Выбор родильного дома

В вопросах грудного вскармливания и ухода за малышом Вам поможет врач-педиатр.

На период действия договора к Будущей Маме прикрепляется лечащий врач (врач-акушер-гинеколог), связаться с которым можно через регистратуру поликлиники 31-25-41 или через телефон, который Вам сообщит врач на приеме.

В поликлинике ООО «РГС-Мед» ведение беременности осуществляется следующими специалистами:

Малыгина Лариса Ивановна, врач акушер-гинеколог высшей категории

Малыгина Елена Николаевна, врач акушер-гинеколог первой категории, кандидат медицинских наук

Андреева Талина Васильевна, врач акушер-гинеколог высшей категории

Чапурина Вера Петровна, врач акушер-гинеколог высшей категории

Чжан Елена Николаевна, врач акушер-гинеколог

На период отсутствия лечащего врача-куратора в связи с его отпуском, болезнью или по иным обстоятельствам, Будущую Маму обслуживает другой врач акушер-гинеколог поликлиники.

Услуги врача акушер-гинеколога, куратора по Программе, в сумме 31 000 рублей (при отсутствии полиса ОМС – 39 000 рублей) списываются единовременно при первом приеме акушер-гинеколога (возврату и перерасчету не подлежат).

Поликлиника выдает всю необходимую медицинскую документацию, связанную с ведением беременности, в том числе - листы временной нетрудоспособности и обменную карту. Выдача родовых сертификатов производится на сроке 30 недель беременности в ГБУЗ Центральная поликлиника г. Сыктывкара Городская женская консультация.

Примечания:

По настоящей Программе предоставляются услуги, определенные Базовым объемам по программе. Медицинские услуги, не входящие в программу или в бонусы, оказываются Клиенту за дополнительную плату, согласно действующему прейскуранту Поликлиники для физических лиц со скидкой 10% (как разовые медицинские услуги или путем заключения отдельного депозитного договора).

1. Предварительное обследование является обязательным и предусматривает осмотр Будущей Мамы гинекологом и проведение ультразвукового исследования плода. Стоимость предварительного обследования не входит в стоимость договора и определяется на основании действующего прейскуранта. Стоимость программы не изменяется на период действия договора. Возможные дополнительные исследования, при возникновении различных рисков во время беременности, включены в стоимость договора (согласно перечня, указанного в приложении к программе).

2. Приемы врачей специалистов осуществляются в поликлинике (за исключением приема врача-стоматолога). Сдача анализов (кровь) возможна в поликлинике или на дому в пределах г.Сыктывкара (за исключением Эжвинского района, Максаковки, Выльгорта, Лесозавода) по желанию пациента.

3. Сумма средств договора, неиспользованная по уважительным причинам, подлежит возврату.

4. Возможна рассрочка платежа.Сумма первого платежа, должна быть не менее 31 000 рублей (без полиса ОМС – 39 000 руб.)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.