Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Партнеры и члены конкурсных жюри Форума




Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Городское Туристско-Информационное Бюро».Главными задачами СПб ГКУ " ГТИБ" являются: создание комфортной информационной среды для гостей и жителей города, а также продвижение туристского продукта Санкт-Петербурга на международном и российском туристских рынках.
Северо-Западное региональное отделение Российского союза туристской индустрии (РСТ) – крупнейшее объединение предприятий сферы туризма в России, реализует ряд крупных отраслевых проектов, выступает организатором туристских выставок, конференций и семинаров, предлагает образовательные программы для сотрудников предприятий индустрии туризма.
Гранд Отель Эмеральд идеально расположен в исторической части Санкт-Петербурга, там, где неспешное очарование старого города тесно переплетается с деловой активностью и основными туристическими маршрутами.
CronwellHotels& Resorts осуществляет свою деятельность в России с 1995 года (под брендом Cronwell c 2009 года) и является опытным игроком в области гостиничного бизнеса. CronwellHotels& Resorts управляет и владеет гостиницами разных форматов, городского, загородного и курортного, от бизнес-класса до премиум-класса в 3 регионах России и в Греции с общим номерным фондом более 1500 действующих номеров.
 
 

Бутик-отель «Росси» - необычная гостиница в центре Санкт-Петербурга, предоставляющая эксклюзивное размещение в номерах с индивидуальным дизайном.
Исторический театр-макет «Петровская Акватория» - это история возникновения Северной столицы и зарождения российского флота в интерактивной миниатюре. «Петровская Акватория» - большой макет Петербурга 18 века, представляющий собой реконструкцию наиболее значимых достопримечательностей Петербурга и пригородов, связанных с морской историей города в масштабе 1: 87.
Компания «Петротур» предлагает широкий спектр увлекательных автобусных туров по Европе, а также экскурсионных программ по столицам различных стран.
Агентство Путешествий «ЭКЛЕКТИКА» существует на рынке уже больше 20-ти лет. Компанией накоплен огромный опыт в туриндустрии, разработаны сотни разнообразных экскурсий и туров.«ЭКЛЕКТИКА» обслуживает исторические и философские семинары, проводит экскурсии и туры для сотрудников петербургских музеев.
Группа компаний «Фаворит» занимает достойное место среди крупнейших туроператоров по туризму. Группа компаний имеет самый широкий спектр предлагаемых услуг от продажи туристических путевок на все направления до организации мероприятий самого высокого уровня под ключ.
«Серебряное Кольцо» - команда единомышленников, помогающая жителям двух столиц и их гостям быть путешественниками. Компания специализируется на создании. Компания специализируется на создании авторских экскурсионных программ с событийными компонентами.

 


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.