Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как стареют ОВНЫ

СТАРЕТЬ НУЖНО КРАСИВО — КАЖДОМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА ПО-СВОЕМУ

 

Каждый человек стареет по-своему. Генетика, наследственность, образ жизни, психологическое состояние – все это в равной мере влияет на скорость течения процесса увядания. Свой отпечаток накладывается и зодиакальная принадлежность – на кого-то в большей степени, на кого-то в меньшей.

Обладая разными характерами, Знаки Зодиака и стареют по-разному. Некоторые Знаки легко мирятся с проявлениями возраста, становясь милыми и домашними бабушками и дедушками, другие яростно борются со старостью, используя весь арсенал косметических средств и достижений пластической хирургии, третьи молодятся изо всех сил, не отказываясь от мини-юбок даже будучи уже давно не в девичьем возрасте, а четвертые становятся старыми задолго до наступления настоящей старости.

Поэтому, мы решили рассказать Вам о том, как же стареют знаки Зодиака.

 

 

Как стареют ОВНЫ

Представители этого знака не зацикливаются на собственном возрасте. Овны живут сегодняшним днем, часто не задумываясь, что их может ожидать завтра. Бодрость духа поддерживает в них огромную энергию молодости до преклонных лет. Скорее всего, 60-летний Овен не будет носить «косуху», но от увлечения мотоциклами не откажется. Причем делать это он будет с тем же рвением и задором, что и ранее. Поэтому стареют Овны незаметно для самих себя и практически незаметно для окружающих их людей. Обычно таких бабушек и дедушек очень любят внуки.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ФЕВРАЛЯ. Р. Леонкавалло «ПАЯЦЫ» Спектакль молодых артистов театра | Для вскрытия продуктивных пластов




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.