Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тебя называют Князем Тьмы, а ты рассказываешь мне как построить путь радости.






Во мне есть и Свет и Тьма. И это мой выбор. Я изучаю обе энергии и пытаюсь их совместить, примирить. Я наблюдаю, как одна энергия переходит во мне в другую и что при этом происходит. Я - полигон для совмещения энергий. И с каждым я общаюсь той своей стороной, которая лучше ему соответствует. С тобой я общаюсь светлой своей стороной, той частью ее, которая тебе соответствует.

Благодарю тебя. Я хочу еще спросить не по теме. Есть много людей, которые читают наши разговоры и благодарят за них, потому что эти разговоры вскрывают пласты энергий в них, вскрывает новое понимание. А есть часть людей, которые никак не приемлют их, кричат о том, что я насаждаю сатанизм, что я увожу за собой тысячи не в ту сторону. Что ты скажешь об этом?

Каждый соответствует определенному типу энергообмена. И отрыв о стереотипов мышления, от привычных энергообменов иногда болезненен. Вы расстаетесь со старыми догмами подчинения, с догмами причинения вреда, с догмами виновности кого-то, с догмами насилия. С догмами одурманивания, перечислять можно долго. Ты сама это знаешь. И все эти догмы вы должны также трансмутировать в новые понятия, в живые изменяющиеся понятия, включающие в себя массу нюансов и отличий в соответствие тем, сколько отличий, нюансов взаимообмена, существует в вас, во всем человечестве. Как буйство красок. Как множество узоров силовых и магнитных линий.

Поэтому подчинение вы перерабатываете в согласие, во взаимодействие. Причинение вреда вы перерабатываете в сострадание. Виновность вы перерабатываете в ответственность. Насилие вы перерабатываете в отдачу и любовь. Одурманивание вы перерабатываете в осознанность и так далее. И никто не может сделать выбор за вас. Каждый делает его сам и принимает следствия своего выбора.

Но есть многие те, кто так привык существовать в старых парадигмах, и так боится свободы, что не может спокойно принять следствия своего выбора. Они и кричат об этом. И нужно иметь много терпения и сострадательности к ним. Поэтому ты вольна сделать свой выбор. Ты можешь принимать их энергии и трансмутировать их в себе, если для этого у тебя есть возможности и силы. В любом случае это полезный опыт. Но он труден. Потому что для этого, для трансмутации ты должна убрать все свои зацепки, за которые они могут тебя зацепить в своем стремлении удержать старую картину мира, которая сейчас у них на глазах распадается. Это нелегкий путь, Путь Иисуса в какой-то мере. Но ты можешь и продолжить жить в своем радостном мире и выбрать не соприкасаться ними, выбрать свой путь к радости и к Богу, и открывать в себе новые Божественные энергии. И поскольку тебя читают другие люди, твой выбор достаточно серьезен. Потому что, с одной стороны, когда ты взаимодействуешь с теми, кто еще не может отказаться от старых догм, ты принимаешь часть их энергии. И если не можешь ее трансмутировать, то окрашиваешь ими себя и неизбежно свою информацию, которую ты получаешь. И, соответственно, искажаешь ее. Но с другой стороны опыт трасмутации негативных энергий в сострадание очень полезен, это прекрасный путь, доступный пока немногим, это также помощь другим в их пути. Поэтому выбор за тобой.

Но я бы тебе посоветовал пока научиться просто постоянного присутствия в тебе качеств новых энергий, энергий нового мира, энергий радости, которые ты выбрала. Таким образом совершенствуясь, ты во-первых накапливаешь свою мощь, во-вторых очищаешься планомерно о негативных энергий, а в третьих таким образом очищаешь качество своего приема информации, и, соответственно, в более чистом виде ее передаешь людям. А далее, когда твоя мощь нарастет, ты можешь начать пробовать трансмутировать энергии других. Поэтому что сейчас ты пока только можешь трансмутировать свои энергии.

Но выбор за тобой. И за каждым.

С почтением ко всем ищущим.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.