Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Здравствуй, Люцифер.






Здравствуй. Я давно жду тебя, чтобы вернуться к нашим разговорам.

Можно вопрос от другого человека?

Конечно.

Давай все же проведем стандартную процедуру, которую мне советуют. Ты Люцифер?

Да, я Люцифер.

Кто ты, говорящий со мной?

Я Люцифер.

Ты Люцифер?

Да, я - суть Люцифера, я часть его.

Часть? Какая часть?

Ты не можешь охватить мое Целое. И потому ты разговариваешь с частью. И, конечно, часть немного искажает. Вернее не часть, искажает, а ты принимаешь информацию немного искаженной, потому что принимаешь от части. Но когда ты сможешь дотянуться до Целого, тогда ты поймешь. Я Люцифер по праву и говорю с тобой. Я та часть Люцифера, к которой ты смогла дотянуться. Оставь свой страх. Ты под защитой своей Души. Иди спокойно к знаниям. Я тебе обещаю, что не использую во зло твое любопытство и твою открытость. Я сам проходил такой путь. И поэтому понимаю, от чего тебя нужно уберечь в твоем поиске. Каждый раз я буду говорить тебе об этом, чтобы ты сама выбрала в какую сторону идти. Каждый раз я буду предупреждать тебя об опасностях, чтобы ты сама решила, насколько это нужно для тебя. Закон свободы выбора непреложен. И я чту его наравне с остальными. Потому оставь свои страхи и те страхи, которые тебе нагнетают.

Тогда мы продолжим. В последние два года через контактеров было введено понятие переходящих. И наблюдатели таким образом разделились на условные две группы, те кто переходит (или определяет опыт перехода) и не переходит (спит). Как Вы видите путь и развитие этих основных групп наблюдения?

На самом деле групп больше. Но есть два направления. Восходящее и нисходящее. На самом деле каждый куда-то переходит, потому что застоя нет. Всегда есть движение куда-то или вернее сказать притяжение куда-то. Каждый притягивается туда, в ту область, чему он больше соответствует. И если большинство человечества еще находится здесь на вашем земном плане, это означает только, что оно ему соответствует.

Однако стали выявляться отдельные группы и люди, которые уже не соответствуют этому измерению, не соответствую его характеристикам. Они изменились и теперь не соответствуют этому миру. Как пазлы, которые уже не могут встать на прежнее место. И эти «пазлы» также как и в вашей игре начинают пытаться себя примерить в разных местах. Можно так описать этот процесс.

Я не могу предсказать, что происходит с каждым. Я могу наблюдать только тенденции. Часть из вас уже четко понимают на каком они пути. Но эта часть ничтожно мала по сравнению со всем человечеством. Часть из вас вообще не осознают на каком они пути, и эта часть превалирует. Но цепная реакция запущена. Это как распадающаяся конструкция, в которой части держали друг друга. Некая конструкция мира, в котором все было до предела зависимо друг от друга. И теперь эта конструкция понемногу начинает рассыпаться на части. Потому что некоторые части как бы выпали. Это и есть процесс пробуждения, как вы его называете.

Отдельная часть, отдельный человек вдруг начинает чувствовать, что рядом нет опоры, что та часть, которая его подпирала, вдруг больше его не удерживает. И начинается процесс раскачки. И рано или поздно он тоже отделится от всеобщей матричной конструкции и ощутит себя отдельной самостоятельной сутью и начнет искать другие конструкции, к которым присоединиться.

Или как магнитные частички, о которых тебе говорил Сен-Жермен. Магнитное поле ослабло, и части вдруг начали осознавать свою самостоятельность в определенном смысле. Магнитное поле начало перестраиваться. И в зависимости от того, насколько велика эта магнитная частичка и, конечно, в соответствие с законом свободы воли эта частица начинает свой путь притяжения и создания новых конструкций.

Когда ты говоришь о том, что магнитное поле ослабло, ты просто применяешь аналогию для понимания, или магнитное поле, действительно, ослабло? В этой связи расскажи, пожалуйста, о том, что в некоторых источниках называют магнитным путем Вознесения. Это как-то связано с изменением магнитного поля пространства?

Да, конечно. Все, что я говорю, я пытаюсь подобрать аналогии, которые соответствуют действительности и понятны тебе в восприятии. Магнитное поле претерпевает свои изменения. Вы уже слышали об этом от хранителей магнитного поля. Все изменяется. Ибо нет ничего неизменного.

Магнитное поле - это степень слияния в Единство. Планета соединяет множество частей-сутей в единую форму соприкосновения энергий, которая проходит совместный опыт в данных магнитных условиях. Взаимозависимость. Вы как человечество также соединены в единую форму-конгломерат. И если вы не осознаете себя как единой формой, единым существом, единым объединением, это не означает, что этого нет. Вы есть единый конгломератный организм, которые проходит свое развитие в определенных совместных условиях и причинах, в определенных законах и взаимосвязях, для развития своего энергетического потенциала как единого организма под названием «Человек Разумный». И этот единый организм переходит в новую стадию – в стадию Человек Квантовый».

То же самое происходит и со всеми другими цивилизациями. Каждый из вас является частью огромного человеческого организма под названием человечество, которое также является частью огромного организма под названием планета, которая является частью огромного организма под названием звездная система и так далее. Все включает все. Можно пойти и в другую сторону. Твои клетки являются частью тебя как огромного для них организма.

Но вы еще на одной из первых стадий вспоминания себя как Целого. На первом этапе есть объединение и жесткие законы объединения. Твои клетки не могут распасться, они проходят опыт жесткого объединения в целое Они зависят от этого целого. Они практически не могут выйти из этого целого, только отдельные части из них. Они учатся быть единым организмом, в буквальном смысле. Они подчиняются, они учатся принимать твою волю и твой выбор. Они действуют строго в рамках, имеющихся у них функций. Они притянуты в тебя, в твой единый организм неким магнитным полем вернее его конфигурацией, которая создает все твои тела. И самое интересное в этом, что формирование этой конфигурации – это твоя задача и твой уровень творения. Это все делаешь ты сама, но пока неосознанно, как и каждый из вас.

Ты создаешь и генерируешь конфигурацию магнитного поля, которое удерживает твои клетки в том состоянии и составе, в котором они существуют сейчас. Ты для них бог. И это можно назвать третьей плотностью. Когда твои действия и твой выбор определяет некий Бог, который соединяет тебя в единый конгломерат, в единый организм, в единую жестко ориентированную команду. И на этом уровне магнитная сила определенного качества соединяет эти части в единый организм. И так и было с человечеством. Долгое время вы выполняли задачи строгого единства, задачи подчинения. И ваши задачи и ваш путь развития определял тот бог, который соединял вас.

А какой Бог соединял нас?

Я уже сказал. Ваша Планетарная Сущность.

Я не понимаю. Планетарная сущность это Гайя или Санат Кумара, он же Иегова?

Это два аспекта планетарной сущности, два дуальных аспекта. Два вида энергии.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.