Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Может это и сложно, но это восстановит прежнюю структуру пространственно-временного континуума.






Нет, это вряд ли, поскольку вы уже изменились за этот период и сотворили множество других реальностей, то есть «колье» никогда не будет таким же. Кроме того, любой опыт есть просто опыт, если извлекать из него уроки и новые варианты развития. Такой опыт бесценен. Представь, что на всей планете на год пропало электричество. Что произойдет? Люди выживут и найдут альтернативные источники энергии. И начнется новая эра развития. А если это произойдет на тысячу лет, вы станете сами продуцировать электричество и управлять энергией. Захотите ли вы потом, после этого вернуться к предыдущей модели развития, к вашим простейшим способам использования энергии?

Тогда следующее утверждение: со временем завеса стала очевидной для дальних миров. И многие даже свернули свои интересы здесь, поставили крест на этой платформе, так как работа на ней становилась все более энергозатратной, небезопасной, непредсказуемой. Кроме того многие звездные Души застряли в матрице, попав в забытье. Эксперимент, действительно, вышел из-под контроля местных программистов, и чтобы вернуть его в нужное русло – это далеко не простой процесс, в котором наблюдателям приходится воплощаться тут для передачи данных из эпицентра событий. Другими словами, понять, что именно тут происходит, смотря " сверху" - невозможно, нужно нырять вглубь проблемы, что многие и сделали (и теперь об этом иногда жалеют).

Все это имеет место. Чтобы понять взаимосвязи сместившихся реальностей многие высшие сущности воплощались в различные реальности, чтобы понять эти взаимосвязи изнутри. Как ваши астронавты осуществляют стыковку кораблей изнутри корабля. Некоторые из этих добровольцев, действительно, застряли в плотной реальности, и не могут найти шлюзовые выходы. Поэтому и была создана система для сопровождения таких добровольцев. И как ее развитие была создана Учительская система. Большинство из вас, тех, кто двигается в четвертое измерение и серьезно постигает эзотерические знания - есть те самые добровольцы-исследователи. Многие из вас чувствуют свою несовместимость с этим миром.

Следующее утверждение: сбой луча времени дал возможность паразитирующим цивилизациям установить вредоносные программы, работающие и по сей день. Человек перестал даже видеть тех, кто сегодня известен нам под множественными названиями - рептилии, серые, аннунаки. Они остались в ином измерении, которое наш мозг, в том зомбированном состоянии, в котором находится сейчас, не воспринимает.

Мы уже говорили об этом. Каждая цивилизация, принимающая участие в эксперименте дуальности, имеет право выбора творения и своих действий, если эти действия не вызывают протеста со сторон тех, на кого они воздействуют. Паразитизм – одна из форм существования, вы тоже ее проходите, вы паразитируете на природе, на растительном и частично на животном царстве. Поэтому также можно сказать, что сбой луча времени дал вам возможность установить вредоносные программы для паразитирования на природе и вредоносные программы войн.

Что касается видения, то каждый может видеть в доступном для него диапазоне. Ранее человек мог видеть параллельные миры, и это отразилось в ваших легендах о малых народах (эльфах, гномах, и других сущностей). Теперь эти миры переместились на другие части «колье времени». И вы не можете их видеть, потому что вы как бы далеко друг от друга, у вас нет совмещенной реальности, соприкосновения «бусин». Поэтому, чтобы попасть туда, вам нужно совершить многомерный переход в эту реальность по лучам времени. Некоторые делают это во сне.

Что касается аннунаков и серых, то они также в их существующем виде путешествуют к вам по лучам времени из других бусин-реальностей. Они в этом смысле освоили эти техники перемещения, но они не афишируют себя. Представителей цивилизации Серых многие из людей наблюдали. Что касается аннунаков, то им трудно существовать в плотности вашего мира, поэтому они предпочитают как бы наблюдать из соседних реальностей, из тех, которые сейчас соседствуют с вами и доступны для их посещения.

Следующее утверждение: только сны, медитации и гипноз позволяют нам проникнуть под матричную завесу. Участились сами ритмы мозга человека, тета-состояние стало сложно осуществимым без определенных манипуляций, увеличилось нужное для отдыха количество сна, была перепрошита гормональная система, что привело к дополнительному падению сознания, потере памяти и духовности, взрыву материалистичности.

Если бы рядом с вашей реальностью находились последовательные реальности, то вам бы не нужно было дополнительных усилий по соприкосновению с ними. Это было бы ваше естественное состояние. Теперь, поскольку рядом с вами малосовместимые реальности, то вам действительно приходится проводить различные практики изменения осознания, чтобы в них переместиться. Проблема еще в том, что за то время, когда вы существуете в таком смещенном состоянии, в состоянии неведения соседних реальностей и причинно-следственной связи, вы, не видя связей, настолько уверились в единственности существовании и незыблемости вашей реальности, что даже частично деградировали в своем развитии, в своих способностях воспринимать соседние реальности. Остатки ваших способностей остались в основном в ваших снах. В этом нет вашей вины, и вам всемерно пытаются помочь выйти из этой иллюзии отделенности. И поскольку с точки зрения вечности – это всего лишь один миг развития, рано или поздно вы восстановите свои связи с последовательностью времени, восстановите связь времен.

Увеличение количества сна для отдыха имеет множество причин. С одной стороны во сне вы восстанавливаете свои энергетические связи, свою энергетику для поддержания существования в физической форме. А с другой – количество сна увеличивается потому, что через сны вам дана возможность восстанавливать утраченные связи, заниматься поиском отдаленных «бусин» реальностей самостоятельно. Так же и через медитации. Я уже не говорю о влиянии на продолжительность сна вашей экологии и воздействия матричного зомбирования. Потому причин множество. Но многие из вас, кто повышает свое осознание, стали замечать, что им стало меньше нужно времени для сна. Это с одной стороны означает повышение их энергетики, а с другой свидетельствует о постепенном восстановлении связей с потерянными реальностями. Да, сказка о потерянном времени.

Что касается перепрошивки гормональной системы, то ваши системы все видоизменяются не через воздействие сверху неких управителей, а через ваше коллективное матричное сознание, в первую очередь вы сами влияете на эти процессы. Например, одна из распространенных болезней вашего общества – аллергия, есть следствие этого. Так же и изменение гормональной системы. Это ваши коллективные отклики на коллективную реальность, когда гормональная система перестраивается под воздействием ваших коллективных о ней представлений. Ты можешь сама, как и все, перестроить свою гормональную систему. Но для этого нужно четко понимать ее взаимосвязи, чтобы не нарушить равновесие. Многие из вас, кто идет по пути развития, пытаются экспериментировать с этими системами, но пока большинство опытов приводит к разбалансировке систем и физической смерти.

То, что в вопросе названо «взрывом материалистичности», есть просто следствие потери связи с тонкими мирами, с последовательными реальностями и попытками объяснить необъяснимые в рамках одной реальности понятия.

Тогда последний на сегодня вопрос: многие спрашивают, почему по другим каналам не передают такие подробности и в такой простой форме, почему именно ты даешь такие знания, а многие века такие простые объяснения были недоступны, а все подавалось в сложной иносказательной форме?

Я не дам тебе однозначный ответ. Причин много. Одна из них то, что ко мне мало кто обращался за знаниями, поскольку мое имя стало синонимом Тьмы, и меня боялись. А те, кто обращался, получал знания адекватные своему развития. Вторая причина - это нынешнее состояние человечества, когда вся система качественно изменяется, то, что вы называете переходом. Меняются параметры всей системы в целом и ваши, как части ее. Эти параметры меняются в связи с энергетическими перестройками, которые происходят и санкционированы из центрального солнца, от Создателя. Это дало возможность расширить ваше восприятие и услышать множество того, что ранее вам было недоступно. Третья причина, что вас еще считают малыми детьми, которым опасно давать знания об энергиях. Я вас такими детьми не считаю, хотя понимаю, различия в вашем уровне развития. Четвертая причина – это твоя открытость к знаниям, непредвзятость, твоя готовность поверить и твое умение сомневаться и умение совместить в себе оба качества, то есть твои особенности. Пятая причина – развитие вашей системы знаний, когда основные базовые понятия уже разъяснены. Представь, если бы тебе пришлось объяснять устройство, например, телевизора человеку, который никогда его не видел. Сможешь ли ты сразу объяснить все детали его строения, когда для начала человеку нужно просто поверить в его существование вообще. И еще множество причин. Знания не даются, а берутся. Знания существуют в форме блоков энергии, которые хранятся в различных частях пространства. И проблема только в том, чтобы вы смогли найти их, принять и переработать.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.