Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Но это не инвольтация. Это Душа уже воплотившаяся и развивающаяся, как человек. Это выбор данной Души.






Любая человеческая Душа не смогла бы выполнить такие серьезные миссии без дополнительной инвольтации ангельских сущностей и их поддержки.

Так все же идет ли война за Души человеческие между силами Света и силами Тьмы, или вы просто сотрудничаете в деле творения Мироздания?

Все есть и все существует. Есть и война. Есть и перемирие. Есть и соперничество, есть и сотрудничество. Нет однозначности. И среди сил Тьмы и среди сил Света есть разные сущности, по-разному взаимодействующие, готовые и к сотрудничеству. Разделяющими являются только избранные пути развития, выбор энергии взаимодействия. Конечно, каждая иерархия приветствует новых своих членов и радуется им, потому что таким образом увеличивается количество вариантов их развития, направлений и возможностей, силы и мощности. Имеют место и отдельные битвы. И соревнования. Все это есть.

Неужели не настанет время, когда вы объединитесь, и сможете вместе творить пространства, а не воевать друг с другом и вовлекать в это человечество?

Я знаю, что такое время настанет. Но многое будет зависеть и от вас, потому что если вы станете осознанно выбирать свой путь, не будет смысла воевать за вас. А лишь терпеливо обучать вас вашим божественным миссиям.

Если мы сейчас находимся в школе Богов, почему так медленно идет наше развитие, почему тот самый переход, как я поняла это переход в другой класс, никак не состоится?

Что такое медленно? Что ты имеешь в виду? Вы развивались веками, тысячелетиями. А сейчас за последние 50 лет происходит полный переворот в вашем сознании, начиная от науки и заканчивая эзотерическими знаниями. Еще несколько лет назад знание о том, что вы – боги для вас было неприемлемым. А сейчас вы уже начинаете потихоньку мыслить, как Боги, и примерять к себе это новое звание. На самом деле развитие идет стремительно, вы стремительно вылупляетесь из вашего яйца.

Но ведь более двух третей человечества спит, о какой стремительности ты говоришь?

Посмотри, как закипает вода в сосуде? Сначала идут отдельные пузырьки. Но поскольку все находится в едином сосуде, и идет теплообмен, то рано или поздно закипает весь чайник. Так и у вас. Вы – первые пузырьки. Но рано или поздно неизбежный энергообмен в сосуде вашего человечества приведет к закипанию, и переходу вашего общества в новое состояние. Это неизбежно.

В примере с чайником некто, например я, включил чайник в сеть, чтобы подогреть воду. В твоем примере кто-то также подключил человечество, и поэтому идет такое быстрое развитие?

Да. Ты слышала об энергетических вливаниях в ваш мир. Это системное качество. Вы – «кипящие пузырьки» в вашем слое. Но ваш мир также находится во взаимодействии в теплообмене, в энергообмене с другими мирами, поэтому в этом случае человечество получает импульс от других «пузырьков» Мироздания и рано или поздно приходит к стадии трансформации.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.