Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Так можно договориться до того, что и мои клетки могут получить знание о том как им быть свободными.






Почему ты думаешь, что они не обладают таким знанием. Ты – часть Бога, и не можешь выйти за пределы Бога, и не можешь себе представить, что значит быть за пределами Бога, поскольку ты сейчас в Боге. Также и клетки твоего тела. Но ты знаешь, что клетки твоего тела периодически выходят из твоего тела в виде различных выделений. И эти клетки попадают во внешнюю среду по отношению к твоему телу, и продолжают свое дальнейшее развитие. Но все подобно. Вы сейчас учитесь осознанно функционировать в теле Бога. Но настанет время, когда часть из вас выйдет из тела Бога во внешний для тела Бога мир и там продолжит свое развитие.

Как отходы? Ведь мое тело выделяет отходы.

Это отходы для твоего тела, но для других объектов это может быть иное. Возвращайся все время в энергоинформационную модель. Отходы тела несут в себе информацию о теле. И эта информация никуда не исчезает, а взаимодействует с внешней средой. Те отходы, что вы называете удобрениями, переносят часть энергоинформации в почву, во внешний мир, и она продолжает свое развитие. И то, что эти отходы обладают не очень приятными запахами, на самом деле зависит только от вас, от системы вашего питания, а главное от ваших мыслей, от состояния вашего восприятия, и, соответственно, от состояния вашей энергоотдачи. Отходы жизнедеятельности пчел являются нектаром и медом, и это есть пример правильного взаимодействия, правильной энергоотдачи, когда продукт жизнедеятельности пригоден для всех других форм и обладает прекрасным запахом и вкусом.

Но пока вы существуете в теле Бога, мы все в нем существуем, наше развитие и наше восприятие непосредственно влияет на состояние тела Бога, на самочувствие всех его клеток. И в этом смысле мы все есть единый организм восприятия, и в этом смысле вам говорят, что мы все – одно.

Но все-таки, давай вернемся к одержимости. Действительно ли различные тонкоматериальные сущности проникают в тела человека и управляют им, или это невозможно? Нам говорит, что в теле каждого человека есть множество астральных нашлепок и присосок тех, кто им питается.

У дерева много жителей. Есть грибы на его ветках, есть насекомые в его листьях, есть жуки, которые живут в коре, есть птицы, которые садятся на него и едят его плоды. Система взаимодействия такова, что никто не может быть в одиночку, все постоянно взаимодействует и твое взаимодействие и есть существование. Как может дерево жить? Если оно питается соками Земли, то оно взаимодействует с Землей. Если оно питается светом Солнца, то взаимодействует с Солнцем. Нет такой точки существования, в котором нет взаимодействия, ибо это не жизни. Жизнь – это постоянно взаимодействие. Поэтому дерево не только питается, но и отдает часть себя, чтобы питались другие. И если оно вырабатывает достаточно энергии, чтобы ее потребили другие потребители энергии, то оно растет здоровое и сильное. Если нет – оно погибает в своей физической форме, чтобы начать заново процесс выживания и размножения. Как ты помнишь, это и есть задача второго растительного уровня.

Человек – это следующая ступень эволюции, высшая степень развития животного мира, когда сущность еще более отделяется и индивидуализируется. И если среди животных есть еще стаи, то человек сам по себе может прожить в отрыве от своих соплеменников. Но он также постоянно существует в симбиозе с окружающим пространством. Поэтому вокруг него, как и вокруг дерева, есть множество существ, которым для их жизнедеятельности требуется его энергия. Можно сказать, что они этим питаются. Но и они также отдают далее свою энергию по цепочкам взаимодействия, ибо и они постоянно взаимодействуют с чем-то и с кем-то. И только от человека зависит то, насколько он сможет быть стойким и сильным в этом симбиозе. Сможет ли он вырабатывать столько энергии, чтобы это хватало не только для его жизнедеятельности, но и для того, чтобы передать излишки энергии для развития других существ. Вы воспринимаете этих существ как паразитов, но они – просто часть системы, просто другие формы Бога и вступают с вами во взаимодействие. Ты не в силах остаться одна, без окружения этих существ. Но в силах управлять и контролировать эти процессы.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.