Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ты отвечаешь уклончиво.






Я не хочу вносить дополнительное усиление вражды. Ее и так было предостаточно. Настало время просто определиться. Вариантов развития мира множество и каждый волен принять любой из них. Ну как своего род построение на две команды, одни – налево идут, другие направо. Встречаются в определенном месте.

Ты же понимаешь, что если людям не объяснить реальное положение вещей, или если ты не расскажешь твою версию тех событий, которую согласно некоторым версиям сильно исказили и перевернули наоборот, то к твоему лагерю примкнет меньшее количество людей, поскольку они будут считать, что ты их обманываешь, а версии высказанные в библии верны.

Да, я понимаю. Но ты опять оперируешь нравственными понятиями. Выбор – это не только решение в мыслях, выбор – это энергетическое состояние. То есть если ты в основном состоишь из энергий определенного качества, то ты не можешь выбрать энергии другого качества. Они тебя оттолкнут, понимаешь? Поэтому все мои рассказы это всего лишь попытка помочь человеку распознать в себе энергии того или другого плана.

Ты когда слышишь некую информацию, ты воспринимаешь ее не только через осмысление, а еще и через ее энергетическое состояние. Это то, как вы говорите, что информация ложится или не ложиться, принимается или не принимается, вызывает отклик или не вызывает отклик внутри вас. Это и идет процесс энергетической дифференциации, выделении в вас того, что преобладает в вас. Поэтому в мой лагерь придут именно те, кому эта информация созвучна. Например, ты далека от веры и восприятия чертей в преисподней и продажи душ, эта информация тебе не близка по твоей сути по тем или иным причинам. Вернее по результатам твоего личностного развития. Но ты слышишь, анализируешь и воспринимаешь то, что я тебе рассказываю. И результатом будет твое уникальное, как и у любого другого человека, определение совокупности своих энергий, твоего внутреннего сущностного портрета, энергетического портрета твоей личности. И далее по закону подобия ты примкнешь именно к той группе сущностей, к которой ты принадлежишь.

А что же произойдет с теми, кто реально верит в существование чертей, рогатого дьявола, шабаш ведьм, черные мессы и так далее. В чьем лагере находятся эти создания? Большинство людей считают, что в твоем. Это не так?

Я не придумывал их и не создавал. Они не мои слуги, ибо слуги мне не нужны, зачем они мне? Я умею творить все сам. Для чего мне слуги?

Говорят для того, чтобы властвовать над ними.

Видишь, сколько всего вам внушили. Зачем властвовать?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.