Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как и зачем они были созданы.






Это просто группировка сутей и восприятие. Все есть во всем. Мы говорили уже о матрешке. Это хороший пример для объяснения многогранности мира. Все есть во всем. Сейчас, когда ты сидишь и пишешь этот текст, ты есть на определенном уровне восприятия мира, на определенном уровне отражения Божественного Света, который вы называете третьим. Пусть так. Но одновременной ты находишься во всех мирах сразу. Ты сидишь внутри самой маленькой матрешки. Ты просто не в состоянии по своим отражающим и поглощающим свойствам увидеть и воспринять другие матрешки, поскольку матрешка мира в которой ты находишься обладает определенной плотностью. Первая маленькая матрешка, в которой находится твое сознание, и есть твоя форма, твое тело. Если бы ты могла поменять ракурс восприятия, и все остальные матрешки стали бы для тебя прозрачными, ты бы увидела миллионы картин мира, столько сколько есть матрешек. По человеческим понятиям это можно представить так: тебе кажется, что ты сидишь на природе, но если посмотреть с самолета, то ты увидишь гораздо больше подробностей, а если из космоса, то еще больше.

Я не понимаю. Как моя способность принимать и перерабатывать определенное количество света влияет на мою возможность видеть другие измерения?

Дело в накоплении энергии и ее преобразовании. Если ты принимаешь много Божественной Энергии и преобразовываешь ее, ты становишься как бы фонарем, который может осветить другие уровни. У вас есть такое слово: озарение, которое приходит иногда к некоторым из вас. Это - похоже.

Значит, получается, что планетарные сущности, которые изначально обладали бОльшими размерами Божественных осколков и поэтому, были более мощными преобразователями Божественной Энергии, не попали на 2й и 3й уровень плотности, поскольку их поглощающие и отражающие возможности позволяли им освещать уровни выше.

Ты быстро учишься. Да. И тогда, исходя из этого, можно понять, что стремление каждого существа во вселенной объять и охватить наибОльшее количество уровней для получения наибольшего количества и качества опыта во всех вариантах. Именно поэтому и происходит стремление перемещаться по уровням. При этом при создании душ, когда Божественный алмаз разбился на мириады осколков, каждая из душ в соответствие со своей мощью стала воспринимать определенным образом Божественную Энергию. А поскольку все сути во вселенной являются творящими, то и стала сотворять различные уровни восприятия Божественного Света.

Творение реальности – это степень и способ отражения Божественного Света той или иной сутью. И таким образом все сути как бы сгруппировались по степени своей мощи, по способности творить миры, по способам восприятия. Но далее желание развиваться и постигать новое толкало их в различные направления для освоения других уровней, которые им были доступны. И началось движение сутей вверх, с наиболее плотного мира к менее плотным. И началось движение сутей вниз из наименее плотного мира в более плотные. И так родилось многообразие мира, и многообразие творения. И так появились у вас боги, о которых повествуют ваши легенды. И так появились у вас люди, которые в своем развитии смогли подняться на более высокие уровни и тоже стали вашими легендами. И это движение вечно и бесконечно, как бесконечен Бог и созданная им вселенная.

Нам говорят, что уровни различаются степенью вибраций и для того, чтобы подняться на другой уровень, нужно повысить свои вибрации. Что это означает?

Вибрация это колебание световых параметров. Смотри, когда лопасти вентилятора вращаются быстро, ты не различаешь их по отдельности. Почему? Потому что свет не успевает отразиться от каждой лопасти и вернуться к тебе в виде изображения на хрусталик твоего глаза. То, что очень сильно вибрирует по сравнению с тобой, ты не можешь увидеть, потому что двигаешься медленнее. Если бы твой глаз или ты сама вибрировали одинаково с какой-то сутью, то для тебя она бы была неподвижна.

То есть все те предметы, неподвижность которых ты воспринимаешь, вибрируют с тобой в одной скорости. Ты не видишь реактивный самолет, потому что он движется со скоростью выше твоих вибраций. Значит, если ты начнешь вибрировать быстрее, ты начнешь видеть тех, те сути и предметы, которые вибрируют на новой выбранной тобой скорости и так далее. Повышая свои вибрации ты начинаешь видеть миры, соответствующих скоростей. Соответственно и понижая вибрации – то же самое.

Но как это связано с отражением и поглощением Божественного Света?

Скорость сигнала, скорость распространения света. Твоя поглощающая и отражающая возможность задает определенную скорость движения света к тебе и от тебя. Для примера возьмем пинг-понг. Чем быстрее и сильнее ты отбиваешь мячик, тем быстрее он отлетает от твоей ракетки и ударяется об стол, отражаясь от препятствия. Если ты играешь сама с собой, то ты можешь задать любой темп движения мячика, и конечно ты можешь направлять его куда выберешь и куда сможешь. Если ты играешь с кем-то, то если этот человек двигается так быстро, что ты не успеваешь за его движениями, то он для тебя недосягаем, скорость движения шарика очень большая и ты не успеваешь его отбить. Отбивание мячика – это преломление, отражение Божественного Света, который к тебе поступает.

Ну а при чем тут возможность поглощения?

Для того, чтобы двигаться и отбивать мячик, ты должна иметь необходимое количество энергии для своей жизнедеятельности, именно тогда ты сможешь двигаться с определенной скоростью и отбивать с определенной силой. Давай возьмем пример с солнцем. Солнце – это очень большое по сравнению с тобой отражающее существо. Оно столько может принять и поглотить и переработать Божественного Света, что может светиться непрерывно. Если ты так могла бы частично, ты бы тоже светилась, то есть излучала Божественный Свет.

Принятый Божественный Свет позволяет солнцу не только его отражать, но и внутри него происходят различные реакции по трансформации одной энергии в другой, то что вы называете термоядерным синтезом, и быть своего рода аккумулятором, генератором Божественного Света, что увеличивает его мощь. Накапливание и трансформация Божественного Света в себе позволяет солнцу, отражать большое количество Божественной Энергии в качественно измененном виде и таким образом освещая и изменяя мир вокруг.

Но я ведь вижу солнце. Значит, оно вибрирует с доступной для меня скоростью?

Да, частично, но ты воспринимаешь солнце в очень узком спектре восприятия, так же как ты не видишь отдельные лопасти вращающегося вентилятора.

Ну хорошо. А сколько есть уровней? И почему говорят, что наш мир построен на числе 12?

Каждое число несет в себе вибрационные характеристики, показатели скорости отражения и преломления Божественного Света. Поэтому вам и говорят, что вселенная построена на числах. Числа – это соотношения, количество отражений. Первый уровень: Божественная Энергия приходит к форме этого уровня и отражается единожды. Второй уровень: энергия приходит к форме, отражается, возвращается к форме и еще раз отражается, то есть двоичное отражение. Причем каждое следующее отражение мощнее предыдущего. Энергия как бы разгоняется. И так далее до 12го уровня. То, что у вас называется мерцанием.

Уровень – это скорость мерцания. Или вибрации. Чем больше мерцание, то есть количество отражений первично поступающего сигнала, тем больше возможностей творения. Отражение – это и есть творение. Ты приняла свет и отразила его три раза. А на 12м уровне – 12 раз, то есть картинка отражения в 12 раз подробнее, многовариантнее.

То есть понизить вибрации это понизить скорость мерцания?

Правильно. Хотя это понятие более сложное. Для вас 12 – это показатель ваших наибольших возможностей восприятия. Если опять вернуться к аналогии осколков Божественного алмаза, то в вашей системе не существует осколков такого размера и мощи, который мог бы отражать и принимать Божественный Свет по показателям выше 13 уровня.

А ты?

Я тоже.

Какого уровня приема ты?

12го.

Значит, когда ты беседуешь со мной, ты понижаешь свои вибрации и опускаешься в более низкие по плотности слои?

Ну не совсем так. Я обладаю такой мощностью, что для этого мне достаточно сфокусировать часть своей энергии и направить на твой уровень плотности для получения направленного отражения.

Но если я не обладаю такой силой, как ты слышишь мои вопросы, я ведь не могу так сфокусировать свою энергию?

Ты – это бОьшее понятие, чем ты думаешь сейчас. Когда-то ты спустилась в путешествия по низшим плотностям и части тебя есть и на других уровнях. Они, эти части тебя, и транслируют твой сигнал ко мне.

На каких уровнях находятся мои части?

На всех ниже 8-го. И если ты станешь подниматься выше, ты как бы станешь просто собирать свои части. Как ртуть стремиться в единое целое, так и твои части стремятся к объединению и усилению своей мощи отражения Божественного Света.

На все ниже 8го? Значит и на первом и на втором?

Да. Частично. Поэтому ты и не можешь пока подняться выше. Тебе нужно забрать себя с нижних этажей.

Хорошо, пойдем дальше. А что такое кластерная система душ, как это связано с уровнями и с отражающими свойствами сущностей?

Прямым образом. Поскольку размер и мощность каждой сути это достаточно стабильная величина, то многие из них поняли, что повысить свою мощь быстрее всего можно объединившись в системы, то что вы называете кластерными системами душ. Это своего рода объединенные вместе батарейки или россыпь кристаллов. По отдельности каждый из них обладает не очень большой отражающей и поглощающей мощностью, а вместе они становятся мощнее и им доступны различные степени преобразования энергии.

Тогда получается, что суть обладающая мощностью скажем третьего уровня объединившись с себе же подобными, может вместе с ними повысить свою мощь до 4 го и выше уровня?

Может, именно об этом вам и говорят, о единстве, о коллективности, о совместности, Вспомни мощь совместных молитв и медитаций. Это как раз пример усиления отражения и фокусирования божественной энергии в вас заложенной и к вам поступающей.

А что выше 13 уровня?

Жизнь в других формах. Бесконечное развитие.

Ты это знаешь или предполагаешь?

Я это знаю так же, как что-то знаешь ты, неким внутренним чувством, хотя чувства в вашем понимании мне не присущи.

То есть это значит, что были и бОльшие осколки алмазов?

Это значит, что есть еще множество алмазов. Разбитых или неразбитых.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.