Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подожди. Все учения мира говорят о том, что дух первичен, а все остальное вторично.






Нет, понятие Духа и всего остального, все на свете есмь отражение Божественного Света через импульсы Духа. Твоя кожа и твое тело – это тоже Божественный Свет, отраженный в плотное состояние и наделенный Духом. Первичность и вторичность вы воспринимаете с позиции времени создания, когда был изначальный дух, который стал материей. Но если понимать, что времени не существует, а есть извечное здесь и сейчас, то и Дух и материя существовали и были созданы одновременно, изначально.

Моя кожа одухотворена?

Да, и это часть тебя во всех смыслах. Пока вы не перестанете считать части себя чем-то отдельным, механическими частями себя, вы не придете к своему единству. Каждая клетка тебя есмь степень отражения Божественного Света, его уплотнение и наделенная осознанием или Духом. Если вы осознаете это, и восстановите свою связь со всеми частями себя, которую вы давно утратили и сможете не только устранить все болезни, но и управлять развитием и ростом ваших органов и ваших клеток.

Я могу управлять ростом моих клеток?

Да. И наиболее яркий пример - это волосы и ногти. Их рост и обновление зависит в основном не от количества принимаемых вами витаминов, а от вашего импульса. Все ваши мысли как бы капают в копилку определенных формирований-намерений. И если вы каждое утро или каждый вечер думаете о том, что вам не хватает кальция, то ваши внутренние механизм творения реагируют буквально, они просто отражают вашу мысль, и у вас действительно не хватает кальция, поскольку механизм его творения, в вашем организме приостанавливается, в соответствии с вашим мыслетворчеством. Далее вы слышите рекламу о чудесных таблетках и решаете: у меня мало кальция, лучше я буду принимать таблетки. Вы сами останавливаете все механизмы творения в вашем теле. То же самое происходит и с инсулином и со многими другими веществами.

Но как они появляются в моем теле? Разве кальций я получаю не из пищи?

Это самый приемлемый сейчас для тебя способ получения кальция. На него настроено твое восприятие, а значит и механизм творения. Но любое вещество. Это просто комбинация определенных частиц, которые есть во всем и везде. Научившись управлять формированием этих комбинаций, ты можешь сформировать любые вещества в твоем теле, вплоть до ядов и снотворных.

И наркотиков?

Да, можно и так сказать. Процесс восприятия идет во всех телах. Когда твой дух чувствует радость, в твое физическое тело поступает гормон радости, ваши ученые это уже открыли, то, что вы называете эндорфином. Но у этого вещества множество разновидностей, так же как и у степеней радости. Когда твой дух влюбляется, в физическое тело поступает гормон влюбленности и так далее. Все тела взаимосвязаны и каждый день ты творишь для всех тел одновременно. Ты творишь их части, ты творишь их жизнь, ты творишь их взаимодействие с окружающим их пространством и другими формами, ибо пространство - это тоже форма Духа, с которой ты взаимодействуешь.

Но если каждый может научиться управлять ростом своих органов, то что же будет? Тогда каждый начнет их менять по своему усмотрению и к чему это приведет?

Я скажу сейчас удивительную для тебя вещь. Когда в чреве матери развивается ребенок, кто отвечает за то, каким он будет? Почему периодически у вас рождаются то, что вы называете уродцами?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.