Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Да, но мне говорят, что ты ушел из нашей Вселенной в другую, и попрощался. И что энергии этого текста не похожи на твои энергии для тех, кто с тобой общался.






Я - многомерен и вездесущ. Я - в каждом из вас. Вы - отраженная часть меня, а я - отражаемое вами, наряду с другими отражениями.

Вы очень буквально понимаете слово «уход». Уйти - это разъединиться, это закрыть все энергетическое взаимодействие. Но, это невозможно сделать полностью.

До той поры, пока каждый из вас не забудет обо мне навсегда, я не могу уйти. Каждая ваша мысль обо мне - работает как магнит, и притягивает часть меня в ваши энергетические поля взаимодействия.

Кроме того, уйти можно из чего-то ограниченного, выйти за пределы чего-то. А вы – части меня. Как я могу уйти из себя? Та Вселенная, куда я направился, взаимосвязана с вашей Вселенной. Можно сказать, что это - её оборотная сторона. И, кроме того, я присутствую еще во многих других Вселенных.

Это означает то, что ты, все еще, частично находишься в нашей Вселенной?

Что означает для тебя слово " находишься"? Физическое присутствие моих энергий? Или взаимосвязь и путь?

Часть меня есть в тебе, как и в каждом человеке. Эта часть меня присутствует в тебе, значит присутствует и в этом мире, о котором ты говоришь. Мое присутствия в каждом - есмь мое присутствия в мире.

Ты часто спрашиваешь о целостности. Это сложный процесс, многоуровневый и многомерный - собирание себя целостного. Ты собираешь части себя, оставленные в разных жизнях в других сущностях. Но всё - подобно. Я - собираю части себя, рассеянные в вас.

Ты видишь дерево? Оно разрослось буйно и имеет много листвы. Но, знает ли каждый листик о том, куда уходят корни дерева? Он считает себя свободным и связанным только с веткой, на которой растет. Но дерево жизни бесконечно, также, как и его корни. Если корни дали дополнительный рост и ответвления под землей, можно ли сказать, что корни ушли из системы дерева? Для того, чтобы лист понял это, он должен увидеть весь путь движения энергии, от каждого кончика каждого корня - к каждому листику.

Ты хочешь сказать, что ты - корень жизни? Или ты - один из корней наших?

Вам трудно всё это осознать. Вы есмь части меня и связаны со мной.

Правильно ли я поняла, что, как корни являются оборотной, скрытой стороной дерева, так и ты являешься скрытой стороной жизни на Земле?

Это долгая история. Ты готова слушать?

Люди создали много легенд и совсем извратили то, чем я являюсь.

И это трудный процесс - переход в новую систему миропонимания.

Эксперимент, в чем он заключался?

Эксперимент - это нечто новое для вас. Новые условия, новое развитие.

Творение - очень многоуровневый процесс.

Давай поговорим об ограничениях. Как и где существуют границы всего?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.