Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любовь к своей профессии.






Высокий профессионализм.

Вера в себя и свою удачу.

Сильное желание (и реальные дела), приносить своей деятельностью благо миру – это практически главное.

Первое у вас есть. Второе и третье зависит от вас. Не тратьте свою ментальную энергию на мысли: «А что будет?.. А найду ли?..» и т. д., и т. п. Направьте свою энергию на то, чтобы стать хорошим специалистом, и развивайте позитивное мышление. Трудно представить себе хорошего специалиста-оптимиста, влюбленного в свое дело, без работы... Но даже если это случится, то кто вам помешает переквалифицироваться и получить родственную специальность? Параллельно старайтесь изучать менеджмент. Через 7 лет вы начнете работать на ответственной должности.

В «любовной области» наступает весьма удачный период (около двух лет) для устройства личной жизни. (Следующий такой период будет через 7 лет.) Вы не прислали данные вашего избранника, поэтому, насколько он вам подходит, я сказать не могу. Но вы можете его сами спросить о его чувствах и намерениях. Очень желательно, чтобы в эти благополучные для вас годы произошли изменения в вашей личной жизни, так как для вас в этом воплощении будет важно реализовать себя в качестве матери и жены. Кстати, из вашей карты хорошо видно, что вы будете воспитывать и правнуков.

Да, изменение имени, конечно, влияет на судьбу. В Торе говорится, что Аврам и Сарай изменили одну букву в своем имени (на Авраам и Сара) и стали праотцем и праматерью еврейского народа. Насколько вам подходит новое имя, вы можете проверить сами: если через 5–6 месяцев вы полностью привыкнете к нему, то вы сделали правильный выбор. А если нет... Имена персонажей Библии, Корана, Пуран (часть Вед), Торы всегда благоприятны. Но очищение своего сознания и, следовательно, своих привычек и образа жизни является намного более действенным средством по улучшению своей судьбы. Имейте это в виду! Всего наилучшего.

Я очень завишу от мнения окружающих. Очень часто иду на уступки другим в ущерб себе. Мне хочется нравиться абсолютно всем. Иногда я даже пытаюсь соответствовать какому-то выдуманному идеалу. Подсознательно понимаю, что так жить нельзя. Но никак не могу найти свое «я». Как это можно сделать? Несмотря на мое желание всем нравиться, я очень застенчива и не уверена в себе. У меня нет близких друзей, мне очень трудно общаться с людьми. Я боюсь начинать что-либо, потому что заранее уверена, что у меня ничего не выйдет. Как я могу обрести уверенность в себе? Я очень колеблюсь в выборе новой профессии.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.