Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что ждет нашего ребенка? Будет ли он здоровым и крепким?






Будут ли у меня проблемы и со второй беременностью и как их можно избежать?

В предыдущей жизни семейное счастье было главным смыслом вашего существования. И хозяин Восходящего знака однозначно указывает, что и в этой жизни вы обожествляете семью, а все земное, что мы обожествляем, мы теряем. Вашему ребенку (и вам) нужно пережить еще четыре года, и, вероятно, будет сделана еще одна операция. Затем здоровье его будет только улучшаться. Я бы не советовал вам беременеть еще два года и быть готовой к тому, что у вас не будет в этой жизни больше двух детей. Проблемы в дальнейшем вы можете уменьшить, если будете: носить красный рубин в золоте, причем так, чтобы он соприкасался с телом выполнять все наставления врачей.

Но самое главное – проделайте несколько раз следующее упражнение. Представьте как можно реальнее, что ваши дети болеют и умирают, вас бросает муж, предают друзья, но вы при этом не испытываете ни страха, ни агрессии, ни претензий к судьбе и Богу. Вы должны видеть во всем проявление Высшей воли и средство для накопления любви к Богу, готовность подчиниться Божественной воле, какой бы жестокой и нелогичной она вам ни казалась... Когда будете представлять – очень важно повторять: «Я готова принять любое развитие событий».

Потом мысленно представьте, как все то, что вы напредставляли, собирается в шар над головой и этот шар уплывает от вас и вдалеке разбивается на множество мелких кусочков, ни один из которых до вас не долетает.

В том, что касается материального благосостояния, у вас все очень благополучно. Всего наилучшего!

Меня мучают проблемы с сыном. Его поведение в школе, обращение со мной, его учеба. Я чувствую, что теряю здоровье, а у меня еще есть дочка. Муж всегда без работы, прыгает с места на место. Я из-за детей уже 9 лет работаю по уходу за больными. Что мне нужно понять и сделать?

Как я понял, вы не работаете над собой и, следовательно, получаете то, что положено по карме, и даже больше. У человека может измениться судьба, если он работает над собой в духовном плане. Если он этого не делает, то какие бы усилия он ни предпринимал, больше отпущенного судьбой получить не может. Только меньше – если из-за лени, жадности и тому подобного успеет испортить себе карму уже в этой жизни. Например, человеку положен определенный финансовый уровень. И он будет работать по 12 часов в день на трех работах, но при этом окажется в нужде. Конечно, он может обманным путем получить деньги, что на непродолжительное время улучшит его материальное положение, но произойдет «потеря» в других сферах: ухудшится здоровье у него или у его близких, сильно испортятся отношения с окружающими, пострадает психика и т. д.

Так вот, ваша ситуация похожа на ту, которая описана в древнем трактате по ведической астрологии. Если прочитать описание ослабленного Кету в Доме семьи, ослабленных Луны (в Доме детей), Сатурна (который в вашем случае тесно связан с Домом партнера), Дома карьеры, то можно увидеть в этих положениях вашу жизнь. А учитывая, что последние годы идут тяжелые периоды, то понять вас можно очень хорошо. И искренне посочувствовать. Теперь о хорошем. Наступающий год принесет вам хорошие перемены, а со второй половины 2008 г. начнется длительный период благоприятной Венеры. В этом году вам стоит всерьез заняться поиском лучшей работы. Также этот год хорош для зачатия ребенка, но если не получится, то отложите эту затею до 2009 г. или вообще на следующую жизнь. Квартиру стоит поменять в период с июля 2005-го по июнь 2006 г. или с августа 2008-го до декабря 201г. С сыном у вас плохая совместимость, воспитывать его должен в первую очередь отец, причем обращаться с ним строго еще хотя бы года три. Старайтесь на него не кричать и вообще меньше проявляйте отрицательных эмоций в его присутствии. Вы пишете, что «из-за детей» тяжело работаете, я думаю, что в вашем случае это неправильно. По статистике, большинство людей, которые пожертвовали полностью своей жизнью ради детей, в конце концов остались одни и слышали лишь упреки от своих отпрысков.

Первая ваша кармическая задача в этом воплощении – понять разницу между настоящей любовью и слепой привязанностью к детям. Другие кармические задачи – это научиться жить, не подчиняясь чувствам, отказаться от внутренней жадности, уметь ждать, терпеть и быть готовым внутренне принять любую ситуацию, посланную Провидением. Только работа над этими недостатками способна принести вам и вашим близким реальные изменения в лучшую сторону. В том, что у вас при желании это получится, я не сомневаюсь! Об этом говорит положение Луны и рождение под звездой успеха – Божественной по своей природе и приносящей удачу. Успехов вам!

Я хотела бы узнать, что я и мой муж можем сделать и исправить сейчас, чтобы наши дети не страдали, что можно улучшить? Еще хотела бы знать о своей маме. Она уже перенесла несколько тяжелых операций. Можно ли что-то исправить в ее карме, чтобы я не повторила ее судьбу? Пугает то, что и она, и ее мама сравнительно рано стали вдовами.

Вначале философское вступление. Каждый отрабатывает свою карму. Больной ребенок – свою, родители – свою. В этом мире случайностей не бывает и по чужой ошибке никто не страдает. Раз человек сталкивается с несчастьями, болезнями, предательствами, разорением, значит, он это заслужил. Но с другой стороны, карму ребенка может испортить или улучшить мать в процессе беременности и в первые 13 лет жизни ребенка, так как она энергетически связана с ним. И любые чувства – обида, уныние, гнев – негативно сказываются на здоровье ребенка.

Были проведены исследования, которые показали, что растения, рядом с которыми люди постоянно ссорятся, дают меньше плодов, чаще болеют, и наоборот, растения, за которыми ухаживают с любовью, практически никогда не болеют. Если растения так реагируют на окружающих, то, очевидно, что ребенок еще более зависит от родителей – самых близких ему людей на земле. И поэтому родители, и особенно мать, должны излучать любовь, внутреннее спокойствие и счастье в этот период. Бывает, что у ребенка в прошлой жизни было много агрессии, уныния и обид. Он приходит к матери с подобной программой. И на маму обрушиваются двойные испытания – ее кто-то обижает, предает, обкрадывает... И если женщина проходит все эти испытания, то есть прощает и принимает это с любовью и внутренним спокойствием, то энергетическое поле выравнивается и карма значительно улучшается у обоих. Однако, если у вас дети уже взрослые и вы помните, как в период беременности обижались, боялись и т. д., прокрутите эту ситуацию многократно в уме, представляя, как вы минуете все испытания с любовью, спокойствием и всепрощением. Это упражнение очень действенно. У многих людей произошли резкие положительные изменения в жизни благодаря подобной технике, так как человек очистил свое сердце и подсознание от старого мусора. Таким образом, лучшая помощь детям будет заключаться в том, чтобы самим избавиться от гнева, обид, страха, зависти, жадности и других отрицательных чувств и начать жить безусловной любовью. На внешнем уровне восточная психология советует следующее: от момента зачатия и до пяти лет к ребенку нужно относиться как к божеству, с 5 до 13 лет (в некоторых источниках до 16) – нужно быть с ними, особенно с мальчиками, строгими, а начиная с 13 лет отношения должны быть дружескими.

Что касается вашей мамы, то, несомненно, она хороший человек, вместе с тем у нее есть кармические программы, смысл которых ей трудно будет понять из-за определенного советского воспитания, с ней надо отдельно работать. Вы ей очень поможете, если разберетесь с собой, ваша главная задача – стать менее серьезной, вы очень напряжены. Поймите: осторожность, ответственность, умение упорно трудиться – это хорошо. Но не нужно доводить это до крайности, учитесь расслабляться, помните, что ментальное напряжение – это один из главных источников проблем в жизни. Всегда помните, что первыми в бурю ломаются сильные деревья тот, кто мягче ступает, тот дальше и дети что в этом мире ни к чему, кроме Бога, нельзя относиться на 100% серьезно. В вашей карте я вдовства не вижу, но вижу, что у вас много любви в душе, а это самое главное!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.