Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Совместимы ли мы? Будет ли наш союз союзом духовного роста обоих?






2. Мы бережно относимся к духовному развитию друг друга, но на некоторые вопросы смотрим с разных позиций. Какая кармическая задача у каждого из нас?

Не будет ли проблем с деторождением, мы очень хотим ребенка, но наш возраст – 35 и 37 лет... Будет ли ребенок здоров?

И еще две интересные особенности. Понимая необходимость заработать на жилье, мы много работаем и... заболеваем, тратим немалые деньги на лекарства и лечение. Затем работаем немного, проводя больше времени друг с другом, и – здоровы. Что это: «зацепка за деньги», но ведь без жилья какая семья?..

В последнее время ее очень привлекают журналы с дизайном жилых помещений (чего никогда не было ранее), повышается настроение, как будто происходит энергетическая зарядка. Как можно это объяснить, ведь в жизни ничего нет случайного, судьба готовит ее (или подготавливает ее) к чему-то новому?

Приятно, что вы – любящая пара. Когда работают над собой оба партнера, то они могут добиться впечатляющих результатов очень быстро!

Вы очень хорошо написали, что люди обретают любовь, когда они к ней готовы духовно. Это действительно так, настоящая любовь дается только тому, кто может по-настоящему любить и быть любимым, отдавать и получать.

И у вас из карты видно, что раньше вы ее обрести не могли, вы должны были пройти разочарования, развод, одиночество.

Теперь давайте последовательно попробуем ответить на ваши вопросы.

1. У вас хорошая совместимость. Только супруге очень важно никогда внешне не противоречить супругу и проявлять все формы внешнего уважения. Это важно для всех пар, но также для ВАС. Уже сейчас ваш союз служит духовному росту если вы и в будущем будете продолжать работать над собой, то я не вижу никаких проблем в этой сфере.

2. Союз двоих – это союз двух зрелых личностей, не двух одинаковых роботов, поэтому вполне естественно, что каждый из вас имеет свою точку зрения. Относитесь с уважением к мировоззрению друг друга.

Про кармическую задачу между делом не спрашивают – это главное, зачем мы приходим в этот мир. И этот вопрос требует отдельного уважительного отношения. Коротко скажу, что для вашего мужчины – это развитие подлинной уверенности в себе, он не должен быть слишком привязан к исполнению своих желаний, обязан научиться сохранять любовь и спокойствие. Совет для вас – не бояться будущего и стать хорошей матерью и любящей женой.

3. Никаких проблем с деторождением я не вижу, у И. очень ярко в карте виден поздний ребенок, может быть, даже не один.

4. Вам важно понять, что счастливая семья – это когда супруги любят друг друга, когда в семье любовь и согласие. Есть множество примеров, когда молодожены получали квартиру в подарок на свадьбу, но быстро разводились или всю жизнь ругались. И с другой стороны, существует множество пар, которые всю жизнь живут на съемных квартирах, но очень счастливы.

Я не пытаюсь сказать, что недвижимость не важна для семьи, отнюдь нет! На санскрите семейный уклад жизни называется «грихастха», что означает дом, отдельное жилье, подчеркивая тем самым важность данного вопроса. Но, на мой взгляд, вы слишком абсолютизируете этот вопрос, спрашивая: «Какая семья без жилья?» В этом вопросе вам больше мешает не «зацепка за деньги», а излишняя привязанность к внешней стабильности, постоянству.

Да, дизайн вам очень подходит – это может быть хобби вначале. Я советую изучать васту – изначальный фэн-шуй (его еще называют индийский фэн-шуй). Со временем это может стать профессией.

Да, в жизни ничего нет случайного. И незначительное событие может стать причиной больших изменений. Но не нужно впадать в другую крайность – слишком внимательно относиться к каждой мелочи. Для того чтобы понять волю провидения, которая проявляется через различные знаки, посылаемые нам Вселенной, нужно быть достаточно мудрым и жить в реальности настоящего момента. Всего вам наилучшего! Успехов во всех сферах жизни!

Я говорила с вами по телефону может быть, вы помните, я была беременна на 9; м месяце и рассказала, что отношения наши с мужем были очень плохие, что он хотел меня бросить. Когда я поговорила с вами, Рами, мне стало намного легче. Сейчас я после родов, родила девочку (у меня трое детей теперь). Не могли бы вы посоветовать, что мне делать сейчас?

Да, я очень хорошо помню нашу беседу и очень рад, что она помогла вам. Основные вещи я вам сказал. Хотел бы добавить только, что вам надо пройти мысленно все этапы беременности, вспомнить все обиды и унижения, полученные от вашего мужа, и полностью простить его. Родители очень связаны энергетически с ребенком в первые его годы (считается, что до 12 лет). Но особенно связана мать с ребенком, когда он у нее во чреве. Именно в это время происходит отработка многих кармических задач. Появляются различного рода проблемы, и особенно с отцом ребенка. И если будущая мать не проходит «экзамен», обижается, боится, поддается унынию, то карма резко ухудшается у нее и особенно у ребенка. Также советую вам и набраться терпения, и запастись любовью на ближайшие три года (а еще лучше на всю жизнь!), так как из вашей карты и карты ваших детей следует, что «фокусы» вашего мужа могут продолжаться. Но это карма ваша и ваших детей. Если до 2006 г. ваш брак устоит, то дальше вы будете вместе. В материальном плане до 2005 г. заметных улучшений не предвидится. Что касается занятости, то ваше основное предназначение – поднять и воспитать ваших замечательных детей, несмотря ни на что! Венера будет создавать вам проблемы в карьере. Как правило, люди с таким положением Венеры меняют профессию в течение жизни. Прекрасное положение планеты, от которой вы зависите больше всего, Юпитера в Доме религии и удачи говорит о склонности к философии, милосердии и о глубоко укоренившейся преданности и вере в Бога. Оно также означает удовлетворение и успех при работе в религиозных, благотворительных организациях, приносит удачу и поддержку свыше в трудное время. Вам нужно не столько стремиться изменить свою судьбу, сколько свои взгляды на жизнь.

Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем!

Судьбу в конечном итоге может изменить только Бог. Счастье – это состояние ума, а не совпадение внешних обстоятельств. Только меняя мировоззрение и характер, мы можем изменить что-то вокруг.

Чтобы забеременеть, обратилась за помощью к врачам, беременность протекала прекрасно, но на 7-м месяце вдруг начались роды, и родился мальчик весом 1, 460 кг. Его жизнь началась с больших трудностей в инкубаторе. Два долгих месяца в больнице, операция на головке, проблемы с дыханием и другие сложности. Он уже два месяца дома и уже два раза сильно болел. Наши вопросы:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.