Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я хотела бы узнать, какова моя кармическая задача в этой жизни.






Вы на правильном пути! Исходя из собственной практики, могу сказать: когда человек читает священные писания – Тору, Библию, «Бхагавад-гиту» и параллельно работает по системе С. Н. Лазарева, это дает потрясающие результаты. Когда ко мне приходит человек и я вижу, что он живет намного лучше, чем предназначено судьбой, я сразу спрашиваю: «Читаете С. Н. Лазарева “Диагностика кармы”?» – и 90% людей отвечают: «Да». Он достаточно научно и системно доказал и описал современным языком то, о чем говорили другими словами мудрецы разных религий.

Да, дети у вас будут, и весьма неординарные. Все затягивает аспект Сатурна, а Кету может дать осложнения во время беременности. Первой у вас должна быть девочка, и вам следует сделать все возможное, чтобы зачать девочку, тогда беременность пройдет удачнее. «Запрограммировать» пол будущего ребенка можно следующими способами.

1. Выбор дня в физиологическом цикле. Например, Веды указывают, что в четные дни отсчета по отношению к первому дню менструального цикла женщины в основном зачинаются мальчики, а в нечетные – девочки. Для зачатия мальчиков благоприятны шестой, восьмой, десятый и двенадцатый дни с начала менструального цикла. Для зачатия девочек – седьмой и девятый дни от первого дня менструального цикла.

2. Современный эффективный метод подбора момента зачатия по падению температуры во время созревания яйцеклетки.

3. Аюрведический же метод, проверенный тысячелетиями, таков: за несколько суток до зачатия женщина ест очень плотно (зернобобовые, торты), а мужчина соблюдает фруктовую диету. Половой акт должен проходить максимально долго, и женщина должна быть очень возбуждена. Но если пара хочет мальчика, то в этом случае постится женщина. Половой акт проходит быстро, женщина не должна быть возбуждена, поэтому мужчина использует масла, вазелин.

4. Очень важно также состояние ума перед актом и в процессе зачатия. Нужно одухотворить свой ум – молитвами, мантрами, обратиться к Богу с просьбой дать возвышенную душу определенного пола, но добавить, что мы примем с любовью, кого бы Ты ни послал, как проявление Твоей любви и воли.

Вашей кармической задачей является избавление от глубоко укоренившегося эгоизма и концентрации на самой себе. Из натальной карты видно, что вы добрая, возвышенная личность. Вам нужно научиться делать добро и дарить любовь, не ожидая ничего взамен. Получать наслаждение от самого процесса дарения, а не от его плодов. Целей, которые вы будете ставить перед собой, вы сможете достичь, но опираться вы должны на свои силы, легкой удачи не предвидится. Носите изумруд, больше зеленого в одежде и будьте всегда счастливы!

Пишу вам уже не первый раз в надежде получить ответ. Прошу вас, помогите, я просто в отчаянии, и последнее время ловлю себя на мысли, что не хочу жить от безысходности. У нас в семье большая проблема. Мне 30 лет, мужу – 32, замужем я 4 года. У меня замечательный и заботливый муж, – как говорится, живи и радуйся, но детей у нас нет. Я три раза проходила операцию по искусственному оплодотворению, но безрезультатно. Рами, прошу вас, ответьте, если возможно: суждено ли мне стать матерью? Я понимаю, что зацикливаться на детях нельзя и любить прежде всего нужно Бога. Но мне сейчас очень тяжело, так как годы идут, и я просто в панике, что могу остаться без детей. Я по образованию педагог начальных классов, 5 лет проработала в школе, в Израиле – 3 года, работаю не по специальности. Муж посоветовал поменять профессию, и я сейчас на распутье – не знаю, в какое русло направить свою энергию. У мужа два высших образования, но в последнее время он работает не по специальности. Начали процесс по оформлению документов для переезда в Канаду, но такое впечатление, что мы просто мечемся, не можем найти себе применение и в итоге топчемся на месте. Осуществятся ли наши планы, касающиеся переезда? Будет ли у нас когда-нибудь свой дом, или мы так и будем скитаться по съемным квартирам? Заранее благодарна. Спасибо большое за то, что даете веру и знание! Любви вам и счастья!

Я несколько раз проверил вашу натальную карту и карту, показывающую карму человека относительно детей (саптамшу), и в обеих однозначно виден ребенок – да, поздний, после больших трудов, но он есть! Так что ближайшие полтора года желательно сконцентрироваться на этом вопросе, а не на переезде и смене профессии. Кстати, работа педагога вам очень подходитне думаю, что стоит ее менять. Ваш муж видится мне как очень одаренный, интеллектуально развитый человек с огромным потенциалом. К сожалению, неблагоприятные периоды не дают ему пока проявиться. Переезд в Канаду не очень-то и виден на карте, но в любом случае не советую это делать в ближайшие два года. Дом у вас будет, но муж должен этого очень захотеть, свои амбиции он сможет постепенно реализовать. И недвижимость желательно зарегистрировать на его имя. Теперь я бы хотел рассмотреть вашу фразу «я понимаю, что зацикливаться на детях нельзя и любить прежде всего нужно Бога» с философской точки зрения – да, действительно, прежде всего любить надо Бога. И любовь к Богу подразумевает следующее.

1. Вы любите себя и всех вокруг, ведь Бог – это все, это единое целое, а мы и все, что нас окружает, – это частицы единого целого.

2. К любой ситуации мы подходим с позиции безусловной любви, понимая, что данная ситуация создана Единым Всеблагим для нашего же блага, очищения. То, что вы это понимаете, – уже хорошо. Но также нужно учесть, что в данное время мы – души, воплощенные в материальных телах в определенном обществе, и нам очень важно реализовать себя. Иначе мы не сможем стать счастливыми ни в материальном, ни в духовном плане, так как наш ум не будет иметь покоя. Я никогда не видел людей, достигших успеха в духовной жизни, которые бы не реализовались социально. Для того чтобы реализовать себя социально, нужно действовать в соответствии со своей природой, своими наклонностями и своей кармической задачей. У кого-то это может быть торговля, у кого-то обучение других людей и т. д. Но для женщины социально реализовать себя в первую очередь означает стать женой и матерью. Об этом говорят все религии и духовные школы. Вы едва ли найдете удачный пример, когда женщина, ставшая в юности монахиней, многого добилась в духовной жизни. Были проведены исследования, вывод которых таков: у большинства женщин, которые к 30 годам не стали матерью и не имеют мужа, развивается ряд психических и психологических расстройств и заболеваний, включая шизофрению. Поэтому каждая женщина должна стремиться удачно выйти замуж и иметь хороших детей – это вполне естественно и нормально. Так что ваша «зацикленность на детях» вполне нормальна и естественна. Не комплексуйте и занимайтесь этим вопросом со всей серьезностью. А развивать в себе Божественную любовь можно параллельно, что я вам очень советую. В предыдущей жизни вы свои амбиции и желания ставили на первое место, а на первом месте должна быть Безусловная любовь. Вероятно, вы отказывались от детей ради каких-то целей (может быть, были даже аборты или недостаточное внимание этой теме). Поэтому в этой жизни вы получаете урок через отсутствие детей и неопределенность в карьере. Так что развивать Божественную любовь следует всегда, так как именно ее недостаток служит источником всех проблем. Я уверен, что вы это поймете и справитесь с этим. В остальном ваша карта характеризует вас как разумного и благородного человека. А из карты мужа следует, что он будет благословлен хорошей женой, то есть вами, и это подарок судьбы. Поэтому развивайте в себе Божественную любовь, прилагайте все усилия, чтобы реализоваться социально (на данном этапе это значит стать матерью), и это принесет вам огромное счастье, а для тех, кто будет соприкасаться с вами в жизни, это станет подарком судьбы.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.