Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Путешествие в историю

Посещение городов Киото, Кобэ, Осака, Токио, Хиросима CODE
Сроки проведения регулярно 8 дней/ 7 ночей
Минимальное количество участников 2 человека  
  Места посещения Питание Ночевка
  Прибытие в международный аэропорт Нарита, встреча с русскоговорящим гидом. Трансфер в отель, размещение. 15: 00 - Встреча в холле отеля с русскоговорящим гидом. Экскурсия по Токио: Посещение района Асакуса, где находится старейший в Токио буддийский храм Сэнсодзи. К храму ведет торговая улочка Накамисэ, вдоль которой вот уже много веков расположены сувенирные лавки, где вы сможете совершить покупки. Затем, совершив экскурсию по искусственному острову Одайба, со множеством футуристических зданий, вы сможете насладиться потрясаяющим видом на Токийский залив и Радужный мост со здания Фудзи ТВ. Возвращение в отель (около 18: 00). - отель в Токио на выбор (оплачивается отдельно)
  Свободное время в Токио. Выбрать экскурсию> > > - отель в Токио на выбор (оплачивается отдельно)
  Встреча в холле отеля с русскоговорящим ассистентом. Переезд на станцию Токио, посадка на экспресс-поезд синкансэн до Киото (2 часа 20 минут). Встреча с русскоговорящим гидом на перроне, у вагона поезда. Экскурсия по Киото: Вы ознакомитесь с символом Киото - «Золотым павильоном», который был построен в 1397 как вилла для отдыха сёгуна Асикага Ёсимицу. Посещение храма «Чистой Воды». Более 1000 лет паломники поднимались вверх по склону, чтобы помолиться изваянию одиннадцатиликой Каннон и выпить воды из священного источника. После этого вы прогуляетесь по старинному кварталу гейш – Гион, который остаётся самым известным и консервативным местом, где можно увидеть традиционную архитектуру почти без изменений и ощутить атмосферу старины. Переезд и размещение в отеле (около 18: 00). - отель в Осаке на выбор (оплачивается отдельно)
  Свободное время в Осака. Выбрать экскурсию> > > - отель в Осаке на выбор (оплачивается отдельно)
  Встреча в холле отеля с русскоговорящим гидом. Экскурсия в Кобэ, замок Химедзи и Окаяма: Посещение музея сакэ «Хакуцуру», где вы сможете продегустировать и купить понравившееся вам сакэ. Переезд в Кобэ к самому длинному в мире подвесному мосту - Акаси-кайкё, соединяющему острова Хонсю и Сикоку через остров Авадзи: его полная длина составляет 3911 м, центральный пролёт имеет длину 1991 м, а боковые — по 960 м. Вы также сможете прогуляться по променаду, расположенному внутри моста, с которого можно рассмотреть конструкцию моста, а также насладиться видами на пролив Акаси с высоты. Экскурсия в замок Химэдзи - один из древнейших сохранившихся замков Японии, пользующийся чрезвычайной популярностью среди туристов. Он отличается особой отточенностью форм и элегантностью, напоминающей прекрасную белоснежную птицу. Переезд в Окаяма. Посещение традиционного ландшафтного сада Коракуэн, который считается одним из трёх наиболее известных садов Японии. Этот сад, разбитый более 300 лет назад, до сих пор сохраняет уникальную атмосферу другого времени. Переезд в отель, размещение (около 18: 00). - отель в Окаяма на выбор (оплачивается отдельно)
  Встреча в холле отеля с русскоговорящим гидом. Переезд на станцию Окаяма, посадка на экспресс-поезд синкансэн до Хиросимы (40 минут). Поездка на остров Миядзима и осмотр его главной достопримечательности - синтоистского храма Ицукусима, начинающего своё летосчисление от конца 6-го века. Этот храм известен своими большими воротами тории, вынесенными в море на 160 метров, которые считаются одним из 3-х красивейших видов Японии. Посещение Мемориального Парка Мира, разбитого неподалёку от эпицентра взрыва атомной бомбы. Здесь вы сможете увидеть развалины бывшего Зала промышленности, известного как «Атомный Купол». Некогда великолепное здание сохранено точно в таком виде, каким оно стало после бомбардировки, чтобы не забывать о трагедии. Далее вас ожидает экскурсия в Мемориальный Музей Мира, где представлены многочисленные экспонаты, рассказывающие о жертвах и разрушениях, вызванных атомным взрывом. Переезд в отель, размещение (около18: 00). - отель в Хиросиме на выбор (оплачивается отдельно)
  Встреча в холле отеля с русскоговорящим ассистентом. Трансфер пешком на станцию Хиросима, посадка на экспресс-поезд синкансэн до Токио (4 часа). Встреча с русскоговорящим ассистентом на перроне, у вагона поезда. Трансфер в отель, размещение (около 15: 00). Свободное время в Токио. - отель в Токио на выбор (оплачивается отдельно)
  Встреча в холле отеля с русскоговорящим гидом. Трансфер в международный аэропорт Нарита на лимузин-басе от отеля. - -
           
<== предыдущаЯ лекциЯ | следующаЯ лекциЯ ==>
Основной этап. | Структурная матрица

Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.