Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






П Р О Т О К О Л. 26-го лыжного марафона «Московское море»




26-го лыжного марафона «Московское море»

 

Место проведения: Иваньковское водохранилище. Свободный стиль , t воздуха -5

20 марта 2016г. г. Дубна

№ п/п   ФИО Год рождения Город, ДЮСШ Результат Место Разряд Очки  
Мальчики 2008г.р. и младше. Дистанция 1км
Мочульский Георгий ДЮСШ "Дубна" 4.18    
Швыряев Дмитрий ДЮСШ "Дубна" 5.19    
Поплавский Роман СШ "Волна" 10.12    
Смирнов Георгий ДЮСШ "Дубна" 10.18    
Смирнов Максим Запрудня 11.55    
Тартыжов Дмитрий ДЮСШ "Дубна" 14.40    
Девочки 2008г.р. и младше. Дистанция 1км
Разумная Дарья ДЮСШ "Дубна" 5.46    
Покровская Александра ДЮСШ "Дубна" 6.34    
Малкина Екатерина СШ "Волна" 8.58    
Бахина Валентина Кимры 14.40    
Разумная Александра Дубна 27.11    
Нургалиева Таисия СШ "Волна" 29.55-5км    
Мальчики 2006-2007 г.р. Дистанция 1км
Комолов Андрей ДЮСШ "Дубна" 3.16    
Глазов Владислав СШ "Волна" 3.17    
Фролов Михаил ДЮСШ "Дубна" 3.59    
Смирнов Станислав СДЮСШОР "Истина" 4.04    
Бенов Глеб СШ "Волна" 4.19    
Фролов Алексей Запрудня 4.44    
Никифоренко Леонид Кимры ДЮСШ №1 4.50    
Калмыков Виктор СДЮСШОР "Истина" 5.13    
Агапов Антон ДЮСШ "Дубна" 6.18    
Зацепа Александр Дубна 7.09    
Девочки 2006-2007 г.р. Дистанция 1км
Злотникова Таисия ДЮСШ "Дубна" 3.12    
Скупова Елизавета ДЮСШ "Дубна" 3.36    
Бахина Мария Кимры ДЮСШ №1 3.48    
Беляева Кристина ДЮСШ "Дубна" 3.53    
Девочки 2004-2005г.р. Дистанция 5 км
Полицина Мария ДЮСШ "Дубна" 17.33    
Волкова Елена СДЮСШОР "Истина" 17.43    
Дмитриева Дарья ДЮСШ "Дубна" 18.38    
Просвернина Мария СДЮСШОР "Истина" 19.16    
Курдакова Мария Запрудня 19.44    
Кошелева Влада ДЮСШ №1 Конаково 25.13    
Смирнова Ангелина ДЮСШ "Дубна" 29.03    
Игнатова Марьяна ДЮСШ №1 Конаково 52.36    
  Мальчики 2004-2005г.р. Дистанция 5 км
Карпов Влад ДЮСШ "Дубна" 16.20    
Батуров Максим СШ "Волна" 18.19    
Быковских Максим СДЮСШОР "Истина" 18.27    
Тартыжов Владимир ДЮСШ "Дубна" 18.37    
Фалахов Данил СШ "Волна" 20.30    
Кабешов Данила СШ "Волна" 21.53    
Разумный Никита СДЮСШОР "Истина" 29.50    
Сидяков Егор СШ "Волна" 31.29    
Бородин Семен ДЮСШ "Дубна" 37.24    
Мальцев Дмитрий СШ "Волна" 38.10    
Сорокин Александр Запрудня 47.31    
    Гл. судья ________________ Герасимов С.Д. Гл. секретарь ___________ Щербакова Н.В.   Девочки 2002-2003 г.р. Дистанция 10 км
Шаврова Дарья ДЮСШ №1 Кимры 34.25    
Сальникова Виктория ДЮСШ №1 Конаково 34.58    
Комолова Анастасия ДЮСШ "Дубна" 35.12    
Федорова Алена ДЮСШ №1 Кимры 35.15    
Ладыгина Лида СДЮСШОР "Истина" 38.35    
Швабенланд Юлия ДЮСШ №1 Конаково 50.30    
Комиссарова Полина ДЮСШ №1 Кимры 52.53    
Мальчики 2002-2003г.р. Дистанция 10 км.
Фокин Артем СШ "Волна" 32.54    
Колышкин Константин ДЮСШ №1 Кимры 33.17    
Калмыков Александр СДЮСШОР "Истина" 34.18    
Мешков Георгий СШ "Волна" 35.35    
Гуров Ярослав Запрудня 39.34    
Оськин Георгий ДЮСШ №1 Конаково 41.05    
Никифоров Михаил ДЮСШ №1 Конаково 41.05.5    
Щербина Андрей Конаково 41.48    
Юноши 2000-2001 г.р. Дистанция 10 км
Чибис Александр Дубна 29.01    
Щербаков Валерий СШ "Волна" 29.04    
Андреев Михаил Талдом 31.52    
Юренков Даниил СШ "Волна" 32.43    
Попков Сергей СДЮСШОР "Истина" 33.00    
Маков Андрей ДЮСШ №1 Кимры 34.55    
Красночуб Глеб СШ "Волна" 35.23    
Храбров Артемий ДЮСШ "Дубна" 36.47    
Горшков Кирилл ДЮСШ №1 38.14    
Максименко Артем СШ "Волна" 39.49    
Сиромля Михаил Кимры 55.02 11-12    
Сиромля Павел Кимры 55.02 11-12    
Девушки 2000-2001 г.р. Дистанция 10 км
Муравьева Полина ДЮСШ №1 Конаково 34.23    
Петрова Дарья Конаково 37.06    
Стребелева Алена ДЮСШ №1 Конаково 38.16    
Беглова Маргарита ДЮСШ "Дубна" 38.48    
Карташова Анна ДЮСШ "Дубна" 39.43    
Щеткина Алена ДЮСШ №1 Конаково 45.43    
Юноши 1998-1999 г.р. Дистанция 15 км
Лапшов Иван ДЮСШ №1 Кимры 44.49    
Малышев Дмитрий ДЮСШ №1 Кимры 48.45    
Овчаров Евгений ДЮСШ №1 Кимры 49.31    
Бударагин Михаил ДЮСШ №1 Кимры 49.59    
Черных Денис ДЮСШ №1 Кимры 50.15    
Строганов Максим Запрудня 51.08    
Кириков Андрей ДЮСШ №1 Запрудня 56.55    
Кутуков Любим ДЮСШ №1 Кимры сошёл      
Девушки 1998-19989г.р. Дистанция 15 км
Орлова Светлана ДЮСШ №1 Конаково 51.32    
Бахина Вера ДЮСШ №1 Кимры 53.08    
Новикова Ольга Конаково 53.33    
Кузнецова Елена Конаково 59.10    
Титова Кристина ДЮСШ №1 1.17.54    
                   

 





 

Гл. судья ________________ Герасимов С.Д. Гл. секретарь ___________ Щербакова Н.В.

 


mylektsii.ru - Мои Лекции - 2015-2019 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал