Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






За 2010-2013 гг.






Показатели Ед. изм. Годы
       
           
Общая рентабельность %        
Рентабельность основной деятельности %        
Рентабельность собственного капитала %        
Коэффициент текущей ликвидности доли ед. 3, 66 2, 71 3, 91 3, 12
Коэффициент быстрой ликвидности доли ед. 1, 54 1, 38 1, 03 0, 87
Коэффициент абсолютной ликвидности доли ед. 0, 03 0, 14 0, 11 0, 11

 

Иллюстрации. Основными видами иллюстративного материала являются: схема, график, диаграмма, чертеж, технический рисунок, фотография. Иллюстрации в ВКР нумеруются в пределах всего текста, т.е. используется сквозная нумерация по всей работе. Если иллюстрация в работе единственная, то она не нумеруется. Иллюстрация снабжается подрисуночной подписью, состоящей из следующих основных элементов:

- сокращенное слово «Рис.»

- порядковый номер иллюстрации без знака № арабскими цифрами

- название иллюстрации с указанием ее вида

Пример оформления рисунков:

 

 

Рис. 1. Соотношение контингента студентов по формам обучения в 2013 г.

Формулы. Наиболее важные формулы, а также длинные и громоздкие формулы располагаются на отдельных строках текста. Небольшие и несложные формулы, не имеющие самостоятельного значения, размещают внутри строк текста. Нумеровать следует наиболее важные формулы, на которые имеются ссылки в последующем тексте. Порядковые номера формул обозначают арабскими цифрами в круглых скобках у правого края страницы. При оформлении формул используется сквозная нумерация:

Материалоотдача=Выпуск продукции/Средняя стоимость

материалов (1)

Общий объем Отчета должен составлять не менее 30 страниц машинописного текста без учета списка использованных источников и литературы, а также приложений, количество которых не ограничивается.

Текст печатается через 1, 5 интервала с применением 13-14 размера шрифта. Страница текста должна содержать 29-31 строку. Текст должен быть отформатирован.

Каждая страница текста имеет поля: размер левого поля – 30 мм, правого – 10 мм, верхнего – 15 мм, нижнего – 20 мм.

Абзацный отступ должен быть одинаковым и равен 5 знакам.

Расстояние между заголовком главы или параграфа и последующим текстом должно равняться 3 интервалам. Такое же расстояние выдерживается между заголовками главы и параграфа.

Нумерация страниц начинается с оглавления, которое обозначается цифрой 2. Далее весь последующий объем Отчета, включая список литературы и приложения, нумеруются по порядку до последней страницы. Порядковый номер печатается в правом верхнем углу.

Каждая глава начинается с новой страницы. Это же правило относится к другим основным структурным частям работы: введению, заключению, списку литературы, приложениям. Параграфы на отдельные страницы работы не выносятся.

Приложения к Отчету выполняются на стандартных листах формата А4. Каждое приложение начинается с новой страницы с указанием в правом верхнем углу слова «Приложение» и имеет тематический заголовок. При наличии более одного приложения они нумеруются арабскими цифрами без знака № (например: Приложение 1).

Отчет выполняется в единой стилевой манере, строго научным языком, не должна иметь грамматических, пунктуационных, стилистических ошибок, опечаток.

Приложение 14






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.