Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проживание: в отеле «Буковель» *** в , 2-х этажных деревянных домиках. Номера 2-х местные и 3-х местные с удобствами.

Традиции празднования Пасхи во Львове

Посещение Пасхальной Ярмарки

Мастер –классы народного творчества

- проживание лучшем комплексе Карпат - в ТК Буковель (2 ночи)

- праздничный ужин с программой «Гуцульские забавы»

- уникальная и эксклюзивная экскурсия в «МУЗЕЙ ГУЦУЛЬСКОЙ МАГИИ»

Красивейший каскадный водопад Яремчанский Гук и рынок сувениров в Яремче

Проживание: в отеле «Буковель» *** в, 2-х этажных деревянных домиках. Номера 2-х местные и 3-х местные с удобствами.

1 ДЕНЬ. 29.04.16. Выезд с Харькова поездом Харьков-Львов.

2 ДЕНЬ. 30.04.16. Прибытие во Львов. Встреча возле вагона с представителем. Вас будет ожидать автобус, чтобы доставить в центр города к месту встречи с экскурсоводом.

Начало пешеходной экскурсии. Мы увидим главные достопримечательности Львова, познакомимся с историей города, увидим монастыри и костелы, дворы и жилые дома, памятники и фонтаны. Наш тур начинается накануне празднования Пасхи. Во Львове есть свои традиции празднования Пасхи, с которыми мы и познакомимся.

Гости города могут непосредственно принять участие в традиционных пасхальных забавах, научиться секретам росписи писанок во время мастер-классов на Фестивале писанок, посетить праздничные литургии в величественных львовских храмах, пройтись по рядах Пасхальной ярмарки.

 

Обед (факультативно). Свободное время.

сбор группы, переезд на Буковель. По дороге предусмотрена остановка на 30 минут, чтобы можно было покушать.

Прибытие в Буковель, расселение. Ночлег.

 

3 ДЕНЬ. 01.05.16г. Завтрак. Осмотр туркомплекса Буковель. Катание на канатной дороге. Кто любит СПА – процедуры предлагаем посетить комплекс VODA day& night club. Выезд на автобусную экскурсию «МАГИЧЕСКИЕ КАРПАТЫ» (Ворохта-Верховина-Криворивня).

Ворохта известна тем, что является центром зимних видов спорта. Также туристов привлекают сюда изумительная красота гор, ворохтянские вершины и стремительные реки Карпат с шумными водопадами. В Верховине главной достопримечательностью является хата- музей, посвящённый съёмкам фильма «Тени забытых предков».Фильм дает прочувствовать колорит Гуцульщины, и туристы, посетившие музей, лучше поймут быт и традиции местного народа. Чтобы до конца почувствовать природу этих мест, предлагаем Вам еще посетить МУЗЕЙ ГУЦУЛЬСКОЙ МАГИИ (Музей Мольфарства).

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Глоссарий. Адаптация –приспособление организма к изменившимся условиям существования; изменение чувствительности анализаторов в результате приспособления к действующим | Муниципальной целевой программы




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.