Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Семинар - «Путь Женщины».

*Подробности по ссылке: https://vk.com/club75663731

Пальмы, солнце, прозрачное море и 27 градусов тепла. Влажный субтропический климат, буйство запахов и красок, райские кущи на Земле, и все это – Абхазия. Этим летом, мы приглашаем Вас посетить наш семинар с 9го по 20е июля, под Новым Афоном (Абхазия).

 

«Путь женщины»

Уже много лет выездной тренинг - «Путь женщины», соединяет в себе отдых для души и тела с практическими занятиями под руководством опытных тренеров, психологов, и других специалистов (наши тренеры и инструкторы имеют соответствующие дипломы и сертификаты).

Вместе с нами вы научитесь:

1. Программа «Стройное тело»:

 

Суставная гимнастика,

Дыхание по Стрельниковой,

Спиральная гимнастика,

Искусство Релаксации.

Тибетская йога,

Оксисайз.

 

 

2. Программа «Танец живота».

 

3. Психологический интенсив - «У зеркала два лица»:

Базовая практика основана на Интегративно-Ресурсной Психотерапии (ИРПСИ). Авторская методика исцеления вспоминанием, работает с конфликтами и физическими заболеваниями, основываясь на механизме обратной связи между телом и сознанием. Останавливает автоматические реакции на конкретные события Вашей жизни. Групповые занятия. Частные консультации – по договоренности с психологом.

4. Творческая мастерская: Искусство украшать свою жизнь. По окончании изучения программы - 1, 5 часа в день, слушатели смогут создать готовое изделие простыми способами и доступными средствами. Украшения для себя. Простые вещи в технике «Оригами» и украшения для интерьера.

5. Беседы о Психологии: психология в упражнениях, образах и ролевых играх: «Знание мифов, в которых мы живём: о любви, об отношениях, о мужчинах и женщинах, об устройстве мира».

6. Программа «Эффективный макияж».

7. Программа «Гавайские танцы».

8. Программа «Изучаем Английский язык».

9. Фото сессия «Любовь или Реальность».

10. Лечебная программа «Кабинет Массажа», есть платные услуги.

Используется: тайский, нейро-седативный, антицеллюлитный,

массаж лица, рефлекторный массаж стоп и кистей «Зоку Шин».

11. Программа «Цигун – универсальный метод исцеления»

12. В конце недели проводится прощальный вечер: Заключительный концерт силами отдыхающих и инструкторов, дефиле, праздничный ужин и дискотека.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Программа выступления | ВНИМАНИЕ!!! Г. Москва, ул. Мастеркова 4, 4 этаж




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.