Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость услуг






ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Заказчик поручает и обязуется оплатить, а Исполнитель принимает на себя обязательства по предварительной заявке Заказчика оказать услуги следующего вида на территории исполнения:

1.1.1. услуги по выезду к Заказчику с целью доставки документов к месту оказания государственных услуг по приему документов и составлением соответствующей расписки:

- на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним  **;

- по предоставлению сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (далее – ЕГРП)  **;

- по постановке на государственный кадастровый учет объектов недвижимости  **;

- по внесению изменений в государственный кадастр недвижимости  **;

- по внесению сведений о ранее учтенном объекте недвижимости  **;

- по исправлению технических и кадастровых ошибок в государственном кадастре недвижимости  **;

- по предоставлению сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости в виде документов, предусмотренных Федеральным законом от 24.07.2007 № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости» _____________________________________________________________________________________ (копии документа, на основании которого сведения об объекте недвижимости внесены в государственный кадастр недвижимости; кадастровой выписки об объекте недвижимости; кадастрового паспорта объекта недвижимости; кадастрового плана территории, кадастровой справки о кадастровой стоимости земельного участка, уведомление об отсутствии в государственном кадастре недвижимости сведений об объекте недвижимости) **;

1.1.2. услуги по доставке Заказчику документов, изготовленных по итогам оказания государственных услуг, указанных в п. 1.1.1. настоящего договора, и с составлением соответствующей расписки  **

1.2. Документы по предоставлению сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости и ЕГРП, принимаются к исполнению Исполнителем только при наличии документа, подтверждающего их оплату.

1.3. Территория исполнения – __________  **

** вид услуг и территория исполнения указываются проставлением отметки в пустой графе.

 

Под территорией исполнения для целей настоящего договора понимается территория, в пределах которой Исполнитель обязуется исполнить свои обязательства по настоящему договору.

1.4. Срок оказания услуг устанавливается с «__» ________ 2016 г. по «___» _______ 2016 г.

СТОИМОСТЬ УСЛУГ

2.1. Стоимость услуг, оказываемых по настоящему Договору, определяется по тарифам Исполнителя, которые является неотъемлемой частью настоящего договора (Приложение № 1).

2.2. Стоимость услуг по настоящему Договору (цена договора) определяется в Приложении № 2 к Договору.

2.3. Оплата услуг по соответствующему Приложению № 2 к Договору производится Заказчиком на условиях 100% предоплаты.

2.4. Оплата стоимости услуг, указанных в п. 1.1. настоящего договора, производится Заказчиком безналичным либо наличным расчетом.

Безналичный расчет может осуществляться путем:

Оплаты до оказания услуги в течение 3 (трех) календарных дней с момента выставления Исполнителем счета путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя по реквизитам, указанным в разделе 9 настоящего Договора;

Оплаты через мобильный платежный терминал, предназначенный для проведения электронных платежей с помощью кредитных или дебетовых карточек непосредственно на месте оказания Услуги до приема/выдачи документов;

Электронного платежа через интернет до оказания Услуги;

Услуга может быть оплачена заявителем наличными денежными средствами (при условии приема/выдачи не более одного пакета документов) с использованием бланка строгой финансовой отчетности (квитанционной книжки).

2.5. Соответствующим Приложением № 2 к настоящему Договору могут быть предусмотрены иные сроки, порядок и условия оплаты.

2.6. Обязательства Заказчика по оплате считаются исполненными на дату зачисления денежных средств на счет Исполнителя.

2.7. Исполнитель приступает к исполнению своих обязательств в рамках настоящего Договора после оплаты Заказчиком услуг, указанных в п. 1.1. настоящего договора, в соответствии с настоящим Договором (при наличии документов, подтверждающих оплату), кроме случая указанного в пункте 2.8.

2.8. Услуга по выезду к Заявителям с целью доставки документов к месту оказания государственных услуг предоставляются бесплатно для ветеранов Великой Отечественной войны, инвалидов Великой Отечественной войны, инвалидов I и II групп при предъявлении подтверждающих документов. При этом услуга оказывается только в отношении объектов недвижимости, правообладателем которых являются указанные лица.

2.9. В случае если одним из правообладателей объекта недвижимости является лицо, указанное в п. 2.8. настоящего договора, то Услуга по выезду к Заявителям с целью доставки документов к месту оказания государственных услуг предоставляется бесплатно при условии, что указанное лицо является Заказчиком по договору. В случае если Заказчиком по договору выступает лицо, не указанное в п. 2.8., предоставление Услуг осуществляется за плату (даже если одним из правообладателей объекта недвижимости является лицо, указанное в п. 2.8.).

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.