Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Девушка, которая взрывала воздушные замки [Текст]: роман / С. Ларссон; пер. со шведск. А. Савицкая. – Москва: Эксмо, 2012. – 784 с.






 

Лисбет Саландер решает отомстить своим врагам. Не только криминальным элементам, желающим ей смерти, но и правительству, которое несколько лет назад почти разрушило ее жизнь. А еще надо вырваться из больнице, где ее держат под охраной, считая опасной психопаткой, и добиться, чтобы ее имя исчезло из списка подозреваемых в убийстве.

Поэтому ей не обойтись без помощи журналиста Микаэля Блумквиста. Только его разоблачительная статья может встряхнуть шведское общество до самых основ и переполошить правительство и спецслужбы. Тогда у Лисбет будет шанс расстаться с прошлым и добиться справедливости.

 

Паттерсон, Джеймс

Меня зовут Алекс Кросс [Текст]: роман / Д. Паттерсон; пер. с англ. Т. П. Матц. – Москва: Астрель, 2013. – 316 с.

 

Детектив Алекс Кросс узнает страшную новость: его племянница жестоко убита, а тело ее изуродовано.

Он клянется найти преступника и начинает расследование.

Скоро становится очевидно: девушка была втянута в тайные игры сильных мира сего. Человек, расправившийся с ней, способен на все - и власть его почти безгранична.

Так кто же он?..

 

 

Рой, Олег.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.