Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Масло магическое






 

Магическое масло входит в состав множества обрядов и изготавливается по специальной рецептуре.

Вам необходимы:

– четверговая соль 15–20 г;

– масло оливковое освященное 100 г;

– подсолнечное масло освященное 100 г;

– трава вербена 5 г;

– трава омела 5 г.

 

Изготовление Магического масла проводится в новолуние, в основную фазу.

Перетрите траву и соль и постепенно добавляйте масло так, чтобы образовалась однородная смесь. Затем произнесите Молитву на освящение и уберите масло на 3 дня в темное место. По истечении этого времени масло готово.

 

 


[1]Не стоит путать с «идеально-виртуальным» половым партнером – желаемым образом сексуальных отношений, который построен не на реальной структуре человека, а на его фантазиях и стремлениях. Очень часто искажение этой связи происходит в возрасте около 40 лет (об этом далее).

 

[2]К слову. Живут мужчина и женщина уже много лет. И растят общего ребенка. А вот связь не формируется. Почему? Одним из ответов будет то, что это не его или не ее ребенок. То есть кто-то (или оба) не являются родителями. Безусловно, отсутствие только этой связи не является полным доказательством происходящего. Но может стать основой для детального расследования.

 

[3]Но важно помнить, что привязка может быть и психологической, без участия магии.

 

[4]Об идеальных образах и детальной структуре чакр вы можете узнать из книги Д. Невского «Негативные магические воздействия».

 

[5]Я намеренно рассказал об этом явлении более подробно, чтобы развеять один из эзотерических мифов о том, что «магическое влияние защищается» – именно так говорят в случае, когда человек, находящийся под воздействием магии, начинает проявлять агрессию. Магическое влияние не обладает волей или разумом – это просто механизм, который ведет себя сообразно внешним влияниям.

 

[6]О теме детей читайте в главе «Дети как связующий элемент».

 

[7]Если вас заинтересовала тема Идеальных образов людей, то более подробно вы можете ознакомиться с ней в книге «Таро и Психология. Психология и Таро».

 

[8]Я оставлю за рамками разговора моральные и этические аспекты и буду приводить только сухие факты. Потому что я считаю, что каждый поступает так, как хочет. И последствия этого – счастье или несчастье в будущем. Но ни то, ни другое не повод осуждать человека: он хочет – он делает. И расплачивается за свое «хочу»…

 

[9]Если женщина не хочет иметь детей от мужчины, то для этого есть СЕРЬЗНЫЕ причины, и в 80 % случаев этой причиной является САМ МУЖЧИНА.

 

[10]Для кого-то важно физическое здоровье «самца», для кого-то психическое, для кого-то интеллектуальный уровень.

 

[11]«Каждый выбирает так, как ХОЧЕТ» – помните эту фразу. И важно, чтобы это был не очередной «идеальный выбор», а осознанный поступок.

 

[12]Возможно, вы посчитаете это, как и некоторые подобные утверждения, спорным. Но я описываю «норму». А искажения и иные «ненормальные» проявления будут описаны далее.

 

[13]Более детально схема 12 Домов описана в книгах «Таро Манара. Магия любви» и «Таро и Психология. Психология и Таро».

 

[14]Пример несколько примитивен. Но помните – это то, что вложено в нашу структуру на протяжении тысячелетий. И то, что в последние 50–70 лет ситуация немного изменилась, не в состоянии противостоять основным эволюционным схемам. Женщина всегда будет ждать от Мужчины помощи, а Мужчина – поддержки.

 

[15]Обычно в этом месте женщины с характером говорят: «Я сама знаю, как себя вести и какой женой быть. Он мне не указ!» Вполне логично. Но встречный вопрос: «А как у вас дела в браке?» Если его нет – часть ответа скрыта здесь. Если он есть, все ли в нем в порядке? А если все в порядке, то так ли это на самом деле? И если вы на 100 % уверены в ответе, то ЗАЧЕМ ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭТУ КНИГУ?

 

[16]Не стоит воспринимать понятие «недовольство» близко к сердцу. Понятно, что женщина в 50 не может выглядеть на 25. Но на 35 вполне реально. Конечно, в пику этому мы можем спросить, как выглядит мужчина. Но, как вы сами понимаете, здесь рассматривается односторонний взгляд, который, помимо оценки, призван найти компромисс в отношениях. А если «ты не прав – я не права» – все зайдет в тупик.

 

[17]Также очень важно понять, что НА САМОМ деле скрыто за его претензиями. И не стоит отмахиваться. Если не получит то, что хочет, либо «успокоится», либо будет искать альтернативу.

 

[18]Это утверждение верно в том случае, если мы говорим о нормальных отношениях, а не об отношениях, построенных на искаженных связях: они будут разрушены независимо от желания людей, их невозможно сохранить (об этом в отдельной главе).

 

[19]Именно это объясняет и фразу «Старая любовь не ржавеет», и многие другие, которые с позиции народной мудрости объясняют описываемый механизм.

 

[20]Не стоит остро реагировать на слово «аномальные» – есть норма или идеальная схема. Любое сильное отклонение от нормы является аномалией. Да, с этой аномалией живут и радуются жизни. Но радость или данность не меняет того, что лежит в основе этого процесса.

 

[21]О других, дополнительных или входящих в состав перечисленных причин, читайте в главе «Уровни развития».

 

[22]Далее мы опишем «Иллюзорные».

 

[23]Вопрос: а можно ли это возродить? Сложно, но вполне реально.

 

[24]В том случае, если он был, и у мужчины сектор Отец вполне нормальный.

 

[25]Описанная ситуация, а именно гиперреактивность женщины как матери, нередко становится тем первым комом, который запускает лавину.

 

[26]Вопросу Личных уровней посвящена отдельная глава.

 

[27]Не всегда мужчина (и женщина) проявляет свои внутренние претензии в окружающем мире. Скрытность вполне оправданна, но существуют и косвенные события, которые могут навести вас на мысли. Это не значит, что описанное поведение на 100 % демонстрирует кризис. Но в какой-то части это так.

 

[28]В том случае, если он был, и у мужчины сектор Отец вполне нормальный.

 

[29]Описанная ситуация, а именно гиперреактивность женщины как матери, нередко становится тем комом, который запускает лавину.

 

[30]Вы должны понять, готовы ли вы к тому, что «кто-то» есть фактически или теоретически. Если нет – не мучайте себя и его. Если готовы – действуйте верно. НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не совмещайте две схемы – «мы расстаемся» и «мы расходимся» – в этом случае останется только одна схема: «вы расстаетесь».

 

[31]Тема «унижения» будет рассмотрена далее более подробно – она нередко является «первой каплей» в чаше нетерпения или «первым гвоздем», вбитым в гроб отношений. Простите за столь грубые художественные обороты, но только так можно подчеркнуть глупость человеческих поступков.

 

[32]Вы простите меня за вульгаризм, но он лучше всего описывает поведение человека и его уровень.

 

[33]Не стоит думать, что такое возможно только в восточном гареме. Нередко форма скрывает содержание, которое очень точно соответствует описанной схеме.

 

[34]Несмотря на то, что женщина тотально контролирует сектор, это совершенно не значит, что мужчина не должен участвовать в этих процессах.

 

[35]Очень важно отметить, что мужчина обладает крайне скудной фантазией, которая в большинстве случаев становится камнем преткновения в этом секторе. Хотите, чтобы подарил цветы или кольцо – скажите ему. Сам может не догадаться.

 

[36]Мужчины скупы на эмоции (подавляющее большинство). Именно умение заметить эмоциональные колебания мужчины является крайне важным умением – это форма естественного контроля не только этого сектора, но и всех остальных.

 

[37]Самореализация и независимость важны не только для мужчин, но и для женщин. Но при этом внимание в секторе не должно оттягивать внимание в других секторах.

 

[38]Но только в том случае, если перед нами фактически мать и фактически отец.

 

[39]Бывают ситуации, когда уровень Отца или Матери низок, и тогда ребенок не вовлечен в схему отношений. Не то чтобы он в стороне, но в большей мере он связан с одним родителем. Это обеспечивает ему меньшую уязвимость со стороны другого родителя, но и меньшую поддержку.

 

[40]Отсутствие функции Отец или Мать, или ребенок не родной.

 

[41]Нередко можно видеть аномалии у ребенка и в случае, когда в паре «все хорошо» – то есть существует серьезная проблема отношений, которая скрывается или замалчивается, или один из партнеров действительно не в курсе того, что все уже «плохо».

 

[42]О носителях, используемых в деструктивных магических влияниях, речь пойдет дальше.

 

[43]Если вы хотите провести дистанционную диагностику без уведомления или присутствия человека, воспользуйтесь его фотографией.

 

[44]Даже когда вы будете диагностировать себя, воспользуйтесь фото – это упростит концентрацию на процессе.

 

[45]Даже если его не было рядом, и вы делали обряд по фотографии, в это время и в течение 2–3 часов он будет находиться в «странном» состоянии – дезориентация, резкие перепады настроения и т. д.

 

[46]О деталях этого вопроса вам поможет вспомнить материал «Права на партнера в действиях любовной магии».

 

[47]Глава «Таблицы для маятника» из книги «Мистерия маятника» даст вам дополнительную информацию в тех случаях, когда нет времени или желания проводить обрядовую диагностику, и может внести понимание в происходящее в вашей жизни.

 

[48]Возможен временный дискомфорт, но он скоро пройдет.

 

[49]Понятие «Сброс параметров» точно отражает цели и задачи действия – уйти от старых схем и создать только те схемы, которые можно создать на базе существующих составляющих пары.

 

[50]Он уже или пока ушел. Или прошло время, а вы все мучаетесь и все же хотите навести порядок в VII Доме – возврат супруга не является целью (хотя он вполне возможен).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.