Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мир и верность в браке






 

Обряд «Мир и верность в браке» – это обряд, направленный на укрепление супружеских отношений. Его можно провести как до вступления в брак, создав его крепкую и прочную основу, так и когда люди уже какое-то время живут в браке. В этом случае причины для проведения обряда могут быть различными – защита и укрепление отношений, устранение конфликтов и разногласий, снятие холодности и напряженности в отношениях. В общем, те, кто прожил в браке какое-то время, знают, что причины всегда найдутся…

 

Вам понадобятся:

– талисман (кольцо или обручальные кольца);

– свеча № 1 «Укрепление семейных отношений»;

– свеча № 2 «Снятие и возврат заклинаний»;

– ладан;

– масло магическое.

 

Обряд «Мир и верность в браке» вы можете проводить как в присутствии супруга (супруги), так и в одиночку. В случае, если вы будете проводить обряд вдвоем, второй участник повторяет действия первого.

Обряд проводится в новолуние или в течение трех дней после него. До этого дня вам необходимо провести подготовку к обряду.

 

Подготовка к обряду

В течение 7 дней перед тем, как вы будете проводить обряд, вам необходимо принимать ванны, добавляя по 7–10 капель масла. В воду необходимо положить талисман, который после того, как вы приняли ванну, хранится у вас в спальне.

 

Обряд

Вечером назначенного дня окурите весь дом ладаном. Зажгите свечу № 2 на столе. Положите талисман перед свечой.

Возьмите талисман в левую руку.

Посмотрите на пламя свечи и подумайте о том, что вы хотите от брака, от своего избранника, от своих будущих взаимоотношений.

От вас требуется, чтобы ваши представления были реалистичными, связанными с жизнью, с качествами человека. Поразмыслите так некоторое время, возьмите листок бумаги и напишите все, что вы хотите от брака, в виде коротких тезисов.

Например:

– брак должен быть счастливым;

– семья должна быть обеспеченной.

Перечислите все пункты, а затем, скомкав лист, положите внутрь талисман. Подожгите его на пламени свечи, дав прогореть (подставьте тарелочку).

Не погасив первую свечу, зажгите свечу № 2, а затем потушите первую свечу.

Достаньте из пепла талисман и очистите его. Для этого необходимо взять тряпицу, смоченную маслом, и протереть его.

Возьмите второй лист бумаги и напишите на нем то, что вы можете дать своему избраннику. Пишите тезисами, четко формулируя свое стремление.

Скомкайте бумагу, завернув в нее талисман, и сожгите на той же тарелке.

После того как бумага сгорит и талисман остынет, очистите его при помощи новой тряпицы.

Положите обе тряпицы, которыми вы очищали талисманы, на тарелку и сожгите их. Когда все прогорит, выбросите пепел в окно, на ветер.

 

Храните талисман в укромном месте, он – гарантия безопасности вашего брака и защита ваших отношений.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.