Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сексуальная (половая) притягательность






 

Обряд преследует две цели. Первая – создать сексуальное притяжение, сильную сексуальную привязку. Это делается как для «старых» отношений, в которых угасло пламя страсти, так и для создания новых отношений, в которых сексуальное влечение может стать важной движущей силой. Вторая задача обряда – ограничить партнеров в сексуальных контактах. А попросту – партнер не сможет «ходить налево», что может быть важно для некоторых пар.

 

Вам понадобятся:

– руна Ингуз (лучше на дереве или камне, можно в виде талисмана);

– свеча № 1 «Укрепление семейных отношений»;

– свеча № 2, обмазанная оливковым маслом и порошком лепестков розы;

– масло магическое;

– роза – засушенные лепестки;

– трава лаванда.

 

Обряд проводится на молодую или растущую Луну. Время проведения обряда – после захода Солнца.

В помещении, где проводится обряд, должно быть большое зеркало, чтобы вы полностью в нем отражались. Вам никто не должен мешать и никто не должен входить в комнату!!!

Для обряда вам понадобится все то, что входит в набор, а также новая ночная рубашка (или комплект нового нижнего белья – по вашему выбору). Но при этом старая ночная рубашка или старый комплект нижнего белья должны быть надеты на вас.

Расположите все, что необходимо для обряда, на столе. Зажгите свечу № 1 и полностью разденьтесь. Повесьте талисман на зеркало так, чтобы казалось, что он как бы надет на шею вашего отражения, когда вы смотритесь в зеркало.

Возьмите сухие лепестки розы и разотрите в руках. Разотрите себя как можно тщательнее этим порошком. Затем, взяв старое белье, вытрите себя, собрав остатки порошка на белье.

Наденьте талисман на шею и посмотрите на огонь свечи. Представьте себе то, что вы хотите получить от обряда – повышение сексуальности, сексуальную зависимость партнера или просто повысить сексуальную активность себя и партнера. Образы, видения, формы, которые вы при этом должны представлять, не должны вызывать у вас стеснения, дискомфорта, неудобства. Вы можете представить себе любую эротическую и сексуальную фантазию. И чем сильнее и ярче эта фантазия, чем необычнее для вас, тем лучше.

Когда поток образов иссяк и вы почувствовали сексуальное возбуждение, зажгите свечу № 2.

Возьмите масло и натрите себя. Делайте это медленно, усиливая сексуальное возбуждение и доводя себя до экстаза. При этом вам необходимо не забывать о той цели, которую вы преследуете.

После этого дайте маслу впитаться и наденьте новое белье или новую ночную рубашку.

Возьмите немного травы лаванды и бросьте в пламя свечи № 2. Эта свеча должна догореть полностью. Свеча № 1 может быть потушена после обряда.

Если вы делали обряд для своего супруга или постоянного партнера, то после обряда возьмите оставшуюся траву и талисман и поместите их в мешочек. Мешочек положите в районе кровати или в спальне.

Что касается масла, то натирайтесь им один раз в неделю при зажженной свече № 1. Талисман при этом должен быть надет на вас (после его можно убирать – носить с собой не обязательно).

Что касается белья, то его желательно надевать каждый раз, когда вы ложитесь в постель со своим избранником (на первое время для закрепления обряда). Делать это необходимо до тех пор, пока отношения не достигнут желаемого вами пика (или возможного). После его можно хранить вместе с остальным бельем, чтобы оно передавало свое влияние и другой одежде.

Повторить обряд можно не ранее чем через три месяца после совершения первого, если речь идет о супруге. Если обряд направлен на «стороннего» мужчину, то не рекомендуется проводить более шести обрядов подряд. Далее нужен перерыв в два-три месяца.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.