Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Устранение препятствий и избавление от врагов






 

Многое в жизни не получается не потому, что человек чего-то не может, а потому, что существуют препятствия или враги, мешающие ему достичь цели. Этот обряд направлен на защиту от врагов и устранение их влияний. Весь год вы будете в безопасности и сможете сделать все, что задумали, не опасаясь сторонних влияний.

Обряд прежде всего важен тем, кто выявил магическое воздействие на супруге или семье.

 

Вам понадобятся:

– носитель – камни полудрагоценные (1–2 см в диаметре) – 30–40 шт.;

– свеча № 1 «Защита от врагов»;

– свеча № 2 «Энергия-воля»;

– мешочек.

 

Обряд проводится в два этапа – первый этап вечером, второй утром.

 

Вечер

Возьмите свечу № 2 и поставьте ее на стол. Расположите вокруг свечи камни, сделав из них небольшой круг.

Оставьте горящую свечу и камни на час.

После, глядя на огонь свечи, вспомните о всех неприятностях и людях, которые принесли вам хлопоты и неприятности. Сделайте небольшую паузу (5–7 минут) – посидите спокойно, стараясь ни о чем не думать.

Смотрите на камни и разделите их на две части. Слева от свечи положите «проблемные камни» – камни, которые олицетворяют для вас сложности, врагов, неприятности. Справа от свечи положите «хорошие» камни, которые вам нравятся, выглядят позитивными.

Все «проблемные» камни вынесите в прихожую. Утром, до проведения второй части обряда, их необходимо выбросить на улицу – на перекресток.

Оставьте свечу догорать в окружении «хороших» камней.

 

Утро

Зажгите свечу-талисман № 1, расположив «хорошие» камни вокруг нее. Посидите так 5–10 минут, затем берите каждый камень в правую руку и постарайтесь ощутить его. Или просто посидите минуту с ним.

Затем, немного нагрев его на пламени свечи, положите в мешочек. Так сделайте со всеми камнями.

 

Мешочек уберите подальше и потушите свечу. В течение года камни и свеча могут оказать вам неоценимую помощь.

Если вы столкнетесь с проблемой или неразрешимой ситуацией, зажгите остаток свечи и достаньте один камень, наугад. Произнесите свое желание, которое должно быть в контексте избавления от проблем. Затем выбросите камень на перекрестке – вы получите помощь или избавление от этой проблемы.

 

Обряд «Вернуть любовь»

 

Причин для того, чтобы провести обряд «Вернуть любовь», может быть множество: ссора с любимым человеком, расставание, конфликт, размолвка. Все это эпитеты одного события – вы больше не рядом с тем, кого любите, и кто любит вас. Вы можете все изменить – ваша жизнь, как и ваше счастье, в ваших руках.

Обряд рекомендуется проводить в качестве вспомогательной меры при нормализации отношений.

Вам понадобятся:

– обручальное кольцо (кольца);

– масло магическое;

– свеча № 1 «Укрепления отношений»;

– 2 обычные (освященные, алтарные) свечи черного и белого цвета;

– свеча № 2 «Снятие и возврат заклинаний»;

– мирт.

 

Вернуть своего возлюбленного непросто, но обряд, который вы будете проводить, может помочь вам в этом. Главное, для того чтобы этот обряд дал эффект, – ваше искреннее желание счастья и добра вашему человеку, и ваше искреннее стремление к примирению. Обиды, упреки и недовольство должно остаться в стороне.

Обряд проводится во время полнолуния. Если вы не хотите ждать до этого времени, то можете провести обряд во время новолуния, в 1-й или 3-й четверти, но в этом случае эффект может быть ниже.

Время проведения обряда – полночь.

Расположите все компоненты на столе. Помимо того, что входит в набор, вам понадобятся кусок ткани и тарелка.

Поставьте две свечи белого и черного цвета на стол. Черная свеча должна стоять справа, а белая – слева от вас. Поставьте в центр свечу № 2 и зажгите ее. Возьмите кусок ткани и намочите его магическим маслом. Протрите себя с ног до головы этой тряпицей. Зажгите ее на пламени свечи и дайте ей догореть в тарелке. Когда ткань разгорится, добавьте в пламя щепотку мирта.

Смотрите на огонь горящей тряпки и представьте, что там сгорают ваши обиды, страхи, сомнения, недовольства партнером. «Вытравите» из себя весь негатив, который накопился и который мешает вам.

Отставьте тарелку с пеплом в сторону и смотрите на свечу. Добавьте в пламя немного травы и произнесите: «Я прощаю тебе все и прошу прощения!»

Возьмите в руку кольцо и крепко сожмите его, держа руку в районе сердца. Представьте, как сильно вы любите человека, какие чувства к нему испытываете и почему хотите сохранить отношения.

Как только вы почувствуете, что вот-вот заплачете, прервитесь и, не выпуская из рук талисман, зажгите свечу № 1.

Смотрите на пламя свечи и произносите: «Боги – свидетели, как я люблю тебя и я хочу, чтобы ты оставался со мной!».

Представьте его образ, облик, ощущения, которые возникают от общения с ним, и заставьте себя испытать радость и облегчение, как если бы вы знали, что примирение произошло. Как только возникнет это чувство, скажите: «Мир и любовь!» и макните в воск свечи краешек талисмана.

Погасите алтарные свечи, а свечи № 1 и № 2 оставьте догорать.

Талисман носите при себе до тех пор, пока не наступит примирение. После его можно убрать «до лучших времен» – он будет сохранять и защищать ваши отношения.

 

Обряд «Магический приворот»

 

Вы испробовали все средства, но так и не смогли привлечь внимание желанного человека? Тогда попробуйте обряд «Магический приворот», целью которого является формирование новых отношений с тем, кто близок вам, и тем, кто вами любим. Но помните, что это «последний шанс», который вы получаете от Судьбы.

Вам понадобятся:

– обручальное кольцо (обряд проводится только теми, кто находился или находится в браке);

– масло магическое;

– свечи: черная, белая, зеленая, красная;

– свеча № 1 «Укрепление семейных отношений»;

– вербена;

– свеча № 2 «Очищение и защита».

 

Для проведения обряда, помимо того, что содержится в наборе, вам понадобится ваша ночная рубашка (если обряд проводит мужчина – то футболка), ножницы и иголка. Также необходима фотография вашего возлюбленного или возлюбленной.

Обряд состоит из двух этапов. Первый проводится в пятницу, второй – не ранее чем через три, но не позднее чем через пять дней после первого обряда.

Постарайтесь сделать так, чтобы вам никто не мешал. В ином случае вам придется прервать обряд и все начинать заново, а использованные компоненты необходимо будет возобновить.

 

1 этап

Зажгите две свечи черного и белого цвета, разместив их слева и справа на столе. Слева располагается свеча черного цвета, справа – белого.

Посередине положите фото того, кого хотите приворожить, и посмотрите на него. Постарайтесь почувствовать человека, понять или ощутить, что он думает и как он воспринимает мир. Погрузитесь в размышления о фото, не заботясь о времени.

Как только вы почувствовали, что обрели связь с привораживаемым, положите кольцо на фото.

Возьмите безымянным пальцем правой руки немного масла и начертите на своем лбу треугольник. Его вершина заканчивается под волосами, а основание находится над бровями. Тем же пальцем, не обмакивая снова и не вытирая, проведите треугольник на фотографии.

Второй раз возьмите масло и проведите треугольник на теле – от плеча к плечу и далее вниз, до лобковых волос. Тот же треугольник повторите на фото.

Наденьте рубашку и, поставив за фото свечу № 1, зажгите ее.

Отрежьте у себя немного волос и сожгите их на свече, смешав с вербеной. Как только все сгорит, а пепел будет плавать в воске, немедленно проколите безымянный палец левой руки и прижмите его к фото, оставив след на груди.

После возьмите свечу в руку и накапайте воском и пеплом от волос и травы на то место, где вы сделали отметку кровью.

Пока воск застывает на фото, скажите: «Ты будешь моей!»

Если вы попадете воском на кольцо – не страшно, вы потом его отчистите.

Погасите две свечи, а основную свечу оставьте догорать. Заверните кольцо и фото в свою рубашку и положите у изголовья кровати (под кровать, рядом с кроватью, под подушку).

 

2 этап

Расположите рубашку с фото и кольцом посредине стола. Расставьте свечи зеленого и красного цвета по краям стола. Слева стоит красная свеча, справа зеленая.

Зажгите свечу № 2 и насыпьте в нее траву.

Смажьте руки маслом и, глядя на пламя свечи № 1, мысленно подготовьтесь к обряду.

Разверните рубашку и положите фото и кольцо перед собой. Посмотрите на фото и постарайтесь понять и почувствовать человека. Ощутите, произошли ли какие-либо изменения в ощущении, настрое, эмоциях. Погрузитесь в его образ, слейтесь с ним, ощутите его рядом с собой.

Как только вы почувствуете это единение, немедленно наденьте кольцо себе на палец.

Посидите так некоторое время, глядя на фото и позволив мыслям течь спокойно и ровно.

Заверните фото в рубашку и спрячьте его. Свечу № 1 погасите и уберите вместе с рубашкой. Вы можете использовать ее до трех раз, усиливая действие обряда. Для этого вам необходимо зажечь свечу и, обмакнув указательный палец правой руки в масло, провести по своей груди, по талисману и по фото. Надо сконцентрироваться на фото, сделав мысленный и эмоциональный посыл, а затем убрать все до нужного времени.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.