Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права и обязанности Сторон. 3.1. Салон тайского массажа обязан:






 

3.1. Салон тайского массажа обязан:

3.1.1. Оказать Заказчику услуги, выбранные Потребителем в соответствии с перечнем оказываемых Салоном тайского массажа услуг, нормами spa-этикета, предусмотренными в салонах. Специальные цены предоставляются при оплате Потребителем услуг во всех Салонах тайского массажа, работающих под товарным знаком «ТАЙРАЙ», при условии, что Клиент уведомил сотрудников Салона Тайского массажа перед получением возмездной услуги о том, что приобретение услуги осуществляется по специальным ценам (дисконтной программе), путем предъявления действующей Карты Клиента до начала оказания возмездных услуг.

3.2. Салон тайского массажа имеет право отказаться от оказания возмездных услуг по специальным ценам (дисконтная программа) если:

- Потребитель находится в состоянии алкогольного, наркотического или токсикоманического опьянения;

- действия Потребителя угрожают жизни и (или) здоровью персонала;

- не произведена оплата оказываемых возмездных услуг до их начала.

- Потребитель не предъявил Карту Клиента;

- Потребитель предъявил Карту Клиента с истекшим сроком действия.

3.3. Салон тайского массажа не вправе отказать в предоставлении специальных цен Потребителям, кроме случаев, указанных в Условиях. В случае отказа в предоставлении специальных цен, Салон тайского массажа обязан выдать Клиенту чек (иной расчетный документ) с указанием полной стоимости оплаченной им покупки (услуги) и письменный мотивированный отказ.

В случае необоснованного отказа Салона тайского массажа в предоставлении специальной цены, Потребитель обязан обратиться по адресу (претензионный порядок): 119435, г. Москва, ул. М. Пироговская, д. 6/4, корп. 2, предоставив следующие документы:

3.3.1. заявление о факте непредставления специальных цен;

3.3.2. действительную Карту Клиента;

3.3.3. подтверждение факта приобретения услуги - счет и/или кассовый чек;

3.3.4. письменный мотивированный отказ в предоставлении специальной цены.

Заявление Потребителя рассматривается в течение 15 (Пятнадцати) календарных дней с даты поступления указанного заявления. В случае выявления необоснованного отказа в предоставлении специальных цен, Потребителю выплачивается компенсация в размере разницы между стандартной ценой услуги и специальной ценой в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты принятия решения по рассматриваемому заявлению.

3.4. Потребитель обязан:

3.4.1. Соблюдать Правила внутреннего распорядка для посетителей, установленные Салоном тайского массажа.

3.4.2. Соблюдать согласованные сроки и являться не менее чем за 5 (пять) минут до назначенного времени для получения возмездной услуги. При опоздании – услуга оказывается в согласованные заранее сроки, время оказания услуги не продлевается. При опоздании Потребителя более чем на 15 (пятнадцать) минут Салон тайского массажа имеет право процедуру отменить либо сократить время ее проведения, стоимость при этом не возвращается.

3.4.3. При невозможности явки в назначенные и согласованные сроки незамедлительно, но не позднее чем за 3 (три) часа до оказания услуги, информировать об этом Салон тайского массажа через оператора по многоканальному телефону: +7 (495)225-42-42 и 922-77-75

3.4.4. При невозможности явки и неисполнении обязанности по информированию в соответствии с Условиями, Потребитель уплачивает Салону тайского массажа компенсацию за приготовления для оказания услуги в размере стоимости данной услуги.

3.4.5. Своевременно производить оплату оказываемых услуг до их начала.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.