Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жизнь в потоке: Коучинг






Мэрилин Аткинсон

Жизнь в потоке: Коучинг

 

 

Текст предоставлен правообладателем https://www.litres.ru/pages/biblio_book/? art=7250586

«Жизнь в потоке: Коучинг / Мэрилин Аткинсон»: Альпина Паблишер; Москва; 2013

ISBN 978-5-9614-2951-0

Аннотация

 

Быть в состоянии потока – значит полностью погрузиться в любимое дело, максимально сосредоточившись и не отвлекаясь ни на что. Именно так можно достичь максимальных результатов в любой деятельности. В своей новой книге автор уникальной системы личностного развития Мэрилин Аткинсон научит вас входить в состояние потока, фиксировать его, снимать любые барьеры на пути личностного роста и самосовершенствования. Научитесь испытывать искреннюю благодарность, любовь, удовлетворение, стремление к творчеству – и вы наполните смыслом каждый день своей жизни! Задача этой книги состоит в том, чтобы помочь не только профессионалам в области коучинга, но и всем тем, кто заинтересован во внутренних переменах, достичь внутренней согласованности и самореализации.

 

Мэрилин Аткинсон

Жизнь в потоке: Коучинг

 

Редактор Мария Брандес

Научный редактор Татьяна Андриевская

Менеджер проекта С. Турко

Корректор Е. Чудинова

Компьютерная верстка А. Абрамов

Дизайн обложки И. Раскин

Арт-директор С. Тимонов

 

© Marilyn W. Atkinson, 2012

© Издание на русском языке, перевод, оформление. ООО «Альпина Паблишер», 2013

 

Все права защищены. Никакая часть электронной версии этой книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами, включая размещение в сети Интернет и в корпоративных сетях, для частного и публичного использования без письменного разрешения владельца авторских прав.

 

© Электронная версия книги подготовлена компанией ЛитРес (www.litres.ru)

 

* * *






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.