Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Недопустимо заимствование текста из литературных источников без ссылки на автора.






Оформление приложений

Материал, дополняющий текст выпускной квалификационной работы, допускается помещать в приложениях. Приложениями могут быть материалы, дополняющие текст выпускной квалификационной работы, например, промежуточные таблицы и диаграммы, которые повлияли на построение окончательных таблиц и диаграмм; промежуточные расчеты, показывающие динамику развития доказательств студента; описания алгоритмов и программ; таблицы и рисунки нестандартного формата, другой графический материал, таблицы большого формата, расчеты, формы бухгалтерской отчетности, годового финансового отчета и т.д.

Приложение оформляют как продолжение выпускной квалификационной работы на последующих его листах или выпускают в виде самостоятельного документа. В тексте выпускной квалификационной работы на все приложения должны быть даны ссылки. Приложения располагают в порядке ссылок на них в тексте документа.

Приложения помещаются после списка использованных литературных источников и последовательно нумеруются.

Перед указанием приложений размещается чистый лист со словом ПРИЛОЖЕНИЕ, печатаемый по центру листа заглавными буквами. Каждое приложение следует начинать с новой страницы с указанием наверху посредине (либо справа) страницы слова «Приложение» и его обозначение арабскими цифрами, например: «Приложение 1» и т.д.

Приложения выполняется на форматах А4, а также допускается на форматах А3, А2 и А1.

Приложения должны иметь общую с остальной частью работы сквозную нумерацию страниц.

Текст каждого приложения при необходимости может быть разделен на разделы, подразделы, пункты, подпункты. В приложениях разделы, подразделы, пункты, подпункты, графический материал, таблицы и формулы нумерует в пределах каждого приложения. Перед номерами ставится обозначение этого приложения, например: 1.1.2 (второй подраздел первого раздела приложения 1), рис. 2.2 (второй рисунок приложения 2), таблица 4.3 (третья таблица приложения 4).

Приведенные в приложениях и использованные в выпускной квалификационной работе копии реальных документов (балансов, пояснительных записок, отчетов о деятельности конкретного предприятия и др.) должны быть правильно оформлены и достоверны. Допускается вместо личных подписей должностных лиц указывать только их фамилию и инициалы. Если документы имеют большой формат, они должны быть сложены по формату А4. При этом одна страница такой нестандартной величины нумеруется как одна страница (без учета ее сложения).

Все приложения должны быть перечислены в содержании выпускной квалификационной работы с указанием их обозначений и названий.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.