Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа тура. «Покажите мне Москву, Москвичи!»

МОСКВА

«Покажите мне Москву, Москвичи!»

Экскурсионный тур для школьников на осенние каникулы. Сборная группа.

Даты: 24.10 - (26.10 - 29/30.10) - 31.10/01.11.2015

31.10 - (02.11 - 05/06.11) - 07/08.11.2015

Москва первопрестольная, Москва златоглавая, Москва белокаменная…
Какими только эпитетами не величают этот прекрасный город! Москва поражает воображение разнообразием и гармонией, царящей среди различных стилей и эпох. Москва – интеллектуальная и культурная мировая столица, могучий генератор идей, шумный мегаполис со сверкающими огнями, где жизнь не утихает даже ночью. Москва – это целая страна в сердце огромного государства!

Программа тура

1 день 11: 05 – Встреча группы на вокзале. Завтрак в кафе города. Обзорная экскурсия по Москве. Трансфер в гостиницу. Размещение. Экскурсия по киноконцерну Мосфильм «Русский Голливуд». Ужин. Свободное время. Транспорт предоставляется на обзорную экскурсию и трансфер.
2 день Завтрак в ресторане гостиницы. Экскурсия «Кто в Кремле не бывал, тот Москвы не видал», с посещением Оружейной палаты. Ужин. Свободное время. Пешеходный день, транспорт не предоставляется.
3 день Завтрак в ресторане гостиницы. Экскурсия «Есть улицы центральные!» прогулка по улицам Никольская, Манежная, Рождественка, Лубянка и Кузнецкий мост. Экскурсия в Третьяковскую галерею. Ужин. Свободное время. Пешеходный день, транспорт не предоставляется.
4 день Завтрак в ресторане гостиницы. Экскурсия в Дарвиновский музей. Экскурсия в музей-заповедник Коломенское. Ужин. Пешеходный день, транспорт не предоставляется. Для тура 4 дня/3 ночи: Обед в кафе города. Трансфер на ж/д вокзал. 15: 27 – Отправление поезда в Челябинск. Транспорт предоставляется на экскурсию и трансфер.
5 день Завтрак в ресторане гостиницы. Освобождение номеров. Выезд из гостиницы с вещами. Загородная экскурсия в Сергиев Посад, с посещением Троице - Сергиевой Лавры. Обед в кафе города. Трансфер на ж/д вокзал. 15: 27 – Отправление поезда в Челябинск. Транспорт предоставляется на экскурсию и трансфер.

Тур является сборным, поэтому исключение или замена экскурсий по желанию туристов не возможны.

Стоимость тура с ж/д проездом на 1 школьника (в рублях):

(в рублях):

Размещение 5+1, 10+2, 15+3 Скидка на ребенка до 10 лет  
Гостиница «Металлург»! в центре, ст. метро «Достоевская» – 2-х местные номера с удобствами на блок 2+2 15 350
Гостиница «Максима Заря» 3* (рядом с метро «Владыкино» и «Петровско-Разумовская») – 2-местные номера с удобствами 15 550 3 ночи/4 дня 17 700 4 ночи/5дней   4 600 За взрослого
Гостиница «Катерина Парк» 4*, ст. метро «Пражская» – 2-х местные номера, с удобствами. 16 200 18 550 700   4 600
                 

Стоимость тура указана на 01.08.2015 и может быть скорректирована с учетом изменения законодательных и налоговых актов в сфере туризма. * При нечетном количестве в группе предоставляется одноместный номер за доплату.

В стоимость тура входит: ж/д проезд (плацкарт): Челябинск – Москва – Челябинск, транcферы на встречу и проводы в Москве, проживание выбранной категории, 2-разовое питание, автобусное и экскурсионное обслуживание; входные билеты в музеи, согласно программе и сопровождение экскурсовода; медицинская страховка.
Дополнительно оплачивается: питание в поезде 3-х разовое: 700 руб.; проезд на общественном транспорте в г. Москве;

Необходимые документы: паспорт/ свидетельство о рождении (для детей младше 14 лет), справка из школы (для детей до 14 лет с фотографией, старше 14 лет – без фотографии), Приказ от школы/ организации о назначении руководителя поездки со списком участников.

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Чемпионат СТСР Профессионального дивизиона, двоеборье | Гл. I. Октябрьская революция и создание советского государства 1 страница




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.