Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость программы

МОСКВА

(06.05.2016 – 09.05.2016, 2 ДНЯ/1 НОЧЬ)

ПРОГРАММА ТУРА:

1 день

Выезд группы из Белгорода в 19: 00

 

2-й день

Прибытие группы в Москву. Обзорная экскурсия по Москве. Манежная площадь, Храм Христа Спасителя, Поклонная гора, Кутузовский проспект, Воробьёвы горы, МГУ, мост Багратион, Белый Дом, здание Государственной Думы, Большой театр, Славянская площадь. Посещение комплекса Храма Христа Спасителя.

Храм Христа Спасителя в Москве - самый большой собор в России, вмещающий до 10 000 человек. Посещение Храма Христа Спасителя - одна из самых интереснейших программ в столице.

Обед в кафе города. Пешеходная экскурсия «Секреты Старого Арбата».

Старый Арбат - самая известная и любимая пешеходная зона в центре города для москвичей и гостей столицы, подлинный символ старой Москвы. По его мостовой гуляли М. Булгаков, М. Цветаева, А. С. Пушкин, Н. В. Гоголь, М.Ю. Лермонтов, Б. Окуджава, В. Цой и др. Его дома и улицы - история Москвы. В Арбат надо влиться, вжиться, почувствовать себя его частью, и тогда он откроет Вам свои секреты. Свободное время.

 

3-й день

Завтрак в кафе гостиницы. Освобождение номеров и выезд из гостиницы с вещами. «Знакомство с территорией Кремля» + 1 собор. Московский Кремль - символ российской государственности, один из крупнейших архитектурных ансамблей мира, богатейшая сокровищница исторических реликвий, памятников культуры и искусства. Обед в кафе города. Пешеходная экскурсия «Москва и москвичи». Внешний осмотр Красной площади, Государственного Исторического Музея, Мавзолея В.И. Ленина, Храма Василия Блаженного, Казанского собора, Манежной площади, памятника маршалу Жукову, ГУМ, Александровского Сада, Могилы Неизвестного Солдата. Выезд группы в г. Белгород.

 

4-й день

Возвращение группы в Белгород.

Стоимость программы

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Чемпионат СТСР Профессионального дивизиона, двоеборье




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.