Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раннее бронирование до 30. 03. 2015.

Будапешт – Белград – Метеоры – отдых на Пелопоннесе – Афины – Салоники – Сегед

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ до 30.03.2015!

(14 дней, 7 ночей на побережье, без ночных переездов)

ПРОГРАММА ТУРА

 

1 день
Выезд из Минска (cбор на станции “Дружная” в 05.00**) / Бреста (ориентировочно в 10.00). Прохождение белорусско-польской границы. Транзит по территории Польши (~590 км). Позднее прибытие в отель. Ночлег.

2 день
Переезд в БУДАПЕШТ (~180 км). Обзорная экскурсия: Крепостной район, Королевский дворец, храм Матиаша, Рыбацкий бастион, площадь Героев и памятник Тысячелетию, замок Вайдахуняд, проспект Андраши, Парламент. Свободное время. Транзит по территории Венгрии и Сербии (~300 км). Прохождение венгерско-сербской границы. Ночлег в отеле.

3 день
Переезд в БЕЛГРАД. Обзорная экскурсия: крепость Калемегдан, площадь Республики, пешеходная улица князя Михайлова, Кафедральный собор, храм святого Саввы. Транзит по территории Сербии, Македонии и Греции (~620 км). Прохождение сербско-македонской и македонско-греческой границ. Ночлег в отеле на территории Греции.

4 день
Переезд в МЕТЕОРЫ. (~230 км) Посещение одного из «поднебесных» монастырей. Переезд на отдых на побережье (~450 км). Размещение в отеле.

5-10 день
ОТДЫХ НА ПЕЛОПОННЕСЕ (юг Греции, курорт Лутраки).
В дни отдыха будут предложены факультативные экскурсии*:

- ВЕЧЕРНИЙ КОРИНФ;

- АРГОЛИДА (НАФПЛИОН, ЭПИДАВР, МИКЕНЫ);

- АФИНЫ (прогулки и шопинг);

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
К социальным факторам развития личности относятся | Древнерусское государство.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.