Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кнут для скота.






Во-первых, давайте предпримем воображаемое путешествие. Вы отправляетесь в племенную общину где-нибудь в Новой Гвинее. Там никогда не слышали о цивилизации, и мы это знаем. Среди прочих вещей у нас имеется кнут для скота, который может вызвать электрический шок. В соответствии с известными вам верованиями и традициями этой общины вы своевременно (в священное время года) демонстрируете действие своего кнута, чем убеждаете аборигенов в своей божественной сущности и причастности к сонму местных богов. Это произойдет по ряду причин. Во-первых, эти добрые люди не имеют понятия об электричестве, хотя действие кнута ощущают сполна. Они подумают, что полученный шок – есть воля богов. Далее, ваше действие соответствует существующей структуре поверий, и если вы сами не соотнесете происходящее с верованиями, аборигены сделают это за вас. Электрический шок – это болезненное ощущение, и они легко свяжут его с демоническими образами.

Если говорить о концепции энергии жизни, то большинство жителей Америки можно сравнить с аборигенами Новой Гвинеи. Большинство отрицает существование этой энергии. Когда я стал продавать свой оргонный генератор, я давал людям почувствовать жизненную энергию. Около 90% людей ее чувствовали, независимо от того, верят они в нее или нет. Все описанное – повод для проведения эксперимента «Кнут для скота». Вам потребуется лишь подстроиться к существующей основной религиозной концепции.

Я провел эксперимент таким образом. Купил в лавке христианской церкви крест длиной 6 дюймов (сделанный, конечно, в коммунистическом Китае). Я просверлил отверстие в четверть дюйма от верхушки к центру креста. Потом я взял украшение – небольшой камень - и разломал на две части. Одну половинку я поместил в проделанное отверстие и закрепил кусочком бумаги, для прочности. Потом заткнул отверстие кусочком дерева. Другую половинку камня я поместил в работающий генератор Вельца. Кнут для скота был готов. А потом я дал почувствовать его моим знакомым христианам. Я сделал несколько замечаний о силе их Бога, сходящего с креста. Большинство людей чувствовали жизненную энергию, когда держали ладонь примерно в дюйме над центром креста. В соответствующей обстановке они верили, что чувствуют энергию своего Бога, вопиющего с креста. А если кто чувствовал не тепло, а легкий ветерок, то я, с иронией в душе, напоминал утверждение о том, как Царь Давид ощущал господа в виде ветерка. Такой кнут для скота здорово повеселит вас. Может быть, вы даже создадите свою церковь.

Почему срабатывает такой кнут для скота? Ответ заключается в расколотом камне. Две части камня формируют отличную структуральную связь. Одной составляющей этой связи является поверхность камня, разделенная на две части, поверхности которых идентичны. Вторая составляющая структуральной связи - внутренние части половинок камня, которые также идентичны. Человек, держащий ладонь над центром креста, забирает энергию из генератора Вельца, в котором вторая половинка камня служит в качестве структуральной связи. Схожие структуры половинок камня делают возможной передачу энергии от генератора Вельца к кресту. Вместо камня можно использовать записку или любое графическое изображение, скопированное дважды. Проводите опыт и забавляйтесь! Тем христианам, которые оскорбились сказанным: скажите своим священникам, чтобы они не высмеивали и не выставляли как зло то, что делаю я. По крайней мере, я не называю злом ту бессмыслицу, которую несут они. А только глупой, инфантильной и чрезвычайно примитивной. Если вам удастся остановить их наглость по отношению к моей работе – мы квиты!

Из этого курса вы узнали:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.