Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Количество стартов одной лошади не более 3-х в день.






Оргкомитет несет за собой право определять количество зачетов в маршрутах разных категорий, в зависимости от количества стартующих всадников

XI. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

  Победители и призеры соревнований определяются в каждом маршруте каждого этапа в соответствии с действующими Правилами соревнований.
Победители в комбинации маршрутов №1; №4 и №2; №5 и №3; №6 всех этапов объявляется абсолютными чемпионами и награждаются денежным призом в соответствующей степени.
  Во всех программах на каждом этапе соревнований 10 лучших участников получают баллы. По наибольшей сумме баллов, полученной на этапах турнира, определяются лучшие пары (всадник – лошадь) года. В случае равенства баллов преимущество будет иметь участник, показавший лучший результат (занятое место) в последнем этапе соревнований.
 

Подсчет суммы баллов осуществляется в соответствии с таблицей:

1 место 10 баллов
2 место 9 баллов
3 место 8 баллов
4 место 7 баллов
5 место 6 баллов
6 место 5 баллов
7 место 4 балла
8 место 3 балла
9 место 2 балла
10 место 1 балл

 

 

XII. НАГРАЖДЕНИЕ

В каждом этапе соревнований награждаются первые 3 места во всех номинациях.   Победители и призеры маршрутов №1; №2; №4; №5 каждого этапа соревнований (1-8 этапы) награждаются грамотами, медалями и памятными призами, их лошади – розетками. В маршрутах №1; №2; №4; №5 призовой фонд формируется от количества участников.   Победители и призеры маршрутов №3; №6 каждого этапа соревнований (1-8 этапы) награждаются кубками, грамотами, медалями и денежными призами, их лошади – розетками.
Таблица распределения денежных призов в маршрутах №3; №6
1 место 10 000 рублей
2 место 7 000 рублей
3 место 4 000 рублей

 

Победители всего турнира по сумме баллов в рейтинге награждаются денежными призами:

Таблица распределения денежных призов
Маршруты №3; №6 40 000 рублей
Маршруты №2; №5 30 000 рублей
Маршруты №1; №4 20 000 рублей

 

 

Организаторы соревнований могут учреждать дополнительные памятные и денежные призы по итогам каждого этапа и по итогам соревнований.

XIII. РАЗМЕЩЕНИЕ

1. Участники:

Оплата размещения за счет командирующих организаций или заинтересованных лиц. Бронирование гостиницы участники производят заранее по телефону 8-905-445-31-33. Стоимость размещения – 600 руб./сутки с человека.

Лошади

Стоимость размещения лошадей – 800 руб./сутки за 1 гол., (подстилка, сено, уборка после отъезда).

3. Приезд:

Время и дата приезда всадников, прибытия лошадей должны быть поданы в Оргкомитет заранее.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.