Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа тура

Кавказская мозаика, 5 дней

Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Кисловодск - Медовые водопады - Домбай - Голубое озеро.

Заезды туристов каждую среду

Знакомство с Кавказом лучше всего начинать с посещения Кавказских Минеральных Вод. Этот чудесный уголок нашей родины во все времена притягивал сотни тысяч людей. Здесь жили и творили великие А.С. Пушкин, М.Ю. Лермонтов, Л.Н.Толстой, Ф.И. Шаляпин и многие другие люди, навсегда оставившие след в истории России. Вас ждут увлекательные экскурсии в горные курорты Домбая, Приэльбрусья, на Голубое озеро, а пикник на Медовых водопадах навсегда сделает вас приверженцами кавказской кухни.

Программа тура

1 день · Приезд в г. Пятигорск. Трансфер до гостиницы. Размещение. Обзорная экскурсия по культурному центру Кавказских Минеральных Вод - г. Пятигорску. При желании – подъем на канатной дороге на вершину г. Машук (за доп. плату). Экскурсия в «зеленую жемчужину»КМВ г. Железноводск. Возвращение в Пятигорск. Ужин.
2 день Ранний завтрак. Экскурсия в Приэльбрусье. Возвращение в Пятигорск. Ужин.
3 день · Завтрак. Экскурсия в одно из самых таинственных мест на Земле - Голубое озеро. Посещение Аушигерского термального источника с уникальным составом воды. Возвращение в Пятигорск. Ужин.
4 день · Завтрак. Экскурсия в известный горнолыжный курорт страны Домбай (по желанию - посещение Алибекского ледника, Бадукских озер и др. пешеходные экскурсии, за доп. плату). Возвращение в Пятигорск. Ужин.
5 день · Завтрак. Экскурсия в " город Солнца" – Кисловодск. Посещение окрестностей Кисловодска - горы Кольцо, Медовых водопадов. Замка Коварства и Любви. Возвращение в Пятигорск. Отъезд

 

Стоимость тура для индивидуальных туристов:

Название гостиницы Стоимость тура на человека в 2-х местном номере, руб. Доплата за 1-но местное размещение
«Искра», 2-х местный стандарт (без ремонта), душ, туалет, ТВ, холод. (без питания) 14 300, 00 1 600, 00
«Искра», 2-х местный улучшенный (косметич. ремонт), душ, туалет, ТВ, холод. (без питания) 15 500, 00 2 200, 00
«Искра», 2-х местный 1 категории (с ремонтом), душ, туалет, ТВ, холод., двуспальная кровать+диван (без питания) 17 000, 00 4 400, 00
" Спорт", 2-х местный стандарт, с/у, душ, ТВ, сплит-система (с завтраками) 15 100, 00 4 700, 00
«Машук», 2-х местный «эконом», с/у, душ (без питания) 15 300, 00 3 300, 00
«Машук», 2-х местный стандартный, с/у, душ, ТВ, холод. (с завтраками) 16 000, 00 3 300, 00
«Интурист», 2-х местный стандарт (без ремонта), душ, туалет, ТВ, холод. (с завтраками) 17 800, 00 4 500, 00
«Интурист», 2-х местный стандарт улучшенный (с ремонтом), душ, туалет, ТВ, холод., кондиционер (с завтраками) 20 900, 00 8 000, 00
Туристский комплекс «Бештау»*** (с завтраками) ВНИМАНИЕ! СНИЖЕНА ЦЕНА! 20 900, 00 4 800, 00

 

В стоимость тура входит: проживание, питание по программе, транспортное и экскурсионное обслуживание, страховка, услуги гидов.

Дополнительно оплачиваются: подъем на канатно-кресельной дороге, экологический сбор на термальном источнике, экологический сбор на Медовых водопадах, авиа/ жд билеты, трансферы в аэропорт/ жд вокзал.

 

ВАЖНО! Посадка на экскурсии для индивидуальных туристов осуществляется от входа в парк “Цветник”. До места посадки туристы добираются сами. Это не сложно, так как растояние от пансионата “Искра” - 100 метров, от гостиницы “Спорт” – три трамвайные остановки, от гостиницы “Интурист” – 10 мин пешком. От гостиницы “Бештау” лучше заказать такси.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Барлығы – 68 сағат, аптасына – 2 сағат | Раздел 2. Стратегические цели Кадровой политики




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.