Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






По специальности 080504.65






«Государственное и муниципальное управление»


ВВЕДЕНИЕ

 

Примерную тематику выпускных квалификационных работ (дипломных проектов) разрабатывают и предлагают кафедры Института. С предлагаемым перечнем тем студент может ознакомиться на кафедрах или в библиотеке Института. Студент вправе предложить свою тему дипломной (выпускной квалификационной) работы, при условии, что он обоснует целесообразность ее разработки.

Для утверждения темы выпускной квалификационной работы студент обязан обратиться с письменным заявлением к заведующему кафедрой, в котором должна быть изложена просьба об утверждении ему темы выпускной квалификационной работы и закреплении за ним научного руководителя. Если студент в своем заявлении указывает конкретного преподавателя, которого он просит назначить в качестве научного руководителя, то предполагаемый научный руководитель обязан выразить в письменной форме (в заявлении студента) свое согласие на руководство выпускной квалификационной работой.

Если же студент в своем заявлении не указывает предполагаемого научного руководителя, то вопрос о закреплении за ним научного руководителя решает заведующий кафедрой.

 
 

Тематика выпускных квалификационных работ по специальности 080504.65 «Государственное и муниципальное управление»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.