Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создание подтвержденной учетной записи






Наличие подтвержденной учетной записи позволяет получить доступ ко всем электронным услугам органов власти для физических лиц. Создание подтвержденной учетной записи происходит в результате процедуры подтверждения личности пользователя.

Если на предыдущем шаге выполнения инструкции пользователь дождался успешного завершения процедуры проверки, не закрывая страницу (рис. 9), то на данной странице станет доступной кнопка «Перейти к подтверждению личности». Нажав указанную кнопку, пользователь сразу же перейдет на страницу выбора способа подтверждения личности (рис. 11).

Если во время выполнения процедуры проверки данных страница (рис. 9) была закрыта, то для перехода на страницу выбора способа подтверждения личности (рис. 11) пользователю необходимо повторно зайти в личный кабинет (см. п.2.1) и воспользоваться ссылкой на побудительном баннере (рис. 10).


Рис. 10. Ссылка для перехода на страницу выбора способа подтверждения личности

 

 

Рис. 11. Выбор способа подтверждения личности


Пользователю предлагается три основных способа подтверждения личности (рис. 11):

1. Обратиться в центр обслуживания.

2. Получить код подтверждения личности по почте.

3. С помощью средства усиленной квалифицированной электронной подписи.

Ниже рассмотрены первые два способа подтверждения личности, как наиболее доступные.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.