Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Затруднение вегетативного нерва.






Почти все заболевания связаны с вегетативными нервами, и трудно обсуждать обо всех симптомах затруднения вегетативного нерва, включая бессилие, головокружение, шум в ушах, бледность лица, головная боль, усиленное сердцебиение, нарушение сна, тошнота и др. К тому же считается, что не нашлось особенных препаратов от этой болезни. Но Кымдан-2 Инъекция добилась определенного успеха в их лечении. С первого дня после применения Кымдан-2 Инъекции наблюдался заметный лечебный эффект, вместе с тем разные симптомы смягчились или ликвидировались. Процент излечимости достиг 95%.

 

Разные затруднения до и после родов.

(1) Затруднение до родов.

В начале беременности после применения Кымдан-2 Инъекции пропала утренняя тошнота, приподнялось настроение, и нормализовался аппетит, и женщины избавлялись от ослабления тела и токсикоза беременности. И при токсикозе при беременности этот препарат быстро излечил болезнь. Кымдан-2 Инъекция эффективно помогла беременным женщинам излечиться от повреждения печени, желудка, сердца, полипов и разных заболеваний. У женщин, применявших инъекцию Кымдан-2 до и после беременности, повысился иммунитет, и не появилась простуда и инфекционные заболевания. Она также помогла женщинам в родах и хорошо действовала и на эмбрион. Таким образом, они могли родить здорового ребенка. Мы видели, что дети от женщин, принимавших инъекцию Кымдан-2 в период беременности, после рождения имеют высокий иммунитет и не страдают от разных заболеваний, растут быстрее и здоровее, чем другие дети.

(2) Затруднение после родов.

После родов у женщин ухудшается состояние здоровья и слабеет сердце, и симпатический нерв напрягается или расстраивается. Это негативно влияет на гипоталамус – центр вегетативного нерва. В результате появляется интравегетативная атаксия и затруднение кровообращения. Это называется послеродовым осложнением.

По нашему клиническому опыту, после родов Кымдан-2 Инъекция положительно действует на гипоталамус и улучшает систему автономного нерва и иммунитета, так что не появляется интравегетативная атаксия и затруднение кровообращения. Итак не появились ощущение ветра в организме, ночная потливость, легкий холод, головокружение, боль в пояснице, бессилие, боль в животе, нытье, усиленное сердцебиение и другие симптомы, а наоборот, улучшалось состояние здоровья более, чем до беременности. И страдающие от послеродового осложнения смогли выздороветь с помощью этой инъекции.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.