Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этапы конкурса и правила получения дипломов. II Всероссийский творческий конкурс






ПОЛОЖЕНИЕ

II Всероссийский творческий конкурс

«Женский день 8 марта»

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Всероссийский творческий конкурс «Женский день 8 марта» проводится педагогическим клубом «Наука и творчество» в соответствии с планом работы педагогического клуба «Наука и творчество» на 2015-2016 учебный год.

Задачи конкурса:

  1. Поддержка творческой инициативы работников образовательных организаций.
  2. Активизация внеклассной и внешкольной работы.
  3. Формирование мотивации достижения успеха.
  4. Привлечение взрослых к совместному творчеству с детьми.

Форма проведения конкурса: заочная.

Страница конкурса на сайте: https://sites.google.com/site/vneklassa/14/8-marta

Электронный адрес оргкомитета: klybnayka@yandex.ru

Примечания.

● Основными вопросами организации конкурса занимается региональное отделение педагогического клуба «Наука и творчество» (г. Кемерово)

● Для тех, кто затрудняетсяв поиске сайта, рекомендуем в Google набрать русскими буквами: «Педагогический клуб «Наука и творчество».

УЧАСТНИКИ

Для участия в конкурсе приглашаются специалисты, педагогические работники, студенты, учащиеся и воспитанники образовательных организаций всех типов и видов.

Оценка детских конкурсных работ будет проводиться с учетом возрастной категории:

● До 7 лет

● 7 - 9 лет

● 10 - 12 лет

● 13 - 15 лет

● Старше 15 лет

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА

  1. Сценарий мероприятия
  2. Литературное произведение (стихотворение, сочинение, рассказ, эссе)
  3. Наш праздник. Конкурсная работа представляет собой фотоотчет о проведенном мероприятии. Можно дополнить фотоотчет используемым наглядным материалом и оборудованием, прикрепить презентации и файлы с музыкальным сопровождением.
  4. Рисунок
  5. Подарок к празднику
  6. Поздравительная открытка
  7. Стенгазета к празднику
  8. Фотография «Лучшая мама на свете!»
  9. Поздравление с праздником. Конкурсная работа выполняется в форме красочного поздравления с праздником в любой мультимедийной программе.
  10. Лучшие чтецы стихотворений (видео или звукозапись чтения стихотворения). Если файл с записью очень тяжелый для отправки по электронной почте, его можно загрузить на любой сайт, например, на https://disk.yandex.ru, получить ссылку и отправить на конкурс только эту ссылку вместе с заявкой и копией квитанции.

ЭТАПЫ КОНКУРСА И ПРАВИЛА ПОЛУЧЕНИЯ ДИПЛОМОВ

I. Прием конкурсных работ с 29.02.2016г. - 31.03. 2016г. (включительно).

II. Публикация на сайте списка всех участников конкурса (в течение 7 дней после завершения приема работ). На этом этапе всем, кто высылал свои материалы на конкурс, необходимо проверить наличие своей фамилии в этом списке и, если фамилия отсутствует, выслать свои материалы повторно с пометкой «Повторное письмо».

  1. Апрель - май 2016 г. - публикация на сайте итогов конкурса, награждение дипломами. В этот период тем, кто оплатил бумажный вариант, дипломы высылаются заказными письмами почтой России. Тем, кто оплатил электронный вариант, дипломы на электронный адрес не высылаются, участник сам должен зайти на страницу конкурса https://sites.google.com/site/vneklassa/14/8-marta и скачать свой диплом самостоятельно (без регистрации на сайте). При проблемах скачивания можно обратиться по адресу оргкомитета.
  2. Дополнительные объявления с указанием более точных сроков прохождения этапов конкурса могут быть на этой же странице конкурса после окончания приема работ.

     






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.