Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание. Сшейте или купите женственное платье и фартук






Сшейте или купите женственное платье и фартук. Добавьте к нему женственные детали (ленту или бусы). Сделайте женствен­ную прическу и, если вы краситесь, старательно наложите макияж. Понаблюдайте за реакцией мужа. Отметьте положительную реакцию в своем любовном дневнике.

Чтобы ваша внешность стала женственной, очень важно пом­нить, что вы должны производить общее благоприятное впе­чатление. Не обязательно носить оборки и кружева, но обя­зательно нужно создать резкий контраст между собой и его мужскими качествами и характеристиками. -


Глава 19

Женственные Манеры

Ж

енственные манеры — это движения женского тела, пос­тупь, разговор, жестикуляция, звук голоса, мимика и смех женщины. Женственные манеры привлекают мужчину, потому что они резко отличаются от мужских, сочетающих в себе силу и твердость. Дэвид Копперфилд был очарован Дорой. Его плени­ло и то, как она гладит лошадей, и как прижимает цветы к лицу. «У нее был восхитительный голос, самый веселый смех и самые приятные, обворожительные манеры».

Исключительно важна внешность женщины, как уже гово­рилось в предыдущей главе, но если ваши манеры не отличаются женственностью, положительного эффекта не будет, а напротив, все это будет выглядеть даже смешно. Например, если женщина одета в нежное, женственное платье, но все ее движения резки и говорит она отрывисто, то такое сочетание будет противоречи­вым. Мы встречали женщин, одетых в самые женственные пла­тья, но эти платья плохо сидели на них, и сами женщины выгля­дели в них неестественно. Они не могли вести себя так, чтобы платье соответствовало им. Это профессора в шифоне, медведи в кружевах или деревянные столбы в кисейном платье.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.