Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Улыбаясь, Маркус встал у нее за спиной и помог его снять.






Лизетт.

На внутренней подкладке, как заметила Сара, держался ряд метательных ножей и других клинков, которые она не смогла распознать, аккуратно вставленных в петельки.

Маркус. – Голос низкий, страстный, окрашенный легким французским акцентом и такой же прекрасный, как и фарфоровая кожа и идеальные черты.

Сара, замершая рядом с возлюбленным, почувствовала, как снова шевельнулась ревность, когда бессмертная отошла от Маркуса и направилась к ним.

Лизетт, – пробурчал Роланд.

Роланд, мон шер. – Она протянула ему руку, и Уорбрук поднес ее ладонь к губам для поцелуя. – Я слышала, что ты оставил свое логово, но не верила.

Было одно из двух: либо покинуть, либо сгореть с ним вместе.

Даже смех у Лизетт был прелестным.

Сара поняла, что скрежещет зубами.

Роланд мог прежде не влюбляться ни в кого до нее, но он точно не давал обет безбрачия. С какими женщинами он удовлетворял свои нужды – с человеческими или бессмертными, подобными этой?

Это и есть та, что спасла тебя? – недоверчиво спросила француженка.

Роланд погладил большой теплой ладонью Сару по спине.

Да. Сара, это Лизетт д’Алансон. Лизетт, Сара Бингем.

Для меня честь познакомиться с тобой, Сара, – с улыбкой произнесла стражница, протягивая руку. – Мы все в долгу перед тобой.

Сара потрясла предложенную ладонь и начала было уверять, что ничего не сделала, но Лизетт наклонилась к ней.

Он правда не мой любовник, – улыбнулась она, кивнув в сторону Роланда. – Я лишь дразнила его, ведь он такой застенчивый.

Маркус фыркнул на другом конце комнаты:

Он не застенчивый, он социопат!

Роланд просверлил его взглядом.

Лизетт повернулась к Крису:

Крис, красавчик, что ты припас для нас?

Тот заулыбался.

Ты же знаешь, как я не люблю повторяться, дорогуша. Я подожду всех.

Вошел еще один бессмертный страж. Почти метр восемьдесят пять, короткие, цвета воронова крыла волосы, темно-карие глаза с поразительно густыми ресницами.

Должно быть, это брат Лизетт.

Он снял пальто и явил миру черные слаксы, облегавшие стройные бедра и крепкие голени. Темная футболка с короткими рукавами подчеркивала мускулистую грудь, широкие плечи и вздувшиеся бицепсы. Как и остальные, включая Роланда, он был вооружен до зубов многочисленными ножами и глоком сорок пятого калибра.

Этьен, – сказала Лизетт, когда он повесил пальто, – подойди и познакомься с отважной смертной Роланда. Я решила, что мы должны стать лучшими подругами.

Сара задрала голову и посмотрела на любимого, тот подмигнул ей и незаметно погладил по спине.

Этьен стал рядом с сестрой и расцеловал ее в обе щеки. После этого улыбнулся Саре и протянул ей руку.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.