Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Черт побери, мы достаточно чистые, – пробормотал он.






Она чихнула, рассмеялась, и он затащил ее к себе под горячую струю. Смыв пену и дразня друг друга, парочка выключила воду. Роланд подхватил Сару на руки и прорычал:

Обхвати меня ногами за талию.

Она сразу же подчинилась, зажав его длинную твердую плоть между их телами.

Они не стали тратить время, чтобы вытереться. Роланд просто понес Сару в спальню и опустился на кровать.

Никаких прелюдий, хочу тебя внутри, – взмолилась она, как только он улегся сверху, устроив бедра между ее ногами, и приподнялся на руках.

Он застонал и прижал рукой член к входу в ее лоно, потирая его гладкой головкой.

В следующий раз я сначала тебя попробую, – поклялся он и вошел внутрь.

Сара откинула голову назад, чувствуя, как он наполняет ее.

Да-а!

Он вышел почти до головки, а потом снова вошел.

Еще, – промурлыкала она.

Сара восторженно смотрела на Роланда, пока он двигался в ней, прижимался и поднимал ее на волнах наслаждения все выше. Короткие темные волосы упали на лоб, мокрые и взъерошенные. С них с каждым толчком на нее стекала холодные струйки. Сияющие янтарные глаза были ярче, чем когда-либо. Клыки удлинились и выглядывали между мягких губ. Сильные мышцы перекатывались под гладкой кожей, покрытой капельками воды.

Скользнув ладонями по его спине, Сара обхватила мускулистый зад и заставила Роланда двигаться еще быстрее, пока напряжение росло, и росло, и росло. Он чувствовал себя великолепно внутри нее. Таким твердым, касающимся ее там, где надо.

В оргазме Сара выкрикнула имя Роланда и услышала свое собственное из его уст, когда он кончил вслед за ней.

Они прерывисто дышали, пока, чувствуя ленивое удовлетворение, спускались с небес наслаждения. Подтянув одну ногу Сары себе на бедро, Роланд перевернулся вместе с ней так, что они лежали на боку, все еще соединенные, и крепко обнимались.

К тому времени, как она отдышалась и смогла заговорить, ее охватила усталость от недостатка сна и слишком большой дозы адреналина. Сара крепко уснула в коконе тепла Роланда и успокоенная его нежными ласками.

Ты говорил, что я не единственная дорогая тебе женщина, которая стояла над тобой с ножом, – тихо произнесла Сара. Она только недавно проснулась от замечательного ощущения: Роланд ласкал ее руками и ртом. Второй раз их близость была медленной и нежной. Они не спеша изучали самые чувствительные места друг друга, прикосновение к которым приносило наибольшее удовольствие, пока снова не достигли разрядки. Роланд, лежащий на спине, держа возлюбленную в объятиях, вздохнул. – Кто она была?

Он накрыл ладонью руку Сары на своей груди, принялся перебирать ее пальцы, потом мрачно признался:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.