Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Роланд вышел из ванной, оставив свет и приоткрыв дверь.






Черные занавеси не пропускают солнце, так что тут темно, хоть глаз выколи. Не хочется, чтобы ты, если проснешься раньше меня, споткнулась и что-то себе повредила.

Спасибо.

Он снял брюки и бросил их на стул. Одетый лишь в черные боксеры, он подошел к двери – мышцы на бедрах играли при движении - и выключил верхний свет. Сара была рада, что свет в ванной еще горел, так что она могла видеть приближение стража.

Я всегда сплю обнаженным. Ты не против?

Сара покачала головой и наблюдала, затаив дыхание, как боксеры упали на пол. Роланд был таким красивым. Он скользнул под одеяла - матрас прогнулся, повернулся к ней, опершись на локоть, внимательно посмотрел и, наклонившись, легонько поцеловал в губы.

Спокойной ночи, Сара.

Спокойной ночи.

Он так естественно повернул ее на бок, а сам прижался к ее спине теплой твердой грудью. Его бедра, словно колыбель, приняли ее бедра. И хотя возбужденный член возле ее попки учащал сердцебиение, все же усталость, проникшая до мозга костей, взяла свое.

Одной рукой Роланд обхватил Сару за талию и крепко притиснул к себе, зарывшись лицом в ее волосы. Уютно устроившись в его объятиях, она уснула.

Поиски увели Сета и Дэвида далеко за пределы Хьюстона. Они двигались все дальше и дальше на запад, по пастбищам, фермам, городкам, пока не показалось, что настигли цель.

Сет замер в тени высоких сосен и дубов. Июнь еще не наступил, а твердая глинистая почва под сапогами уже потрескалась от засухи. Шишки, сосновые иголки, гниющие листья и множество желудей усеивали голую землю – вместо не растущих здесь травы и сорняков. Хотя горячий влажный бриз принес с собой тучу надоедливых комаров, ни один из них не жужжал возле высокой, неподвижной фигуры старшего стража.

Метрах в десяти от края леса стоял забор из сетки-рабицы с острой, как бритва, колючей проволокой наверху. Двухполосная дорога проходила через ворота, которые стерегли мужчины в камуфляже и с оружием. Дальше открытое поле размером с футбольный стадион, почти пустая парковка и большой трехэтажный дом, почему-то без окон, если не считать парочку по обе стороны от парадного входа. На крыше здания было установлено множество камер наблюдения, а по территории бродили вооруженные до зубов охранники в камуфляже.

Из темноты позади Сета вышел Дэвид – не задев ни листика, не сломав ни веточки – и прошептал:

Вот оно. Я уверен. Ее держат здесь.

Сет кивнул. Крик страдалицы был так громок, что пришлось поставить щит, лишь бы не отвлекаться.

Я обошел здания, – продолжал друг. – В ограде нет слабых мест. Нас она, конечно, не остановит. Охранники патрулируют весь периметр. Насколько я видел, камеры слежения полностью покрывают территорию.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.