Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гостья улыбнулась.






Захотелось. И, похоже, тебе это не помешало бы.

Неужели? При мысли об Эдварде давнишняя ярость, как всегда, чуть не задушила Роланда, однако пропала от поцелуя Сары и ее опьяняющего запаха. Ему не помешало бы не только это, но и много большее. Ему нужна была она. Необходима…

Медленно склонив голову, Роланд невероятно нежно овладел ртом Сары. Та затаила дыхание, опустила веки и раздвинула губы в приглашении.

Роланд с радостью откликнулся, проникая внутрь языком, касаясь и дразня ее язык. Тело стража напряглось от охватившего его мощного желания. Обняв Сару, он притянул ее ближе – такую маленькую, изящную. Под ладонями чувствовались едва выраженные неровности ребер, большие пальцы ласкали полные груди.

Саре казалось, что ее сердце выскочит наружу, пока Роланд соблазнял ее губами, сперва нежно, затем жадно, ускоряя пульс. Огонь танцевал внутри, а бессмертный ласкал ее плоть, подходя к чувствительным соскам. Сара снова встала на цыпочки, чтобы ему не надо было слишком наклоняться. Проведя ладонями по его груди вверх, она обхватила Роланда за шею, прижалась, зарылась пальцами в его волосы, стискивая шелковистые пряди в кулаках.

Издав низкий горловой рык, Роланд обнял ее крепче. Сара поморщилась, когда одна его рука скользнула по ее спине вверх и случайно задела огромный синяк, оставшийся от удара о дерево. По крайней мере ей казалось, что это синяк. Забыла посмотреть раньше, но место очень болело.

Страж провел там же и второй рукой, вызвав ту же резкую боль. Вдруг до Сары дошло. Оторвавшись от губ Роланда, она отвернулась и попыталась прояснить спутанные мысли.

Роланд чертил дорожку из невесомых поцелуев по ее подбородку и шее, отчего колени ослабли, и она нехотя запротестовала:

Подожди.

Возбужденный, пульсирующий от желания, Уорбрук провел языком по жилке, где прямо под мягкой кожей у основания шеи Сары бился пульс, и хрипло прошептал:

Ты так хорошо пахнешь.

Это все твои дорогие шампунь и пена для ванны.

Он покачал головой.

Это ты. – Он снова глубоко вдохнул и задержал дыхание. Запах стал сильнее, смешавшись с еще более соблазнительным, подающим надежду ароматом ее возбуждения. – Ты могла бы оставить меня с повязкой на глазах посреди забитого дальше некуда футбольного стадиона, и я бы нашел тебя только по запаху. Ни одни духи мира с ним не сравнятся.

Сара и на вкус была хороша - это он понял, касаясь губами ее мягкой кожи. И еще многое хотелось у нее попробовать, почувствовать, нежить, исследовать. Негодуя на футболку, мешавшую добраться до голой кожи, Роланд ласкал спину Сары, снова нашел ее соблазнительный рот.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.